banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Мясникович познает мир фотографии 69

10:20, — Политика

Белорусский премьер побывал в коровнике и стал на тренажер....

Комментарии

трофим, 10:30, 1.02      -   +169   +  
Ну и рожи в окружении, смотреть противно.
Ответить
жэ, 10:58, 1.02      -   +46   +  
собачьи, заигрывающие рожи
Ответить
война клонов, 12:01, 1.02      -   +42   +  
где находится засекреченная фабрика, где штампуют этих грибов?
Ответить
Blur, 14:01, 1.02      -   +34   +  
Так если хлебаешь из корыта,с каждым днём твоё лицо начинает всё больше напоминать свиное рыло
Ответить
Тьфу, 16:47, 1.02      -   +1   +  
Клоун, давайте к сукало в рабы на зону!
Ответить
МЕСТЬ, 17:40, 1.02      -   +2   +  
А КОРОВНИК НАДУШИЛИ? ИЛИ ВСЕ РАВНО ВОНЬ ТАКАЯ, ЧТО ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО?
Ответить
мишка-пилот, 10:36, 1.02      -   +163   +  
На первом фота, батура яблоко в тихоря тырит - привычка.
Ответить
ответ, 14:45, 1.02      -   +21   +  
мишка пилот в 10.36 ..это не привычка,Это вторая натура! Воровать у Бориса батуры в крови. Посмотри,что с Могилёвской областью сделал? На коленях стоит,как и Минская!
Ответить
., 10:36, 1.02      -   +68   +  
Тактика Плешенко,ходить так сказать в народе и побольше фотатца для газетенок,абы видели что он оказывается работает от зари до зари и думает как вытянуть страну из ямы.
В общем на фото труды Мяса один бесполезный туалетный пшик,от которого народу легче не станет.
Ответить
rrrr, 10:37, 1.02      -   +67   +  
Алкота,что Мясникович,что Батура..
Ответить
Белорус, 12:01, 1.02      -   -120   +  
Мясникович - очень умный и образованный человек. Вам ещё далеко до него. Так что придержите слова. Может для кого-то тоже за умного сойдёте.
Ответить
Николай, 12:57, 1.02      -   +35   +  
Академик! ёпрст.
Ответить
про, 13:11, 1.02      -   +31   +  
от большого ума или большой культуры у него руки в карманах?
Ответить
тоже Белорус, 13:12, 1.02      -   +46   +  
Что ты лечишь меня (и остальных граждан) на счёт ума и образованности мясниковича и остальных подельников (я не говорю уже о главаре - его универы известны).
Я вижу, что творится в РБ уже много лет, и делаю однозначный вывод - РБ управляют колхозаны и по уму, и по образованности (не путать с колхозником).
Опыт этого чёрного периода (смутного времени) в истории РБ показывает всему миру - не может колхозан (даже пред. колхоза не говоря о кухарках и т.д.) управлять государством!
Ответить
Светлана, 15:35, 1.02      -   +2   +  
Возможно. Вот только не в то русло он свою энергию направил.
Ответить
Астраханка, 17:00, 1.02      -   -11   +  
Белорус Вы правы а кто его хаит тот неуч
Ответить
ЯН, 23:11, 1.02      -   +6   +  
У Вас в Беларуси,такие"умные" руководители,что страна по-уровню жизни сравнялась с Зимбабве,З/П С трудом позволяют выживать,Бел.Руб-превратился в никчемную бумагу,нигде в мире не котирующуюся. Даже ваши спички-не горят.
Но,парвители,я не ошибся,и это не опечатка ох какие "УМНЫЕ" ,
вот так тоБЕЛОРУС можете этим гордиться
Ответить
ЯДвига, 12:15, 2.02      -   +7   +  
ЯН, 23:11, 1.02
Даже ваши спички-не горят.
--------------------------------------------------------------------------------------- - Горят, но не загораются. Наши спички - это стратегический запас: мы ими будем землянки отапливать, когда нападет НАТО.
---------------------------------------------------------------------------------------
Богданкевич:
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса, – отметил он. – Надо больше уделять внимания макропроблемам...
--------------------------------------------------------------------------------------
Ему бы со стерхами полетать: сразу бы все сверху увидел! А вот макропроблемами заниматься не надо, а то за два месяца страну угробит! Что же касается планов, то Богданкевичу ли не знать: контора пишет, а жизнь идет, и планы здесь никаким боком!
Ответить
баба Яга в тылу врага, 10:39, 1.02      -   +28   +  
век живи, век учись, а все равно дураком помрешь.
Ответить
gaz-gaz, 10:46, 1.02      -   +74   +  
Какая интересная и всесторонне развитая личность! Неплохо также было бы, если б он иногда занимался своими непосредственными обязанностями, тем более когда страна в полной ж..пе. А так да - работа интересная ))
Ответить
dats, 12:29, 1.02      -   +14   +  
+100 то же можно и луке посоветовать.
Ответить
Минский, 10:49, 1.02      -   +49   +  
"...– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия...".
Я тоже не вижу... Если бы премьер-сантехник только и делал, что лазил по коровникам и любовался на туалетную бумагу - так вообще прелестно. Главное, чтобы не лез решать те вопросы, для которых нужно хоть немножечко мозгов.. Ну, хотя бы на уровне минской средней школы.
Ответить
gala, 15:44, 1.02      -   +6   +  
Вам же ясно сказано: Мясникович познает мир!!! После построенного чупа-чупса и букваря в нем, о решении каких задач можно мечтать?
Ответить
Гоша, 10:50, 1.02      -   +13   +  
Где бы ни был : лицо везде одинаковое. Эх, и хитрюга, наш дядя Миша
Ответить
serg, 10:51, 1.02      -   +60   +  
Ну и имидж - лица как будто с вытрезвителя все)))) и это первые лица государства!!
Ответить
Лазурная Глубина, 10:54, 1.02      -   +26   +  
" – Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса, – отметил он. – Надо больше уделять внимания макропроблемам, а бизнесу дать возможность развиваться независимо при минимальном вмешательстве власти "

Полностью согласен.

- Не обязательно при этом фотографироваться при этом. Зачем столько народу собирать, чтобы посмотреть на обычные вещи.

- Не могу придумать ни одной причины, которая должна его мотивировать на созданию "комплексного плана по выходу из кризиса"
Ответить
Стары i нягеглы., 10:55, 1.02      -   +15   +  
А на второй фоте галстук у мясника бело-красно-белый. То-ли мерыканьськи, то-ли беларуськи?!
Ответить
КраМо, 11:03, 1.02      -   +49   +  
Коробки из-под бананов не попали, но белорусские ли это яблоки? Уж больно похожи на польские из евроопта.
Ответить
syt, 11:06, 1.02      -   +20   +  
у мясника взгляд что у ваоны у комин видно что человек нехрена не в чем не понимает
Ответить
я, 11:06, 1.02      -   +32   +  
...по данному вопросу высказал экс-глава Нацбанка Станислав Богданкевич:
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса...
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
такое впечатление, что весь план в том и состоит, чтобы не выходить из кризиса. Война и экономический кризис - самое лучшее время для приумножения благосостояния верхушки айсберга.....
Ответить
Ага, 11:07, 1.02      -   +10   +  
Бугага! Я думаў гэта робяць дзеці ад 2 да 6, а тут і Мясніковіч падцягнуўся.
Ответить
HELIOS, 11:10, 1.02      -   +18   +  
В стране невыученных уроков 3 ;-)
Ответить
ртр, 11:22, 1.02      -   +19   +  
неплохой отдых.к еде ближе
Ответить
цепОчка, 16:00, 1.02      -   +3   +  
ртр, 11:22, 1.02
неплохой отдых.к еде ближе ---------------- Ну, и к туалетной бумаге!
Ответить
Russell, 11:31, 1.02      -   +12   +  
А Ладутько что там шкуру свою трет, в Минске что-ли все дела поделал ?
Ответить
911, 11:48, 1.02      -   +17   +  
А колготки то ему зачем, он в них дома ходит?
Ответить
Sabina, 18:12, 1.02      -   +1   +  
И что ? Ну подумаешь даже,если носит колготки. Вполне нормально всё это. Не надо предрассудков. Я скажу больше,что многте мужчины носят их(только тсс .... они об этом не знают,а точнее не говорят).
Ответить
дядя сэм, 11:55, 1.02      -   +9   +  
По фото Ладутько в шапке, и собственно самой шапке, сразу становится ясно кто есть Ладутько.
Ответить
Яша, 11:57, 1.02      -   +10   +  
Дайте премьеру в игрушки поиграть, изверги))
Ответить
АГ, 11:58, 1.02      -   +8   +  
Дурной пример заразителен
Ответить
shurik, 11:58, 1.02      -   +12   +  
А знаете сколько он уносит в мешочках (в качестве презента) после каждого такого посещения предприятия?... Тяжёлая у него всё-таки работа!
Ответить
Sledkoff, 14:34, 1.02      -   +14   +  
" А знаете сколько он уносит в мешочках (в качестве презента) "

В мешочках что под глазами?
Ответить
Provokator, 11:58, 1.02      -   +29   +  
Кстати, обратите внимание, на фото, где коммисия идёт по огромной ферме.... так вот, там бродит ОДНА корова)))))))))
Ответить
Николай, 12:58, 1.02      -   +12   +  
Это вы о ком?
Ответить
МП, 13:38, 1.02      -   +12   +  
И мне эта фотка тоже показалась зачетной. Как будто траурное шествие по преждевременно усопшему с/х.
Ответить
Стары I нягеглы., 16:09, 1.02      -   +8   +  
ОДНА корова
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да и та не целая, а половинка тока. Остальных на мороз повыгоняли и пол со шланга помыли. Показуха, однако!
Ответить
Зачет, 16:58, 1.02      -   +2   +  
Тоже вышла посмотреть на премьера ))))))))))))
Ответить
Привет с большого бодуна, 12:06, 1.02      -   +19   +  
Осмотр веревки и мыла: "А выдержит?"
Ответить
уж, 12:14, 1.02      -   +18   +  
смотреть противно как бездари умничают.
Ответить
кристина у, 12:18, 1.02      -   +16   +  
Незнайка в стране чудес.
Ответить
у нас усяго дастаткова, 12:19, 1.02      -   +15   +  
"Если очень вам не ймется-занимайтесь чем придется..."
Только тут и можно порулить...
Тем и зарабатываю : и на хлеб с маслом и на часы с алмазами..
Товары еврозамещения на гос. уровне.
Ответить
лицожоп, 12:33, 1.02      -   +27   +  
Вот этого деда -Мясниковича, знаю.Может никогда бы и не обратил внимание на него, но запомнил потому, что при виде его фото почти все начинают ржать.А остальных вообще не знаю, ну и рожи у них, все как на подбор- не обезображены интнллектом.
Ответить
Denis, 12:43, 1.02      -   +20   +  
С утра познание мира,после обеда на какей.Простите за опечатку,в солярий.
Ответить
Влад 51, 12:44, 1.02      -   +36   +  
А я вижу вред в этих экскурсиях, по другому это не назовёшь.
Что у примьера нет своей работы, что он шляется по овошебазам? Он должен руководить, а не подменять работу своих подчинённых. Раз уж они создали плановую экономику а ля СССР, то контролем должны заниматься спецы, которых в министерствах должно быть хренова туча. Это кормчий пусть швендается по разваленной экономике ,изображая кипучую деятельность, а примъер должен РАБОТАТЬ!
Все эти поездки показывают, что аппарат можно сокращать процентов на пятьдесят.
Ответить
Безработный госвалацуга, 13:25, 1.02      -   +8   +  
Аппарат чиновников уже сокроатили, без уменшения штатов обслуживания.Главному сокращаемомоу уже доложили.Главная и достоверная информация из идеологии, в аппаратах не сокращена ни ода молоденькая секретарша и по возросту и по количеству.Посмотриш на эти пахающие лица на благосостояние страны, и берет вертикальный ступор.Рац предложение для волоношатающих госвалацуг, что бы не так страшно выгледеть на фото,берите с собой Надюху Катковец. если она не дасть согласие. Берите и покажите народу свою прекрастную и доступную гвардию секретарш. Конкурс" Мис РБ" просто отдихает.Из этой фотогалерее единственая историческая и уникальная фотография" Премер РБ в руках с рулоном туалетной бумаги"
Ответить
Миша, 13:40, 1.02      -   +12   +  
Проникновенный взгляд интеллектуала...
Ответить
ViDom, 14:40, 1.02      -   +16   +  
>> Надо больше уделять внимания макропроблемам, а бизнесу дать возможность развиваться независимо при минимальном вмешательстве власти - Станислав Богданкевич

Золотые слова
Ответить
Александр, 14:47, 1.02      -   +20   +  
Такое впечатление,что он сам не понимает, что он тут делает,и никто не подскажет. Одни старперы склеротические в свите.Сидели бы уже спокойно у своих родых весках на пенсиию
Ответить
moyshe, 15:57, 1.02      -   +9   +  
Да он же Animal из Muppets. Одно лицо мля!!! Марыонетко-Show!!!!
Ответить
агент 0007, 16:48, 1.02      -   +1   +  
В коровнике ему и место вместе с мозаичным
Ответить
Леший, 16:49, 1.02      -   +1   +  
Вид сбоку, такой уж колхозник, как и тнп.
Ответить
Устами младенца, 17:10, 1.02      -   +4   +  
Мой ребенок посмотрел на эти фотографии и спросил: "А где он работает?".
Ответить
ЯзЭпка, 17:23, 1.02      -   -3   +  
Неее, ён такi дзядька ня вельмi благi.. ...
Ответить
Дима, 17:46, 1.02      -   +3   +  
Фигаро здесь - Фигаро там.

Энергичный руководитель => эффективный менеджер!

Гранд Респект!
Ответить
туда же, 17:49, 1.02      -   +4   +  
Если мир не приходит к Мясниковичу, Мясникович идёт к миру.
Ответить
Piotr, 19:54, 1.02      -   0   +  
Yawnnnnnn... Oh, uh, yes... very nice factories and conditions slave master luka set up for you.

Ответить
прохожий, 20:45, 1.02      -   +4   +  
скоро прочитаем стать-"Мясникович стал тренажёром в коровнике"
Ответить
Злодей, 1:09, 2.02      -   +1   +  
Скоро будет как при Брежниве. Да уже так есть. Каждого члена политбюро, далеко за 80 прожившего, будем хоронить трехдневным трауром...
Ответить
Славик, 9:41, 2.02      -   +2   +  
А часики уже не те!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: