banner1 banner1 banner1

10.02.2013

БАТЭ сыграл вничью с молдавским «Милсами» 8

16:22, — Спорт

БАТЭ сыграл вничью с молдавским «Милсами»

Футболисты борисовского БАТЭ провели заключительный матч предсезонного сбора в Турции....

Комментарии

Вадим, 19:01, 10.02      -   0   +  
Хочется, чтобы БАТЭ победил и утёр нос самовлюблённым туркам, которые считают нас "проходной командой". Вперед, БАТЭ!
Ответить
Makhno, 20:42, 10.02      -   -2   +  
Абсолютно согласен. Турки не тот соперник, чтобы не пройти. А их самоуверенность только на руку БАТЭ. Желаю игрокам успеха and Good Luck. Буду точно смотреть так как Турки точно будут трансдировать матч в FTA c TurkSat 42E.
Ответить
пацан, 21:11, 10.02      -   +6   +  
бесят турки разаделись и ходят гордые павлины по центру выискивают баб покрасивей . а своих обезьян нехотят
Ответить
Made in Zhodzina , 22:16, 10.02      -   +4   +  
0:0 ...? І ўсяго толькі? І гэта каманда нумар 1 Беларусі? Да ведама Тарпеда Жодзіна (якое заняло апошняе месца ў мінулым чэмпіянаце) менш за тыдзень таму выйграла ў гэтай жа каманды 2:0 (а маглі і 3:0, адзін гол не залічылі). І пасля гэтага мы спадзяемся прайсці туркаў? Дый, што там туркі, з такой гульнёй БАТЭ і чэмпіянат можа не выйграць. Сумна неяк:-(
Ответить
ну ваще, 22:41, 10.02      -   -2   +  
Т.е. БАТЕ в " украинской форме " - вперед, хотя они также стоят с гордо задранными носами под ненавистный вам гимн Беларуси с поднятием " заката над болотом, " а остальные спортсмены в красно-зеленой форме ? Нет, эти вам не угодны. Где логика ?
Ответить
helgi, 11:12, 11.02      -   -1   +  
Не понял. Ты это конкретно к кому-то обращаешься или так по3,14здеть , потролить?
Мы все сейчас спим и просыпаемся под кр-зел, но у каждого на полке БЧБ. Любитель спорта, Беларус, поддерживает всех своих спортсменов, независимо в "Украинской форме" они, или в "Португальской".
Ответить
Дзед, 1:05, 11.02      -   0   +  
Охренеть , ничья с командой из города, в котором всего 34 000 жителей, , о которой и не все в Молдове знают ? Может лучше бы было в Пружанах с командой ППП "товарищеский ", зато бы победно прозвучало - "выиграли" 20-0 !!!
Ответить
Made in Zhodzina, 19:31, 11.02      -   0   +  
Памыляецеся, шаноўны. Гэтая каманда заняла 4-е месца ў мінулым чэмпіянаце, так што ў іх на Радзіме пра іх добра ведаюць. А па рэйтынгу іх чэмпіянат знаходзіцца на адзін радок вышэй нашага.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683