banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Электроэнергия подорожала на 18% 25

9:49, — Общество

Электроэнергия подорожала на 18%

Тарифы на электроэнергию для жителей Беларуси сегодня увеличились на 18%....

Комментарии

житель Беларуси, 10:06, 1.02      -   +38   +  
только начался год а электроэнергия уже два раза дорожала.У нас что взят курс на стабильный рост цен абсолютно на всё
Ответить
Не Вася, 18:03, 1.02      -   +4   +  
По многочисленным просьбам трудящихся.......
Ответить
Sергей, 10:13, 1.02      -   +80   +  
Представляю себе репортаж по БТ:
"Доброе утро! Сегодня тарифы на электроэнергию для жителей Беларуси увеличились на 18%, таким образом, если раньше население возмещало 35% от общей стоимости электроэнергии, то после сегодняшнего повышения, граждане будут возмещать уже 27% от полной стоимости электроэнергии. Удачного вам дня, белорусы "
Ответить
Василий, 11:18, 1.02      -   +34   +  
Вы как в воду.... Вчера примерно так и вливали в уши элехторату. Сам плевался. Да так же изощренно брехали, что пенсионеры от этого только выиграют, а потеряют те, у кого десять телевизоров и компьютеров, что платим мы чуть ли не сотую часть от цены, нускока ж хасударство можець нас спонсировать? ТЬФУ, гниды....
Ответить
пенсионерка, 10:16, 1.02      -   +18   +  
А пенсии на сколько увеличились?
Ответить
халява, 10:19, 1.02      -   +23   +  
Отключай все электроприборы! Запасайся свечами! Наступил год бережливости!
Ответить
Ага, 11:24, 1.02      -   +13   +  
Усе ў землянко! Аутаматы прыхваціце.
Ответить
виктор , 10:37, 1.02      -   +17   +  
электроплиты вы учли почему не не учли газовые котлы ведь у них стоят насосы прокачки прокачки которые берут электроинергиютакже как печь тяжело с вами говорить боитесь за свои ж,,,,,,,,,,ы
Ответить
111, 10:38, 1.02      -   +12   +  
Экономика гуд! млять
Ответить
Токарь, 10:52, 1.02      -   +6   +  
Дествительно скоро лысый в землянки загонит .
Ответить
Василий, 11:13, 1.02      -   +46   +  
Всё вроде понятно: тяжелые времена, растущие цены на энергоносители, погашение внешнего долга, рэжым жэстачайшэй эканомии....
Что еще после шкуры вы с нас захотите содрать? Благодетели, чё вы кормите меня своими дотациями и льготами? Отдайте мне то, что я заработал полностью, а я сам решу как мне тратить мои деньги, сколько жечь света и дров!!! Кстати, за чей счет освещается 40 км автодороги М2?
Пусть пляшывы в потемках к своему Боинху добирается!
Ответить
роо, 12:11, 1.02      -   +7   +  
Сколько тогда лукавый платит за свои резиденции???
Ответить
катомкин, 2:22, 3.02      -   0   +  
На одном доме (Победителей) насчитал 40 прожекторов по 500 ватт , а это 20 квт.час минимум ! За чей счет банкет ?!И это не самый большой билдинг.
Ответить
555, 12:10, 1.02      -   +24   +  
Это какой дурдом . Наши безмозглые правители не могут нормально даже повышение сделать- это как понимать для однокомнатной с одним челом 150 и для трёхкомнатной с 5 человеками тоже 150-- Ну что сказать - моогу сразу даже и оскорбить - Тот кто это придумал и тот кто это принял - просто бездари и олухи и таких нужно отстреливать - дабы не размножались
Ответить
Лара, 19:13, 1.02      -   +5   +  
Эти дифференцированные тарифы придумали не местные "безмозглые правители", видимо извилин даже на это не хватило. В прошлом году представители Минжилкоммунхоза приезжали в Киев и переняли такой опыт. В Украине дифф.тарифы уже 2 года, население в общей массе не возмущалось и не возмущается, но я (не бедный человек) протестую всеми возможными способами: веду переписку с Антимонопольным комитетом, Нацкомиссией , "Киевэнерго", подавала в суд, но проиграла. Больше всего меня возмущает установленный лимит в 150квт на квартиру, если в Украине избыток производимой электроэнергии, почему тогда лимитируют? Ответ прост: самому богатому человеку Украины, дружбану Яныка хочется заработать еще больше. Я не знаю кто именно поставляет эл.энергию в Беларусь, но разницу в цене между 150 и 250 и дальше, кто-то конкретный положит себе в карман.
Ответить
gumanoidd , 12:12, 1.02      -   +1   +  
у год беражливасци---нада кожны месяц за усё плациць на 18% дарожа

а у год благоденствия---нада кожны месяц за усё плациць на 18% дяшэуша

у год беражливасци кожны месяц усё буде даражэць на 18%

беражливасть 18% у месяц
Ответить
пенсионерка, 12:48, 1.02      -   0   +  
Что за высшая математика:- платить на 18% будем больше а возмешать (35%-27%) на8% меньше в чем секрет
Ответить
Sергей, 16:03, 1.02      -   +9   +  
Если сразу не поняли мою мысль, то объяснить будет сложно. Это, луканомика!
Ответить
Cyka, 12:54, 1.02      -   +2   +  
Наверно "лучезарный" не только за яйца взялся, но и еще за то то .... . Огласите весь список ..... пожалуйста.
Ответить
andrew, 12:55, 1.02      -   +4   +  
У нас в Верхнедвинске фонари ночью редко горят, в основном до 24:00, экономим всё-таки. А вот какого ху* они днём горят по всему городу!!??? Ау, хряки исполкомовские, когда хоть кто-нибудь из вас возьмет это дело под контроль!? Развели бардак, за что вам мы только платим!??
Ответить
P, 17:06, 1.02      -   +3   +  
В Минске на окраинах тоже (были времена когда в 23 59 отрубали свет полностью на улицах), зато в центре отрываются. по полной
Ответить
финансист, 14:51, 1.02      -   +15   +  
нет ребята. ждем дефолта. курс рванет. цены уже подгоняют. 12-14 тыс. дол. они уже закончились. скоро нече будет его сдерживать. и уже походу очень скоро. меняйте белки- господа))) и в банках заманухи. пирамидки создают. не покупайтесь. заметьте, коментов финансистов или как бы их нет. молчат в тряпочку. потому что уже все решено. дабы не создавать паники. крах.
Ответить
так мимо проходил, 16:42, 1.02      -   +7   +  
Знал когда- то начальника отдела одного из подраздений Минскэнерго, расположенного на ТЭЦ-4,у него была служебная машина Вольво-ХС 90, на обед приезжал всегда домой в Зеленый Луг.Однажды приехал на своей личной. Спрашиваю,что так? Говорит коробка-автомат сломалась,ремонт 2 000 баков.Одна из составляющих себестоимости элекроэнерги.
Ответить
стрел(ок)ец, 20:51, 1.02      -   +8   +  
ВИДНО ХОРОШО ЖИВЕТ НАРОД В БЭЭСЭСЭРИИ - ЕСЛИ ЕЩЕ ЗА ВИЛЫ НЕ ВЗЯЛСЯ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ ТЕРПИМО.

ДОКОЛЕ НАРОД СЕБЯ УВАЖАТЬ НЕ БУДЕТ?

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ,,О ПРАВЕ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ ПРЕЗИДЕНТА РБ,, .

ХОТЯ......., КТО ЗНАЕТ......, МОЖЕТ И ЭТО НАРОД СТЕРПИТ.
Ответить
просто мама, 23:10, 1.02      -   +3   +  
Интересно получается,на одного чела в однокомнатной квартире и на многодетную семью в четверке ОДИН и тот же тариф! Это что за дискриминация?Это рожайте по-белорусски?Да чтоб вы сдохли,не знаете за какой бок уже откусить! Точно вуду займусь на досуге.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531