Мясникович познает мир
69
10:20, — Политика
Белорусский премьер побывал в коровнике и стал на тренажер....
Новости партнеров
10:20, — Политика
Белорусский премьер побывал в коровнике и стал на тренажер....
Новости партнеров
| 22.05 | 23.05 | |||
| Брест | +23 +11 | +21 +13 | ||
| Витебск | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Гомель | +24 +13 | +26 +17 | ||
| Гродно | +22 +11 | +21 +12 | ||
| Минск | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +22 +14 | ||
| Валюта | 22.05.13 | 23.05.13| EUR | 11 190,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 690,00 | RUB | 278,50 | 278,50
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 126370 | |
| просмотров | 794661 | |
| посещений | 212608 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 1:22, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
17.05, 13:57, — Общество
19.05, 11:48, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
В общем на фото труды Мяса один бесполезный туалетный пшик,от которого народу легче не станет.
Я вижу, что творится в РБ уже много лет, и делаю однозначный вывод - РБ управляют колхозаны и по уму, и по образованности (не путать с колхозником).
Опыт этого чёрного периода (смутного времени) в истории РБ показывает всему миру - не может колхозан (даже пред. колхоза не говоря о кухарках и т.д.) управлять государством!
Но,парвители,я не ошибся,и это не опечатка ох какие "УМНЫЕ" ,
вот так тоБЕЛОРУС можете этим гордиться
Даже ваши спички-не горят.
--------------------------------------------------------------------------------------- - Горят, но не загораются. Наши спички - это стратегический запас: мы ими будем землянки отапливать, когда нападет НАТО.
---------------------------------------------------------------------------------------
Богданкевич:
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса, – отметил он. – Надо больше уделять внимания макропроблемам...
--------------------------------------------------------------------------------------
Ему бы со стерхами полетать: сразу бы все сверху увидел! А вот макропроблемами заниматься не надо, а то за два месяца страну угробит! Что же касается планов, то Богданкевичу ли не знать: контора пишет, а жизнь идет, и планы здесь никаким боком!
Я тоже не вижу... Если бы премьер-сантехник только и делал, что лазил по коровникам и любовался на туалетную бумагу - так вообще прелестно. Главное, чтобы не лез решать те вопросы, для которых нужно хоть немножечко мозгов.. Ну, хотя бы на уровне минской средней школы.
Полностью согласен.
- Не обязательно при этом фотографироваться при этом. Зачем столько народу собирать, чтобы посмотреть на обычные вещи.
- Не могу придумать ни одной причины, которая должна его мотивировать на созданию "комплексного плана по выходу из кризиса"
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса...
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
такое впечатление, что весь план в том и состоит, чтобы не выходить из кризиса. Война и экономический кризис - самое лучшее время для приумножения благосостояния верхушки айсберга.....
неплохой отдых.к еде ближе ---------------- Ну, и к туалетной бумаге!
В мешочках что под глазами?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да и та не целая, а половинка тока. Остальных на мороз повыгоняли и пол со шланга помыли. Показуха, однако!
Только тут и можно порулить...
Тем и зарабатываю : и на хлеб с маслом и на часы с алмазами..
Товары еврозамещения на гос. уровне.
Что у примьера нет своей работы, что он шляется по овошебазам? Он должен руководить, а не подменять работу своих подчинённых. Раз уж они создали плановую экономику а ля СССР, то контролем должны заниматься спецы, которых в министерствах должно быть хренова туча. Это кормчий пусть швендается по разваленной экономике ,изображая кипучую деятельность, а примъер должен РАБОТАТЬ!
Все эти поездки показывают, что аппарат можно сокращать процентов на пятьдесят.
Золотые слова
Энергичный руководитель => эффективный менеджер!
Гранд Респект!
Написать комментарий