banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Рожениц выселили из гомельского роддома из-за аварийной ситуации 10

13:41, — Общество

Всех женщин, которые находились в роддоме, выписали или перевели в другие больницы....

Комментарии

AGA, 14:01, 1.02      -   +15   +  
Надо новому председателю горисполкома за экономию новую тачку купить...
Ответить
шола, 14:23, 1.02      -   +10   +  
Какое безобразие. Это геноцид.
Ответить
роман, 16:23, 1.02      -   +7   +  
Вот и вся модернизацйя за последних 18 лет. Все что модернезировали то все в карманах И модернизировать больше не кому,
Ответить
Сергей, Гомель, 16:23, 1.02      -   +3   +  
Да там заразы полно. И уже давно. То пневмония, то стафилококк. И это один областной роддом. Других областных нет.
Ответить
bur, 16:50, 1.02      -   +10   +  
Зато в каждом, даже маленьком городе есть ледовый дворец. А прирост населения... Да наберут китайцами. Печально
Ответить
РРР, 1:02, 2.02      -   +1   +  
что бы не размножались
Ответить
Мать, 19:44, 2.02      -   +2   +  
Гнусность положения- в отношении ответственных работников к матерям Беларуси, в безразличии.В каждом роддоме есть пара нормальных палат:хорошая кровать, душ, телевизор и ты одна... Но большинство,как в Гродно, лежат на матрасах,через которые пружины впиваются в спину,а списать не могут-срок не вышел.Кто-то сэкономил или получил откат? Вот лежишь,на таком матрасе, вся только после родов с обрывками простыней и ждешь своей очереди в душ (биде нет).А в это время санитарка,которая моет полы помогает,по доброте душевной,медсестре прикармливать в детской детей: сосочки на бутылочки руками одевает... А потом умирает,внезапно ,ребеночек 7 дней от роду, здоровый ребеночек- налили молока в легкие,а мать плачет.... А глав врач роддома(бывшенький),ныне верховный депутат в это время озабочен своим избранием в депутаты и требует от своих работников приносить заполненные списки за кандидата в депутаты... И все хорошо у них,кроме нас,дорогие мои бабоньки! Надо милые писать в прокуратуры,возмущаться, всячески защищать себя и друг друга, а еще предавать огласке все возмутительные факты, из уст в уста, как в старь, ведь газетки-то это не напечатают...
Ответить
татьяна, 2:17, 13.02      -   0   +  
просто так ничего не закрывают, просто информацию уже не скрыть, там действительно вирус-проникает,вызывая у младенцев страшное осложнение!!!!!
Ответить
татьяна, 2:29, 13.02      -   0   +  
все серьезно!! девчонки недавно там рожавшие рассказывали страшные вещи!!!! А наши врачи все скрывают до последнего, пока кто-то из родителей заболевших детей не пожаловался куда следует, вот поэтому и закрыли!!!!!!!!!!!!!
Ответить
таня, 4:18, 13.02      -   0   +  
с каждым днем все страшнее!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305