banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Упавшая сосулька убила минского сантехника 14

9:46, — Происшествия

Упавшая сосулька убила минского сантехника

Сантехник одного из минских ЖРЭУ был смертельно травмирован упавшей с крыши наледью....




Комментарии

Стары i нягеглы., 10:27, 1.02      -   +47   +  
Мир праху его и соболезнования родным!
Ответить
Токарь, 10:54, 1.02      -   +44   +  
Да жалко человека . Нелепая смерть .
Ответить
lg, 23:24, 2.02      -   0   +  
Человек прошел Афган, в прошлом году его ударило током, и он выжил....и вот теперь такая беда..... очень отзывчивый хороший человек...был...54 года ...
Ответить
Irina, 11:06, 1.02      -   +27   +  
Жаль человека! За копейки на работу ходил! Соболезную!
Ответить
Юрась з логава, 11:16, 1.02      -   +51   +  
Соболезнования родным и близким.Нелепая случайность.
Погода стоят такая что от крыш подтаивает и на землюможет обрушиться лавина снега или куски наледи, будьте внимательны все и осторожны.
Ответить
he e ghost, 12:17, 1.02      -   +31   +  
соболезнования
Ответить
Павел, 13:40, 1.02      -   +13   +  
Да, в ЖЭС-48 тоже сосулька упала с 5-го этажа на плечо столяру. Тот неделю был на больничном. Правда факт производственной травмы скрыли.
Ответить
Снежная королева, 18:13, 1.02      -   +9   +  
Не на того сосулька упала. Простите, люди!!!
А сантехника очень жаль. Глубокое соболезнование родным и близким.
Ответить
Гудмэн, 22:02, 1.02      -   +7   +  
Случайности не случайны... На этого упадет в свое время - не переживайте! Ну а сантехника конечно жаль.
Ответить
BaD, 23:21, 1.02      -   +6   +  
Жаль простого человека..соболезнования близким и родным.
Ответить
Тозлик, 1:54, 2.02      -   +3   +  
Нелепая смерть!,вдвойне нелепа когда лёгкие прокурены или печень с циррозом.
Берегите себя!
Ответить
виктор , 10:42, 2.02      -   +2   +  
ещё не вечер пока будут такие рачальники по блату устроены нечему удивлятся
Ответить
беспредел, 10:53, 2.02      -   +1   +  
потому что у нас никто ни за что не отвечает
Ответить
Л.Гончарова, 10:58, 2.02      -   +2   +  
...Можно же было за хорошую оплату нанимать высотников-монтажников-скалалазов или спасателей для уборки этих ледяных и снежных на крышах домов завалов, особенно на старых домах ив цетре Минска.
Ответить