banner1 banner1 banner1

10.02.2013

84 тысячи подписей в поддержку Алеся Беляцкого фотографии 16

21:05, — Политика

Белорусскому послу в Нидерландах передали золотую монету с изображением Алеся Беляцкого и 84 тысячи подписей за его освобождение....

Комментарии

Валентин, 21:32, 10.02      -   +52   +  
Надеюсь, монета займет достойное место в музее истории Беларуси. И не будет украдена как Беловежский
манускрипт. И не исчезнет как порваный на кусочки БЧБ флаг, который тоже представлял музейную и историческую ценность. Интересно преступники найдены?
Свободу Алесю Беляцкому! И торг здесь не уместен.
Ответить
Они, 21:35, 10.02      -   +66   +  
Не понять благопристойной Европе, что фраза из Библии "не мечите бисер перед свиньями" в отношении "властей рб" должна восприниматься буквально.
Ответить
1, 21:37, 10.02      -   +30   +  
эх, вместо того ,чтобы давать деньги посольству, лучше бы просто пришли все вместе, забросали бы посольство коктейлями Молотого и было бы намного больше пользы
Ответить
я, 21:37, 10.02      -   +56   +  
Я тоже готов поставить подпись,значит будет 84 тыс и ещё одна! Крепись,Алесь,все помнят,как ты помогал простым людям
Ответить
Сергей, 22:39, 10.02      -   +19   +  
Навоза им тачку, как Алесь Пушкин, а не золотую (!) монету и не деньги в валюте от нормальных людей для этих фашистов!
Ответить
sfdg, 22:42, 10.02      -   +25   +  
Да этим дебилам что в лоб, что полбу. Их бесполезно призывать к совести цивилизованными методами. Это понятие для них категория неизвестная. Просить свинью не гадить, там где она живет просто дурная трата времени. Вопрос в другом, как мы допустили, что это быдло правит нами?
Ответить
алекс, 23:00, 10.02      -   +14   +  
схема работает и приносит власти даже не валюту а чистое золото
Ответить
и я, 23:36, 10.02      -   +23   +  
И Я тоже готов поставить свою подпись-значит будет -----84 тыс и две подписи.
Ответить
jekir, 0:24, 11.02      -   +5   +  
Я тоже подпишусь.
Ответить
Семенчук Кирилл, 0:21, 11.02      -   +3   +  
Жыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Алесь Беляцкi Жыве Вясна!!!!
Ответить
matahari, 1:07, 11.02      -   +5   +  
Стыдно за нас,мы мало делаем в своей стране за освобождение Беляцкого!
Ответить
Николай, 1:11, 11.02      -   +5   +  
Я также готов подписаться! Сколько же можно диктатору измываться над собственным народом? В.Шеймана, советского политрука, давно пора посадить в клетку в зоопарке. Уверен, что рано или поздно все так и будет!
Ответить
Ага, 1:17, 11.02      -   -3   +  
Вось толькі не веру я Амнэзі Інтэрнэшнл.
Ответить
За Санникова, 2:04, 11.02      -   +6   +  
Уверен на сто процентов, что и эту монету, и переведенные 6600 центов ждет очень простая судьба: осядут они в кармане какого-нибудь чиновничка. Подписи пойдут на макулатуру. До Минска эти ВАЖНЕШИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА отношения граждан Европы в диктаторскому режиму не дойдут. Посол просто передавать их никуда не будет.
А вот ей самой - наверняка станет страшновато. Ибо за подписями может последовать и более радикальное решение. Например, выслать ее домой, к лучезарному. Ермошкина будет борщ варить, а ей останется посуду мыть.
Ответить
люд, 7:57, 11.02      -   +7   +  
...При чем здесь вообще белорусское посольство, в котором работают детки продажных чиновников, к этой золотой монетке, достойное место которой в семье Алеся Бяляцкого?!
Ответить
Томаш, 12:47, 11.02      -   +3   +  
Лука злой , как собака ! На себя не похож , аж почернел от злости !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: