banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Леонид Заико: Забудьте о приватизации. Власти «режут» собственность 22

15:16, — Политика

Леонид Заико: Забудьте о приватизации. Власти «режут» собственность

В Беларуси проходит раздел народной собственности....

Комментарии

Виктор Гродно, 15:27, 1.02      -   +62   +  
Просыпаюсь утром рано -
Мысль о ценах душит сердце,
Шоу-псы телеэкрана
Лепят пряник всем из перца.

Разве это жрать возможно?
Мясо скушали медведи.
И народ ворчит безбожно,
Проклиная чью-то леди.

Мы тебя не выбирали,
Ты играешь всем на нервах,
И в Гааге обещали
Супер-люкс открыть для первых.

Как все это надоело!
Скоро конфискуют вилы...
Ломит кость от беспредела,
У кормушки точат пилы!
Ответить
Вася, 15:29, 1.02      -   +3   +  
Кто последний?
Ответить
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02      -   +53   +  
ТО что ВЫ господин ЗАЙКОВ говорите и так понятно...))
лучше скажите что предлогаете..:::?
все только воду льют....я предлагаю ""импичмент"!
а ВЫ ОРГАНИЗУЙТЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!
Ответить
дезертир, 16:32, 1.02      -   +16   +  
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02 Согласен на100%.Что за опозицыя которая не может элементарной вещи.Сделайте хоть что нибудь пустозвоны.А то получиться что когда власть поменяеться некем править будет ,кого убьют ,кто сам помрет ,а остальные разбегуться.
Ответить
семье лу, 15:37, 1.02      -   +22   +  
Чтоб вы поперхнулись.
Ответить
Ирина, 15:39, 1.02      -   +67   +  
Законной приватизации в стране не будет,власть этого просто не допустит. Слишком много желающих от власти для такой маленькой страны. Раздербанят все,прикрываясь заботой о трудящихся в РБ.
Ответить
грабёж спортивно длится, 18:36, 1.02      -   +6   +  
"Вы посмотрите: правителю купили старый самолет за 100 миллионов долларов. А ведь могли за эти кредиты купить три новых самолета: один – президенту, второй – премьер-министру, а третий – нам с вами. Разве можно называть председателя Нацбанка и премьера Мясниковича рачительными хозяевами после этого?..."
----------
Можно, как ни странно!
Так как - это от избытка предусмотрительности!

В этом разгадка, ведь купили именно такой самолет, который оснащён противоракетной системой и без дозаправок может долетать до Венесуэлы или какой-нибудь Аргентины, куда скрывались "гитлерюговцы" и там до-о-о-о-лго припеваючи на сворованном золоте жили в закрытых оснащенных заграждениями и шлагбаумами колониях.


Ответить
undos, 15:43, 1.02      -   +54   +  
Честнее будет заменить глагол "режут" на "разворовывают".
Ответить
Kastus, 15:46, 1.02      -   +49   +  
Без сомнения! дербанят шакалы тело народное!
Ответить
Василь, 15:56, 1.02      -   +15   +  
Власть нелегитимна, пусть покупают, власть сменим, всё национализируем.
Ответить
---, 15:59, 1.02      -   +17   +  
ЭТО НЕ ВЛАСТЬ - ЭТО ЖУЛИКИ,ВОРЫ,КИДАЛЫ ! НО ! ВАШИ ДЕТИ НЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАГРАБЛЕННЫМ ,ЧИЖ ,ШЕЙМАН,ПОМНИТЕ С,,,УКИ !
Ответить
Понтий Пилат, 16:15, 1.02      -   +8   +  
В Белтелеком в 2008-2009 пришел работать главный специалист по защите информации спадар настин.
Наверняка с именно этой целью сопроводить и обеспечить последующую приватизацию в нужные руки.
Ответить
Fgfd, 16:36, 1.02      -   +12   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.
Ответить
qwert, 16:58, 1.02      -   +13   +  
Добро это дааавно не народное, просто еще пока не легализовано и не узаконено.
Ответить
боец, 17:06, 1.02      -   +36   +  
ЖАЛЬ СТРАНУ, Жаль детей,у которых нет будущего! У власти ЖУЛИКИ и ВОРЫ! Предатели,народа.вы будете прокляты беларусами! Мрази!
Ответить
гость, 18:26, 1.02      -   +10   +  
Она давно поделена
Ответить
кольт, 21:15, 1.02      -   -4   +  
ой -ой- Америку 300 лет делили, скоко Расею будут делить - даже не знаю, в Беларуси все токо начинаецца.
Ответить
партизан, 9:25, 2.02      -   +1   +  
ктото чувствует свой конец это уже начало
Ответить
валера , 10:35, 2.02      -   0   +  
причём тут власти у нас один человек керуе
Ответить
грабили- и будут грабить- законы цыганские, 17:34, 2.02      -   +2   +  
Кали у власти пахан, то и раздел пойдет между братвой!
Ответить
Fenrir, 19:24, 2.02      -   0   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.-----------------хорошо сказал.так оно и есть.
Ответить
ЯДвига, 19:58, 2.02      -   +4   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут. А тут предстоит порезать 130 миллиардов народной собственности.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, главный вопрос революции является и главным объяснением нынешнего поведения оппозиционных структур, категорически не желающих объединяться: каждая добывает финансирование для своей деятельности самостоятельно, обещая спонсорам преференции после падения режима, короче - "раздерибанивание" народной собственности? Вот поэтому я - за парламентскую республику. Но не совсем поняла Заику: наша собственность - народная всего лишь формально, по сути же, она принадлежит "семье" и ее приближенным. Выходит, что владение ею просто следует узаконить?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: