banner1 banner1 banner1

10.02.2013

БАТЭ сыграл вничью с молдавским «Милсами» 8

16:22, — Спорт

БАТЭ сыграл вничью с молдавским «Милсами»

Футболисты борисовского БАТЭ провели заключительный матч предсезонного сбора в Турции....




Комментарии

Вадим, 19:01, 10.02      -   0   +  
Хочется, чтобы БАТЭ победил и утёр нос самовлюблённым туркам, которые считают нас "проходной командой". Вперед, БАТЭ!
Ответить
Makhno, 20:42, 10.02      -   -2   +  
Абсолютно согласен. Турки не тот соперник, чтобы не пройти. А их самоуверенность только на руку БАТЭ. Желаю игрокам успеха and Good Luck. Буду точно смотреть так как Турки точно будут трансдировать матч в FTA c TurkSat 42E.
Ответить
пацан, 21:11, 10.02      -   +6   +  
бесят турки разаделись и ходят гордые павлины по центру выискивают баб покрасивей . а своих обезьян нехотят
Ответить
Made in Zhodzina , 22:16, 10.02      -   +4   +  
0:0 ...? І ўсяго толькі? І гэта каманда нумар 1 Беларусі? Да ведама Тарпеда Жодзіна (якое заняло апошняе месца ў мінулым чэмпіянаце) менш за тыдзень таму выйграла ў гэтай жа каманды 2:0 (а маглі і 3:0, адзін гол не залічылі). І пасля гэтага мы спадзяемся прайсці туркаў? Дый, што там туркі, з такой гульнёй БАТЭ і чэмпіянат можа не выйграць. Сумна неяк:-(
Ответить
ну ваще, 22:41, 10.02      -   -2   +  
Т.е. БАТЕ в " украинской форме " - вперед, хотя они также стоят с гордо задранными носами под ненавистный вам гимн Беларуси с поднятием " заката над болотом, " а остальные спортсмены в красно-зеленой форме ? Нет, эти вам не угодны. Где логика ?
Ответить
helgi, 11:12, 11.02      -   -1   +  
Не понял. Ты это конкретно к кому-то обращаешься или так по3,14здеть , потролить?
Мы все сейчас спим и просыпаемся под кр-зел, но у каждого на полке БЧБ. Любитель спорта, Беларус, поддерживает всех своих спортсменов, независимо в "Украинской форме" они, или в "Португальской".
Ответить
Дзед, 1:05, 11.02      -   0   +  
Охренеть , ничья с командой из города, в котором всего 34 000 жителей, , о которой и не все в Молдове знают ? Может лучше бы было в Пружанах с командой ППП "товарищеский ", зато бы победно прозвучало - "выиграли" 20-0 !!!
Ответить
Made in Zhodzina, 19:31, 11.02      -   0   +  
Памыляецеся, шаноўны. Гэтая каманда заняла 4-е месца ў мінулым чэмпіянаце, так што ў іх на Радзіме пра іх добра ведаюць. А па рэйтынгу іх чэмпіянат знаходзіцца на адзін радок вышэй нашага.
Ответить