banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Рожениц выселили из гомельского роддома из-за аварийной ситуации 10

13:41, — Общество

Всех женщин, которые находились в роддоме, выписали или перевели в другие больницы....

Комментарии

AGA, 14:01, 1.02      -   +15   +  
Надо новому председателю горисполкома за экономию новую тачку купить...
Ответить
шола, 14:23, 1.02      -   +10   +  
Какое безобразие. Это геноцид.
Ответить
роман, 16:23, 1.02      -   +7   +  
Вот и вся модернизацйя за последних 18 лет. Все что модернезировали то все в карманах И модернизировать больше не кому,
Ответить
Сергей, Гомель, 16:23, 1.02      -   +3   +  
Да там заразы полно. И уже давно. То пневмония, то стафилококк. И это один областной роддом. Других областных нет.
Ответить
bur, 16:50, 1.02      -   +10   +  
Зато в каждом, даже маленьком городе есть ледовый дворец. А прирост населения... Да наберут китайцами. Печально
Ответить
РРР, 1:02, 2.02      -   +1   +  
что бы не размножались
Ответить
Мать, 19:44, 2.02      -   +2   +  
Гнусность положения- в отношении ответственных работников к матерям Беларуси, в безразличии.В каждом роддоме есть пара нормальных палат:хорошая кровать, душ, телевизор и ты одна... Но большинство,как в Гродно, лежат на матрасах,через которые пружины впиваются в спину,а списать не могут-срок не вышел.Кто-то сэкономил или получил откат? Вот лежишь,на таком матрасе, вся только после родов с обрывками простыней и ждешь своей очереди в душ (биде нет).А в это время санитарка,которая моет полы помогает,по доброте душевной,медсестре прикармливать в детской детей: сосочки на бутылочки руками одевает... А потом умирает,внезапно ,ребеночек 7 дней от роду, здоровый ребеночек- налили молока в легкие,а мать плачет.... А глав врач роддома(бывшенький),ныне верховный депутат в это время озабочен своим избранием в депутаты и требует от своих работников приносить заполненные списки за кандидата в депутаты... И все хорошо у них,кроме нас,дорогие мои бабоньки! Надо милые писать в прокуратуры,возмущаться, всячески защищать себя и друг друга, а еще предавать огласке все возмутительные факты, из уст в уста, как в старь, ведь газетки-то это не напечатают...
Ответить
татьяна, 2:17, 13.02      -   0   +  
просто так ничего не закрывают, просто информацию уже не скрыть, там действительно вирус-проникает,вызывая у младенцев страшное осложнение!!!!!
Ответить
татьяна, 2:29, 13.02      -   0   +  
все серьезно!! девчонки недавно там рожавшие рассказывали страшные вещи!!!! А наши врачи все скрывают до последнего, пока кто-то из родителей заболевших детей не пожаловался куда следует, вот поэтому и закрыли!!!!!!!!!!!!!
Ответить
таня, 4:18, 13.02      -   0   +  
с каждым днем все страшнее!!!
Ответить