banner1 banner1 banner1

10.02.2013

Беларусь проиграла Израилю в заключительном матче Кубка федерации 15

10:46, — Спорт

Беларусь проиграла Израилю в заключительном матче Кубка федерации

Поражением от Израиля со счетом 0:2 завершили белорусские теннисистки выступление в первом раунде первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации....




Комментарии

ааа, 11:21, 10.02      -   +18   +  
МАЛАЙЦЫ !!!!!! вы не отстаёте от хоккеистов и биатлонистов! так держать!
Ответить
ursus, 11:41, 10.02      -   -3   +  
Простите, Михась, но термин высшая и низшая расы уже фигурировали в мировой истории около 70 лет назад. И чем это все закончилось тоже общеизвестно. А если Вы забыли историю, то полистайте элементарно учебники. В данном же случае - победил сильнейший. Вот так.
Ответить
серый - ursus, 13:00, 10.02      -   +2   +  
это все из за гиршевича, он у нас самый низший.
Ответить
Ага, 13:34, 10.02      -   0   +  
сейчас другой термин в ходу "Знакокачественные"
Ответить
Grigory, 12:02, 10.02      -   +5   +  
Блин, не видать, в этом году, белорусам безвизового въезда в Израиль, а мы так надеялись!!! :)
Ответить
саша, 12:42, 10.02      -   +1   +  
малайцы нашы))
Ответить
radical, 9:23, 11.02      -   +1   +  
и малайцы и китайцы и все наши:)))))))))))
Ответить
слов нет, 12:42, 10.02      -   +4   +  
бегать быстрее надо было а то как сонные курицы
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 12:54, 10.02      -   -5   +  
Вообще-то интересное было зрелище!Половина болела за Беларусь,вторая половина-за Израиль.И что характерно:никто почему-то не рассуждал о высших и низших расах!
Mihas,10:52,приезжай к нам в Израиль.Возможно,кое-что поймёшь,если,конечно,изночально заложено...
Ответить
ХХХL, 20:56, 10.02      -   0   +  
Михаил, их не переделаешь.Какие родители, такие и дети, сам знаешь.
Ответить
согласна, 22:03, 10.02      -   +6   +  
XXXL, вы знаете я согласна с вами, как посмотришь на гиршевича, так сразу думаешь - лучше бы его не рожали. Вы правы от какого родителя, такое и ... получится.
Ответить
Nomad, 13:15, 10.02      -   +3   +  
Юлия Сергеевна Глушко (родилась 4 января 1990 года в Артёмовске, СССР)
Наши рулят !
Ответить
оля, 14:25, 10.02      -   +7   +  
приятно
Ответить
леха, 16:07, 10.02      -   +9   +  
ну и где ваша хваленая чистокровная белоруска азаренко?когда надо выступить за беларусь-ее нет,она отказалась.еи только призовые нужны,страна ей пофиг.ну можно еще на публику с лучезарным пообниматься.
Ответить
Скарына, 5:27, 11.02      -   +2   +  
Согласен.
Азаранка дзе? Всем известно, что на страну данная особа ууже не работает. Эта самая настаящая фальшыука, сделаная у Польшчы.
Ответить