banner1 banner1 banner1

10.02.2013

84 тысячи подписей в поддержку Алеся Беляцкого фотографии 16

21:05, — Политика

Белорусскому послу в Нидерландах передали золотую монету с изображением Алеся Беляцкого и 84 тысячи подписей за его освобождение....

Комментарии

Валентин, 21:32, 10.02      -   +52   +  
Надеюсь, монета займет достойное место в музее истории Беларуси. И не будет украдена как Беловежский
манускрипт. И не исчезнет как порваный на кусочки БЧБ флаг, который тоже представлял музейную и историческую ценность. Интересно преступники найдены?
Свободу Алесю Беляцкому! И торг здесь не уместен.
Ответить
Они, 21:35, 10.02      -   +66   +  
Не понять благопристойной Европе, что фраза из Библии "не мечите бисер перед свиньями" в отношении "властей рб" должна восприниматься буквально.
Ответить
1, 21:37, 10.02      -   +30   +  
эх, вместо того ,чтобы давать деньги посольству, лучше бы просто пришли все вместе, забросали бы посольство коктейлями Молотого и было бы намного больше пользы
Ответить
я, 21:37, 10.02      -   +56   +  
Я тоже готов поставить подпись,значит будет 84 тыс и ещё одна! Крепись,Алесь,все помнят,как ты помогал простым людям
Ответить
Сергей, 22:39, 10.02      -   +19   +  
Навоза им тачку, как Алесь Пушкин, а не золотую (!) монету и не деньги в валюте от нормальных людей для этих фашистов!
Ответить
sfdg, 22:42, 10.02      -   +25   +  
Да этим дебилам что в лоб, что полбу. Их бесполезно призывать к совести цивилизованными методами. Это понятие для них категория неизвестная. Просить свинью не гадить, там где она живет просто дурная трата времени. Вопрос в другом, как мы допустили, что это быдло правит нами?
Ответить
алекс, 23:00, 10.02      -   +14   +  
схема работает и приносит власти даже не валюту а чистое золото
Ответить
и я, 23:36, 10.02      -   +23   +  
И Я тоже готов поставить свою подпись-значит будет -----84 тыс и две подписи.
Ответить
jekir, 0:24, 11.02      -   +5   +  
Я тоже подпишусь.
Ответить
Семенчук Кирилл, 0:21, 11.02      -   +3   +  
Жыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Алесь Беляцкi Жыве Вясна!!!!
Ответить
matahari, 1:07, 11.02      -   +5   +  
Стыдно за нас,мы мало делаем в своей стране за освобождение Беляцкого!
Ответить
Николай, 1:11, 11.02      -   +5   +  
Я также готов подписаться! Сколько же можно диктатору измываться над собственным народом? В.Шеймана, советского политрука, давно пора посадить в клетку в зоопарке. Уверен, что рано или поздно все так и будет!
Ответить
Ага, 1:17, 11.02      -   -3   +  
Вось толькі не веру я Амнэзі Інтэрнэшнл.
Ответить
За Санникова, 2:04, 11.02      -   +6   +  
Уверен на сто процентов, что и эту монету, и переведенные 6600 центов ждет очень простая судьба: осядут они в кармане какого-нибудь чиновничка. Подписи пойдут на макулатуру. До Минска эти ВАЖНЕШИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА отношения граждан Европы в диктаторскому режиму не дойдут. Посол просто передавать их никуда не будет.
А вот ей самой - наверняка станет страшновато. Ибо за подписями может последовать и более радикальное решение. Например, выслать ее домой, к лучезарному. Ермошкина будет борщ варить, а ей останется посуду мыть.
Ответить
люд, 7:57, 11.02      -   +7   +  
...При чем здесь вообще белорусское посольство, в котором работают детки продажных чиновников, к этой золотой монетке, достойное место которой в семье Алеся Бяляцкого?!
Ответить
Томаш, 12:47, 11.02      -   +3   +  
Лука злой , как собака ! На себя не похож , аж почернел от злости !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: