banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Рожениц выселили из гомельского роддома из-за аварийной ситуации 10

13:41, — Общество

Всех женщин, которые находились в роддоме, выписали или перевели в другие больницы....

Комментарии

AGA, 14:01, 1.02      -   +15   +  
Надо новому председателю горисполкома за экономию новую тачку купить...
Ответить
шола, 14:23, 1.02      -   +10   +  
Какое безобразие. Это геноцид.
Ответить
роман, 16:23, 1.02      -   +7   +  
Вот и вся модернизацйя за последних 18 лет. Все что модернезировали то все в карманах И модернизировать больше не кому,
Ответить
Сергей, Гомель, 16:23, 1.02      -   +3   +  
Да там заразы полно. И уже давно. То пневмония, то стафилококк. И это один областной роддом. Других областных нет.
Ответить
bur, 16:50, 1.02      -   +10   +  
Зато в каждом, даже маленьком городе есть ледовый дворец. А прирост населения... Да наберут китайцами. Печально
Ответить
РРР, 1:02, 2.02      -   +1   +  
что бы не размножались
Ответить
Мать, 19:44, 2.02      -   +2   +  
Гнусность положения- в отношении ответственных работников к матерям Беларуси, в безразличии.В каждом роддоме есть пара нормальных палат:хорошая кровать, душ, телевизор и ты одна... Но большинство,как в Гродно, лежат на матрасах,через которые пружины впиваются в спину,а списать не могут-срок не вышел.Кто-то сэкономил или получил откат? Вот лежишь,на таком матрасе, вся только после родов с обрывками простыней и ждешь своей очереди в душ (биде нет).А в это время санитарка,которая моет полы помогает,по доброте душевной,медсестре прикармливать в детской детей: сосочки на бутылочки руками одевает... А потом умирает,внезапно ,ребеночек 7 дней от роду, здоровый ребеночек- налили молока в легкие,а мать плачет.... А глав врач роддома(бывшенький),ныне верховный депутат в это время озабочен своим избранием в депутаты и требует от своих работников приносить заполненные списки за кандидата в депутаты... И все хорошо у них,кроме нас,дорогие мои бабоньки! Надо милые писать в прокуратуры,возмущаться, всячески защищать себя и друг друга, а еще предавать огласке все возмутительные факты, из уст в уста, как в старь, ведь газетки-то это не напечатают...
Ответить
татьяна, 2:17, 13.02      -   0   +  
просто так ничего не закрывают, просто информацию уже не скрыть, там действительно вирус-проникает,вызывая у младенцев страшное осложнение!!!!!
Ответить
татьяна, 2:29, 13.02      -   0   +  
все серьезно!! девчонки недавно там рожавшие рассказывали страшные вещи!!!! А наши врачи все скрывают до последнего, пока кто-то из родителей заболевших детей не пожаловался куда следует, вот поэтому и закрыли!!!!!!!!!!!!!
Ответить
таня, 4:18, 13.02      -   0   +  
с каждым днем все страшнее!!!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: