banner1 banner1 banner1

10.02.2013

Беларусь проиграла Израилю в заключительном матче Кубка федерации 15

10:46, — Спорт

Беларусь проиграла Израилю в заключительном матче Кубка федерации

Поражением от Израиля со счетом 0:2 завершили белорусские теннисистки выступление в первом раунде первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации....

Комментарии

ааа, 11:21, 10.02      -   +18   +  
МАЛАЙЦЫ !!!!!! вы не отстаёте от хоккеистов и биатлонистов! так держать!
Ответить
ursus, 11:41, 10.02      -   -3   +  
Простите, Михась, но термин высшая и низшая расы уже фигурировали в мировой истории около 70 лет назад. И чем это все закончилось тоже общеизвестно. А если Вы забыли историю, то полистайте элементарно учебники. В данном же случае - победил сильнейший. Вот так.
Ответить
серый - ursus, 13:00, 10.02      -   +2   +  
это все из за гиршевича, он у нас самый низший.
Ответить
Ага, 13:34, 10.02      -   0   +  
сейчас другой термин в ходу "Знакокачественные"
Ответить
Grigory, 12:02, 10.02      -   +5   +  
Блин, не видать, в этом году, белорусам безвизового въезда в Израиль, а мы так надеялись!!! :)
Ответить
саша, 12:42, 10.02      -   +1   +  
малайцы нашы))
Ответить
radical, 9:23, 11.02      -   +1   +  
и малайцы и китайцы и все наши:)))))))))))
Ответить
слов нет, 12:42, 10.02      -   +4   +  
бегать быстрее надо было а то как сонные курицы
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 12:54, 10.02      -   -5   +  
Вообще-то интересное было зрелище!Половина болела за Беларусь,вторая половина-за Израиль.И что характерно:никто почему-то не рассуждал о высших и низших расах!
Mihas,10:52,приезжай к нам в Израиль.Возможно,кое-что поймёшь,если,конечно,изночально заложено...
Ответить
ХХХL, 20:56, 10.02      -   0   +  
Михаил, их не переделаешь.Какие родители, такие и дети, сам знаешь.
Ответить
согласна, 22:03, 10.02      -   +6   +  
XXXL, вы знаете я согласна с вами, как посмотришь на гиршевича, так сразу думаешь - лучше бы его не рожали. Вы правы от какого родителя, такое и ... получится.
Ответить
Nomad, 13:15, 10.02      -   +3   +  
Юлия Сергеевна Глушко (родилась 4 января 1990 года в Артёмовске, СССР)
Наши рулят !
Ответить
оля, 14:25, 10.02      -   +7   +  
приятно
Ответить
леха, 16:07, 10.02      -   +9   +  
ну и где ваша хваленая чистокровная белоруска азаренко?когда надо выступить за беларусь-ее нет,она отказалась.еи только призовые нужны,страна ей пофиг.ну можно еще на публику с лучезарным пообниматься.
Ответить
Скарына, 5:27, 11.02      -   +2   +  
Согласен.
Азаранка дзе? Всем известно, что на страну данная особа ууже не работает. Эта самая настаящая фальшыука, сделаная у Польшчы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271