banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Лукашенко уволил начальника разведки 63

18:53, — Политика

Лукашенко уволил начальника разведки

(обновлено) Правитель освободил Виктора Крашевского от должности начальника главного разведывательного управления....

Комментарии

балабасня, 19:06, 1.02      -   +31   +  
Крылов. ,,Квартет,,
Ответить
Бывший, 21:18, 1.02      -   +18   +  
"Обойма" робинзона Крузо - Пятница, попугай и коза. Вот так и тусуют.
Ответить
петя коллонтай, 2:29, 2.02      -   +9   +  
ну козу роблузон не только тусует
Ответить
Крылов, 15:15, 2.02      -   +12   +  
"...Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами:
где должно действовать умом, он только хлопает ушами..."
Уж если голова пуста, то голове ума не придадут места...
Ответить
2+2=кукиш, 19:09, 1.02      -   +64   +  
От перемены мест слогаемых дурак не поумнеет.
Ответить
Bormotut, 23:38, 1.02      -   +19   +  
То-ли ещё будет весной!.. Ой-ой-ой!
Ответить
2, 17:59, 2.02      -   +6   +  
А что будет весной? Или вы про обострение болезни?)
Ответить
булавка, 19:15, 1.02      -   +36   +  
Ни с лукой, ни с крашевским, я б в разведку не пошёл.
Ответить
амата хари, 19:18, 1.02      -   +131   +  
Шосу осталось только посмотреть пристально в зеркало, увидеть главного своего врага и застрелиться. Ну или яду выпить. Оставшиеся ператрахнутся сами.
Ответить
папаколи, 19:24, 1.02      -   +31   +  
нада назначыць начальникам разведки шкловскава штаба ... якабсона
Ответить
dmi, 19:26, 1.02      -   +33   +  
Козлик бьётся рогами во все ворота.
Ответить
gala, 19:29, 1.02      -   +37   +  
Диктатор обвинил Запад в провокациях на границе, а этот гад-генерал-майор "языка" для подтверждения ЕГО слов не приволок.....
Ответить
Мюллер, 19:29, 1.02      -   +29   +  
Перенедоразведывал? Коллю в тыл врагов, с залатым пицталетиком!
Ответить
ав, 19:40, 1.02      -   +30   +  
шосовец играет в солдатики оловянные..идыет самый настояшчый
Ответить
***, 19:41, 1.02      -   +49   +  
Видно разведал то, чего не надо было. Сунул нос в семейные тайны!
Ответить
ИГНАТ, 19:48, 1.02      -   -2   +  
...исключительно порядочный, грамотный и преданный разведке офицер...жаль...
Ответить
дезертир, 20:30, 1.02      -   +68   +  
Если он порядочный , грамотный и преданный разведке офицер ,то как он мог шестерить у плешиваго . Только не надо говорить про долг и пресягу. Разведчик он что не видит что твориться. Такая же мразь как ивсе то что луку окружает.
Ответить
дезертир, 20:53, 1.02      -   +54   +  
Добавлю ,не может порядочный человек находиться в гадюшнике мрази ,это по нормальному понятию просто НЕРЕАЛЬНО. Тем более по собственной воле.
Ответить
Беларусец, 21:26, 1.02      -   -19   +  
А если он разведку любит?Ему что на другую разведку работать!Чем ему заниматься, господа хорошие?Уйти?
Ответить
Bormotut, 23:32, 1.02      -   +50   +  
Нельзя любить разведку больше чем Родину! Служить существующему режиму — позорить честь мундира!
Ответить
mvn, 0:27, 2.02      -   -7   +  
Виктор Казимирович не служил режиму, он служил Родине!
Не путайте понятия режим и Родина!

И уясните, что военная разведка - это борьба с внешними врагами, а не внутренними!
Ответить
b.a., 12:17, 2.02      -   +29   +  
Кто наши внешние враги ? Можно перечислить?
Ответить
Ахтунг, табар!, 14:29, 2.02      -   +4   +  
Эта гады нидающые бицплатна, тоисть дарам Будулаю и иго табару денех., а так жэ криьякующии устои табара: кругом враги и фсе нам далжнэ
Ответить
Оп-паньки, 15:32, 2.02      -   +11   +  
мишык, а когда полужыдок преобразился в порядочного человека?
И что ты все так за другана своего хлопочешь?
Должность давно хочешь?
Ответить
совет, 16:44, 2.02      -   +8   +  
Ромалэ! Ты давай язык учи, а то пишешь на своём, - читать трудно.
Понять трудно как у вас в твоём таборе дела. Понял? Учись писать!
Ответить
не пыли мышка, 12:20, 3.02      -   +2   +  
продине? не шурши вампир!
служить Родине - невозможно!
или уволиться или застрелиться.
Ответить
дезертир, 8:53, 2.02      -   +16   +  
Я тоже одного презика знаю, ну нравиться ему он больше ничего не умеет,да и работу свою любит.Чем ему заниматься, господа хорошие?Уйти?Включи мозги беларусец.
Ответить
мишка-пилот, 15:15, 2.02      -   +11   +  
Любишь разведку - женись на разведчице. Анька Чапмен - как вариант.
Ответить
вор, 17:08, 2.02      -   +7   +  
ну да! молодцы как-то разведали что зарплата у нас 500 уе)))
Ответить
Fan, 22:16, 1.02      -   -17   +  
Ага, распустите всю милицию, абсолютно всю :))) А также тюремщиков.
Ответить
женя, 23:04, 1.02      -   -18   +  
ну да пол страны мразей чтоли?))
Ответить
ИГНАТ, 11:03, 2.02      -   -15   +  
...если не знаете человека-не надо п.пой тарахтеть...
Ответить
Липу, 12:39, 3.02      -   +3   +  
вот именно, не знаете человека, не знаете причин увольнения, пишите ерунду всякую!
Ответить
оба в расход, 12:18, 3.02      -   +2   +  
хреновые вы разведчики, раз такое пишите
Ответить
Ъ, 19:52, 1.02      -   +27   +  
Аляхсандр, освободи народ от мрази - освободи себя от должности, а...
Ответить
Модест минский, 20:00, 1.02      -   +38   +  
Как же нам без разведки!! Что, все лекала у врагов уже украли?
Ответить
Сергей, 20:14, 1.02      -   +44   +  
Удивляюсь!!! Какое отношение к разведке имеет дебил Лукашенко?
Ответить
нестоит, 21:17, 1.02      -   +20   +  
не надо мразь писать с заглавной буквы. Правила русского языка в данном случае не работают. МРАЗЬ лукшенко- так правильно
Ответить
лектор, 20:19, 1.02      -   +8   +  
ИГНАТ 19:48,а луке как раз такие и не нужны
Ответить
дезертир, 21:23, 1.02      -   +23   +  
лектор, 20:19, 1.02 тоесть он порядочный оказываеться офицер? И столько лет лизал плешивый зад или он стал порядочный после того как его уволили? тозики козики и другие уроды тоже станут порядочные надо только чтоб их уволили.
Ответить
2, 12:27, 2.02      -   +3   +  
что по вашему в армии нет порядочных? да и вобще по вашей логике все белорусы непорядочные потому что терпят Луку.
Ответить
дезертир, 15:53, 2.02      -   +9   +  
По моей логике порядочных лука в холопы не возьмет ,а также порядочный не будет служить в органах которые охраняют и потдерживают воровской режим,просто потому что ОН ПОРЯДОЧНЫЙ. В армии естественно есть порядочные и чесные офицеры.Так что вертухаи и армия две разные вещи. По моему КГБ ,мусора и как бы разведчики на данный момент просто вертухаи охраняющие режим.ОНИ ЧТО НЕЗНАЮТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ,НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ,И КАК ТОЛСТОЗАДЫЕ ЖИВУТ.
Ответить
вор, 17:11, 2.02      -   +6   +  
в какой армии?какой офицер??? нынешний офицер может только петь и попой вертеть а возьми за машенку опысается)))) у военных ведь вместо мозга устав в голове
Ответить
Сон Адольфа Рыгоравiча, 20:29, 1.02      -   +54   +  
Мой Фюрэр, мiшкi перайшлi мяжу каля Гароднi!
Ответить
Тайна которая уже не тайна, 21:13, 1.02      -   +22   +  
Узнал, что на Западе все знают, что генералисимус Лукашенка страдает шизофренией и мазаичной психопатией, а так же, что сын Коля круглый пятерочник по 10 бальной системе
Ответить
......, 21:31, 1.02      -   +10   +  
засиделся у власти бригодир колхоза БЕЛОРУСЬ. незнает кто ему теперь угрожает кого бы ещё уволить или перетрахнуть.мерещится угроза но непоймёт от кого а она то совсем рядом с другой стороны.
Ответить
Бывший русский, 21:51, 1.02      -   +23   +  
"Здоровый дурак опасен для общества!" - Саша стал все чаще играть роль больного дурака. Вдруг дурка спасет от одиночки пожизненной или расстрельной статьи. По нашему УК уже "чэсна наработал" на несколько расстрельных.
Ответить
Барацьбит, 21:52, 1.02      -   +24   +  
Достойный генерал, был один из немногих порядочных в наших ВС. И еще, основные шестерки и палачи не в ВС, а в МВД, КГБ, ОАЦ, охране президента, прокуратуре, СК. ВС, то есть те, кто борется с внешним врагом, ТНП не нужны, ведь если россия не спасет, то против нато ничего не поможет. Скоро все ВС сократят до одной бригады.
Ответить
Вэл, 21:59, 1.02      -   +9   +  
Перетрахивает... И приятно, и для своей безопасности полезно!
Ответить
КраМо, 22:08, 1.02      -   +14   +  
причина раз - белорус по паспорту (настоящему)
причина два - знает что-то про метро 11.04 и начал слив.
Ответить
911, 22:27, 1.02      -   +13   +  
Вот спросить любого типа "офицера" армии, кем он себя считает, защитником отечества или обыкновенным "чиновником", получающим зарплату и кормящим свою семью.
Ответить
Я, 23:00, 1.02      -   +8   +  
странно что такой ранг вообще опубликовали ( что его уволили)!
Это вам не КГБ ,разведка!
Ответить
КГБ и разведка-амоним, 12:26, 3.02      -   -1   +  
КГБ и разведка - одна и таже организация. Р- самый крупный кусок К. Читай...филиал
Ответить
НГ, 23:23, 1.02      -   +6   +  
ПРАВИЛЬНО , ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРИНИМАЮТ НИ TЕ НИ ДРУГИЕ....
Ответить
Человек, 0:12, 2.02      -   +11   +  
А лукаашенка не гей случайно ??
Ответить
кудяблик, 1:36, 2.02      -   +2   +  
Ладно мы простой народ терпим все это,но как могут все эти унижения принимать военные офицеры,когда их за ненадобностью выбрасывают пинком под зад-это так гадко и противно.Не верю,что человек разведки такого масштаба не достоин этого положения.В армии всегда были умные и достойные,кроме конечно замполитов.И просто становится обидно,что достойных убирают,или сами стреляются,-остаются никчемные и убогие.
Ответить
виктор , 9:16, 2.02      -   +5   +  
а зачем такая должность год экономии надо с чегото начинатьа лучше с исполкомов сразу почувствовалась экономия как реклама это я говорю костя дзю
Ответить
Mnenepoh, 9:46, 2.02      -   +23   +  
Мне всегда смешно, когда пишут про военного белоруса "настоящий офицер" или "честный офицер". Не смешите мои носки, господа! В Беларуси последним настоящим Офицером был Юрий Захаренко. Все, кто сейчас носит военную форму, фуражку высотой в полметра, побрякушки на мундирах, рюшечки всякие.... - просто шуты. Их "потешные войска" только и могут, что пройти парадом и отдать честь пацану с позолоченным пистолетиком в кармане. И все! Не офицеры это, позорище.
Ответить
Natka, 15:16, 2.02      -   +2   +  
А мне не смешно.Да,в стране все перевернуто с ног на голову,но это не значит,что все мрази и подонки.Есть и нормальные,правильные что называется человеки,их мало,но они в любой отрасли имеются.А то что они открыто не идут на галгофу,так один в поле не воин.Менталитет белоруса-топи ближнего.Глядя на таджиков,армян и т.д,завидуешь,какие они все-таки молодцы,никогда своего не бросят в беде,белорусы наоборот.Это говорит о том,что у нас нету главного-единства и доверия.А вам смешно.С вашей колокольни,здесь никого и ничего .настоящего нету.А позвольте спросить у вас,вы-то настоящий?
Ответить
ЛАг, 10:51, 2.02      -   +6   +  
Не понять Беларусь никаким разумом,
Не измерить ее аршином и рулеткой,
Но за день ее можно вполне объехать,
За час-другой ее облететь вертолетом
И без устали дурить восемнадцать лет…
Ответить
Дед, 13:07, 2.02      -   +14   +  
Граждане,
Объясните приезжему крестьянину одну вещь. Чем занимается наша военная разведка? Новую Барбароссу в НАТО ищут, с планами как нас поработить? Нет такой Барбароссы у НАТО. Мы им на .... не нужны. Нефти и газа у нас нет, а Голландия картошки и прочих овощей производит и ПРОДАЕТ раз в 10 больше Синеокой. Да и сдаться в плен той же Голландии согласны 138% белоруссов по подсчетам Ермошкиной.
Расскажу вам страшную военную тайну. В начале лихих 90-х наша Гэбня решила основать в одной из западноевропейских стран свою резидентуру под крышей одного из белорусских банков. Банк исправно платил за крышу, открытую в Европе, благо доходы позволяли. Какой разведывательной деятельностью там гэбъе занималось остается страшной военной тайной. Я так мыслю, что доходы своих боссов от откатов за пересечение границы и прочих сомнительных сделок омывало. В итоге фирма прогорела и искусствоведы в погонах вернулись в родные пенаты. Забыв рассчитаться с местным персоналом - бухгалтером, уборщицей, с коммунальными службами и проч. Банку после этого пришлось долго расплевываться с наследием легендарных потомков Дзержинского.............
Ответить
баба - деду, 20:08, 2.02      -   +4   +  
Объясняю, как крестьянину. Тебе надо знать, кто у тебя на лестничной площадке живёт? Маньяк, пьянь или хороший отзывчивый человек? Вот это и есть разведка.
Ответить
ЯДвига, 22:54, 2.02      -   +12   +  
Для того, чтобы знать, кто на лестничной площадке живет, разведка не нужна, надо просто пожить немного бок о бок с соседями. Я не знаю, зачем Луке разведка, но я знаю, что другие страны могут на своих агентах у нас экономить: Лука сам обо всем расскажет по ТВ: и кто из иностранцев у нас операции делает, и какие взятки ему самому предлагают, и даже о своих снах поведает. Может, он - иностранный шпион?
Ответить