28 марта 2024, четверг, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+25 +
Время, назад! Рашка, впирод!, 9:03, 1.02

Ни за что не мог представить себе, что Димон пойдет путем Дорогого Леонида Ильича... Но чего не сделаешь ради сохранения наворованного! Димон, тебе осталось только вырастить брови генсека и взять в руки саблю Буденного. Но айфонщику это вряд ли подойдет. Время, назад! Рашка, впирод!

Ответить
+27 +
в, 9:14, 1.02

Россия больше становится похожа на Беларусь.
Беларусь - это полигон.

Ответить
+3 +
циркач, 13:05, 1.02

да это уже давным-давно стало понятно, что Раисся тут посадила свою марионетку и устроила тренировочный полигон для себя.

Ответить
+29 +
Вадим, 9:16, 1.02

Все мечтают о USSR 2.0, но ребята, нам не по пути! Стройте свой совок сами.

Ответить
+14 +
тима, 9:28, 1.02

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Ответить
+17 +
Язэп, 9:30, 1.02

Няма ужo рассейскае iмпэрыi, але фантомная боль не пакiдае...

Ответить
+31 +
E, 9:34, 1.02

А рашки кричали, что у нас совок. У самих то - Сталинград, пятилетки.

Ответить
+27 +
кремлядская мумия, 9:41, 1.02

Верной дорогой идете, товарищи!

Ответить
+17 +
мишка-пилот, 9:51, 1.02

Даёшь пятилетку за четыре года! Может у их там уже и политбюро есть?. Тогда и до маразма уже недалеко.

Ответить
+10 +
пятилетка, 13:26, 1.02

Обобрать граждан России за четыре года вместо плановых пяти.

Ответить
+9 +
историк, 9:51, 1.02

окончательный план развала империи спланирован на 5 лет-желаем ее перевыполнить Лозунг " Пятилетку в три года " - в каждую семью

Ответить
+12 +
Старый кацап, 10:01, 1.02

Ну и правильно! Москали кричали про модернизацию, да пупок развязывается. Никак не вырваться из сырьевого корыта! Не получается! Значит надо возвращаться к дедушке Ленину. Помните как было в имперские времена?
"Проснись, Ленин!
Проснись, детка!
За***ла пятилетка!
Ленин встал,
взмахнул руками:
Что тут делать
с дураками!?"

Ответить
+2 +
реаниматор, 14:30, 1.02

в страшном сне такое не привидится

Ответить
+10 +
valery, 10:02, 1.02

А чего так всполошились-то. Никто ведь не собирается строить директивную экономик на основе пятилеток, как в СССР. А итоги 12-го года совсем неплохи - ВВП вырос до 2 трлн. USD (14 тыс. на человека), население - на 300 тыс., ЗВР - 530 млрд.+180 млрд. в Резервном и Стабилизационном фонде, внешний госдолг - 41 млрд, общий госдолг -9% от ВВП.
В стране куплено почти 3 млн. новых легковых автомобилей, естественная убыль населения - 2,5 тыс. человек (против 131 тыс. в 2011-ом). Покончено с "русским крестом".

Ответить
+2 +
Просто русский, 13:05, 1.02

Вообще-то прыбыль,а не убыль.Убыль ета в працвятающей...Ета я пра насяление

Ответить
+10 +
цукен, 10:08, 1.02

Не за горами и в рашке возродятся суботники.

Ответить
+5 +
777, 10:14, 1.02

РОССИЯ - ОЧИСТИСЬ ОТ МЕДВЕПУТОВ ! ДОЛОЙ МРАЗЕЙ ЭТИХ СОВДЕПОВСКИХ !

Ответить
+2 +
algolin , 15:15, 1.02

777. 10 14 скорее-бы !!!! может за одно избавимся от "союзничков-нахлебников"!

Ответить
+6 +
Дядя Саша, 10:23, 1.02

Об чём истерите? Даже успешный свечной заводик имеет планы на 2-3 года, а страны без планов не живут. Если только Беларусь...
На страновом уровне 5 лет - обычное среднесрочное планирование бюджета.
Полагаете, в Штатах по- другому? Ну-ну, знатоки.

Ответить
-3 +
fh, 23:02, 1.02

То-то напланировали. Концы с концами свести не могут)

Ответить
+9 +
брестчанка, 10:35, 1.02

империя зла коррупции,пьянства и насилия Будь ты проклята.

Ответить
+3 +
выыа, 16:47, 1.02

Будем!

Ответить
+4 +
Яр, 14:18, 2.02

Все проклятия вернуться к проклинателю с утроенной силой. И самое главное не важно опубликует это модератор или нет.Просто таков один из законов вселенной.

Ответить
+13 +
Бормотограф, 10:39, 1.02

До сих пор было впечатление, что только в Беларуси, и только один серьезно больной человек все еще бредит какими-то "пятилетками"-- вся страна отдельно от него живет уже в совершенно другом измерении.
Мы вот посмеивались над этим "гениалиссимусом"(с), а инфекция оказалась очень ползучей -- вон, этой "советской инфлюэнцией" и в Рашке заболели!

Ответить
+4 +
врач, 17:17, 1.02

Бормотограф!
Это не заболевание, а наследственность продажная.
Гены гнилые, иуда неизлечим, инфекции нет, а вот
себе подобными окружил. Выкорчевывать надо! Всех.

Ответить
+1 +
павел, 13:10, 1.02

Верной дорогой идете, товарищи! Догоняйте!

Ответить
+4 +
ас, 13:17, 1.02

Да нет же! . В Росии 6-тилетки: 6 лет -Путин,6 лет - Медведев! Так и будут доить народ и дальше!

Ответить
+9 +
Andrey, 14:15, 1.02

В той самой очень немаленькой американской фирме (годовой оборот около 16 млрд $, total assets 49 млрд $, более 17000 сотрудников), где я работаю в Европейской штаб-квартире, на прошлой неделе обсуждалась стратегия до 2025 года. Планы до 2020 года уже на тактическом уровне. Что не так в пятилетнем-то планировании?

Ответить
+8 +
mexan, 14:34, 1.02

Собаки лают,караван идет

Ответить
+1 +
тьма, 14:41, 1.02

особенно повеселило заявление медведа сделать россию ведущим мировым производителем сельхоз продукции, пусть Шурик научит как просадить миллиарды в навоз и на счета в швейцарии, он в этом лучший. А вообще после вчерашнего выступления где над русскими открыто смеялись медвепуты как над идиотами чему удивляться

Ответить
+2 +
Z, 17:30, 1.02

ну как угробить сх пусть лука научит, а как угробит ьна счета в Швейцарии, пусть Andrey.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 14:54, 1.02

Андрей. В чем отличие в планировании? В России ставят не реальные планы. В Америке реальные планы. В Америке политика понятна. В России хотят в коммунизм. Пятилетка придусматривает развитие контролирующих органов. Путин и Медведев власть уже неотдадут. Значит готовят для детей,внуков места. Все как в СССР.

Ответить
+6 +
ккк, 15:02, 1.02

Пятилетка не социалистическая, а капиталистическая - со всеми её правилами рыночной экономики: модернизацией, ВТО. инвестициями и.т. д. Это всего лишь цель, к которой надо стремится, но никак не закон который надо выполнят "из-под палки" - порождая при этом приписки ( характерные советским пятилеткам ).

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 15:37, 1.02

Планы пятилеток в СССР были не реальны. Отсюда приписки. Беларуси приписками занимались и будут заниматься. План выполнен на 110% в месяц в год на 120%,за 10 лет 1200%. Как станок может дать такие проценты.

Ответить
+1 +
Харьковец, 20:25, 1.02

А в каком залесско-мордовском болоте утонул лозунг раннего Путина "удвоить ВВП за десять лет". Может под ВВП Путный подразумевал себя, Влад-Владыча-Путина?Так он не удвоил, а остотысячил свой ВВП! Теперь этот тандем навязывает россиянам пятилетки, мол, не ждите улучшения уже завтра, пАнимаешь, терпи терпила 5 лет, а в конце пАсмотрим.
--------------------------------------------------------------------------
Любопытно, что большая масса этих самих терпил в это искренне верит и будет ждать окончания пятилетки с большим благоговением. А что более удивительно, что когда в результате получат большую ФИГУ, даже глазом не моргнут спросить за обещания, ибо уже забудут, что им ихний "пророк" говорил 5 лет назад. А за яйца взять, за трындежь слабо? Видать слабо!

Ответить
+2 +
aivan, 21:12, 1.02

Лукавит Самуил Аронович.

Ответить