banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Власти пытаются одолжить деньги в Европе 11

8:07, — Экономика

Власти пытаются одолжить деньги в Европе

Беларусь назначила российские инвесткомпании "ВТБ Капитал" и "Сбербанк КИБ" организаторами встреч с инвесторами по возможному размещению еврооблигаций....

Комментарии

анатолий, 8:24, 1.02      -   +17   +  
Наши невъездные горе-банкиры не знают иностранных языков, вот и просят помощи у россиян.А если серьёзно,то опять долги,долги,долги.
Складывается такое впечатление,что наш тнп становится тем героем анекдота,который с больщим наслаждением кричал:"Давай!Давай!Вгоняй меня в долги!"
Ответить
mmm, 8:26, 1.02      -   +14   +  
евробонды для лукабанды
Ответить
Константин, 8:35, 1.02      -   +12   +  
..ну вот и истинная причина словоблудия о возможных (а значит совсем и не обязательных к исполнению) изменениях в избирательном законодательстве. И цена риторики о том, что Запад пытается нас экономически закабалить, а мы такие гордые....
Тем временем, под шумок обанкротившийся режим пытается заложить под любые проценты, при содействии импортируемых из Чэстная Росеи махинаторов, имущество народа для спасения собственной шкуры.
Поможет ли? Не знаю. Но уверен - окончательно закабалит остающихся здесь, на этой земле, сделает их пожизненными должниками... и трудится им придется исключительно на благо дядей Соросов при посредничестве российских инвестфондов и чижей.
Ответить
трофим, 8:44, 1.02      -   +12   +  
Власти отдалживают, народ отдаёт.
Ответить
сансан, 9:03, 1.02      -   +8   +  
представляю себе эту картину. смотрит плешивый грозным взглядом на своих холопов и требует найти деньги. или всех в кандалы...только вы холопы и так в кандалах. не спать , не есть нормально не можете. трясетесь каждую секунду за свою проеденную молью шкуру.
Ответить
Дзед, 9:04, 1.02      -   +5   +  
М.даки эти "власти", такие деньги, если ещё полизать задницу, то могли бы попробовать попросить у тнп и его семейки !
Ответить
911, 9:06, 1.02      -   +5   +  
Мы им фантики, они нам евры? А так можно?
Тогда иду резать старые газеты.
Ответить
МАстер, 9:14, 1.02      -   +3   +  
С@ки ! В долги загоняете страну .
Ответить
ded, 9:38, 1.02      -   +9   +  
Эти бумажки лукашистских прихвостней ничем не хуже талонов от мистера Мавроди. Граждане зарубежные лохи, покупая бонды от известного производителя лжи, клеветы, подлости и хамства, вы сами себе роете яму для светлого будущего и танцуете над пропастью.
Ответить
мишка-пилот, 10:00, 1.02      -   +6   +  
"Меж высоких снегов затерялося небогатое наше село...". Никто сам денег не дает - приходится выманивать. В технологиях лжи, некая модернизация прослеживается, но в остальном - увы.
Ответить
helgi, 11:01, 1.02      -   +2   +  
Так это он Путина в долги загоняет. Продуманый крендель. Потом скажет. Ну не хочешь Вова денег давать, ладно, будет у тебя ПРО под Смоленском! Ребята живём!!! Будут все давать. Долги отдают только трусы!!! )))))))))))
Ответить