banner1 banner1 banner1

1.02.2013

ОДКБ не станет защищать диктаторов? 23

18:02, — Политика

ОДКБ не станет защищать диктаторов?

ОДКБ не станет инструментом для решения внутриполитических проблем государств-участников организации....

Комментарии

мишка-пилот, 18:10, 1.02      -   +140   +  
А помнится, что кое-кто, именно на жандармские функции и питал надежды от ОДКБ. У лысого облом и тут?
Ответить
Народ, 18:20, 1.02      -   +34   +  
видно хотел подстраховаться напугать всех (ЕС, Нато)российской армией)))
Ответить
Дзед , 19:03, 1.02      -   +26   +  
мишке-пилоту 18;10 Я тоже помню его возмущение , что ОДКБ не защитило Курманбек-хана
Ответить
Сергей, 23:22, 1.02      -   +15   +  
Он ради этого туда и вступал,что бы его режим, ОДКБ(а по сути Россия)защищала.Я тут, в квартире, немного домочадцев подушу.А если вдруг они будут защищаться,ты мне сосед поможешь.
Ответить
девушка из семидесятых, 0:27, 2.02      -   +12   +  
Из серии: по дому тапки грохотали... Сергей, вы навели на следующие выводы: Аморальная старая козлина живет без присмотра законной жены, которая бы малейшие отступления от нормы регулировала бы скалкой, или чугунной сковородкой. А так распустился, раскапризничался, позволяет измываться над страной и людьми. Позволяет своей быдлянской натуре игрушки неприличные в цене, зарвался и выпал из реальности в край. Откуда уверенность, что соседи помогут если народ с вилами к его дому придет? Все, он не может уже быть ни в чем уверен. Сыновья, уворачиваясь от вил, будут спасать свои задницы. Потому его жизнь и сущность не стоит и ломанного гроша, несмотря на зарытые миллиарды, которые при первой возможности прихватит себе шельман с подельниками. Король-самозванец ГОЛЫЙ, БЕЗЗАЩИТНЫЙ и СМЕШОН как никогда ранее.
Ответить
Андрей, 18:14, 1.02      -   +107   +  
Мозаика, остаёшься после этого в ОДКБ или сваливаешь?! Но куда?! В НАТО тебя примут лично только для транспортировки в камеру Гаагского Трибунала (чтоб не растерзали по дороге изгнанные Беларусы, потому что Интерпол тебя не сможет защитить)!!!
Мозаика, не тяни: сдайся сам, лучше будет и Беларусам и тебе, шелудивому.
Ответить
Дударев К.И., 18:26, 1.02      -   +32   +  
Наивностью не страдаем.Зачем нужно ОДКБ? Как сбросить банду Лукашенко А.Г? Возмите Сирию. Верить кому? Бандитам веры нет.
Ответить
да, 18:38, 1.02      -   +41   +  
Байкот.ДИКТАТОРАМ! Свободу народу! Верните права !
Ответить
не важно, 18:40, 1.02      -   +27   +  
пролёт по полной программе
Ответить
xela akvoku, 19:01, 1.02      -   +23   +  
ШОС шелудивый едь в Гаагу сам,сдавайся.ОДКБ непоможет??!!!!!!!
Ответить
6789, 19:22, 1.02      -   +44   +  
Скоро зачёс начнёт хрипеть, что ОДКБ - бесполезная организация.
Ответить
^_^, 19:55, 1.02      -   +41   +  
Вот это новость.... золотой унитаз начал обильно покрываться продуктами жизнедеятельности ? :)
Ответить
нато пад смаленскам, 20:59, 1.02      -   +9   +  
Та кому вы верите, какому-то Бордюже, прасти госпади, завтра в Беларуси бунт начнецца- прикатят на своих Т90 , черес 2-3 часа границу на замок закроют. Ани ему 100 ярдав за 20 лет скармили- а атдавать хто будит?
Ответить
varravan, 21:21, 1.02      -   0   +  
Бордюжа?))) Уволен!
Ответить
Дударев К.И., 21:36, 1.02      -   +12   +  
Разве Бардюжа несет ответственость, за то что сказал. Или его можно привлечь за несдержания слова. Вслучае применения войск ОДКБ всегда можно сказать,что была угроза из вне. Вслучае применения войск ОДКБ,какая отвественость ждет Бардюжу. Награда его ждет.Не будте наивны.
Ответить
франкенштейн, 14:34, 2.02      -   +6   +  
Бордюжа сам ничего не решает. Установка дана сверху.
Ответить
мат, 21:39, 1.02      -   +14   +  
Опять путя дал команду щёлкнуть луя по я...., нервам.
Ответить
Angus, 23:15, 1.02      -   +14   +  
Новость конечно хорошая. Вот только "свежо придание, а верится с трудом".
Ответить
щас, 0:39, 2.02      -   +2   +  
Эй, вояки хреновы! Вы готовы умереть за Плешивого Упыря?
Ответить
Штирлиц, 7:16, 2.02      -   +1   +  
Не такой уж Путя наивный - ШКОЛА!!!
Ответить
ип , 9:11, 2.02      -   +1   +  
это дожно быть
Ответить
Свай...йак, 9:47, 2.02      -   +3   +  
Бордюжа озвучил Медвепута или Путвомеда: - Шурег, когда тебя начнут мочить, так как ты, не отвечаешь за базар, мы тебя спасть не будем. Мы нашли тебе более сговорчивую замену и приступаем к реализации плана "Приемник".
Ответить
ЯДвига, 23:39, 2.02      -   +2   +  
А что Бордюжа должен еще говорить? Если исключить жандармские функции, то ОДКБ, на мой взгляд, вообще делать нечего. Я понимаю, что можно многозначительно раздувать щеки и декларировать некие важные задачи, но ведь под эти задачи запросто можно подвести любое подавление протестных выступлений, не так ли? Особенно, когда власти очень прижмет. Время, безусловно, покажет, кто урот, а кто - не урот, но мне очень не хотелось бы, чтобы оно настало, поскольку, полагаю, это будет единственный случай, когда наш пахан все-таки не урот.
Ответить