banner1 banner1 banner1

10.02.2013

84 тысячи подписей в поддержку Алеся Беляцкого фотографии 16

21:05, — Политика

Белорусскому послу в Нидерландах передали золотую монету с изображением Алеся Беляцкого и 84 тысячи подписей за его освобождение....

Комментарии

Валентин, 21:32, 10.02      -   +52   +  
Надеюсь, монета займет достойное место в музее истории Беларуси. И не будет украдена как Беловежский
манускрипт. И не исчезнет как порваный на кусочки БЧБ флаг, который тоже представлял музейную и историческую ценность. Интересно преступники найдены?
Свободу Алесю Беляцкому! И торг здесь не уместен.
Ответить
Они, 21:35, 10.02      -   +66   +  
Не понять благопристойной Европе, что фраза из Библии "не мечите бисер перед свиньями" в отношении "властей рб" должна восприниматься буквально.
Ответить
1, 21:37, 10.02      -   +30   +  
эх, вместо того ,чтобы давать деньги посольству, лучше бы просто пришли все вместе, забросали бы посольство коктейлями Молотого и было бы намного больше пользы
Ответить
я, 21:37, 10.02      -   +56   +  
Я тоже готов поставить подпись,значит будет 84 тыс и ещё одна! Крепись,Алесь,все помнят,как ты помогал простым людям
Ответить
Сергей, 22:39, 10.02      -   +19   +  
Навоза им тачку, как Алесь Пушкин, а не золотую (!) монету и не деньги в валюте от нормальных людей для этих фашистов!
Ответить
sfdg, 22:42, 10.02      -   +25   +  
Да этим дебилам что в лоб, что полбу. Их бесполезно призывать к совести цивилизованными методами. Это понятие для них категория неизвестная. Просить свинью не гадить, там где она живет просто дурная трата времени. Вопрос в другом, как мы допустили, что это быдло правит нами?
Ответить
алекс, 23:00, 10.02      -   +14   +  
схема работает и приносит власти даже не валюту а чистое золото
Ответить
и я, 23:36, 10.02      -   +23   +  
И Я тоже готов поставить свою подпись-значит будет -----84 тыс и две подписи.
Ответить
jekir, 0:24, 11.02      -   +5   +  
Я тоже подпишусь.
Ответить
Семенчук Кирилл, 0:21, 11.02      -   +3   +  
Жыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Алесь Беляцкi Жыве Вясна!!!!
Ответить
matahari, 1:07, 11.02      -   +5   +  
Стыдно за нас,мы мало делаем в своей стране за освобождение Беляцкого!
Ответить
Николай, 1:11, 11.02      -   +5   +  
Я также готов подписаться! Сколько же можно диктатору измываться над собственным народом? В.Шеймана, советского политрука, давно пора посадить в клетку в зоопарке. Уверен, что рано или поздно все так и будет!
Ответить
Ага, 1:17, 11.02      -   -3   +  
Вось толькі не веру я Амнэзі Інтэрнэшнл.
Ответить
За Санникова, 2:04, 11.02      -   +6   +  
Уверен на сто процентов, что и эту монету, и переведенные 6600 центов ждет очень простая судьба: осядут они в кармане какого-нибудь чиновничка. Подписи пойдут на макулатуру. До Минска эти ВАЖНЕШИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА отношения граждан Европы в диктаторскому режиму не дойдут. Посол просто передавать их никуда не будет.
А вот ей самой - наверняка станет страшновато. Ибо за подписями может последовать и более радикальное решение. Например, выслать ее домой, к лучезарному. Ермошкина будет борщ варить, а ей останется посуду мыть.
Ответить
люд, 7:57, 11.02      -   +7   +  
...При чем здесь вообще белорусское посольство, в котором работают детки продажных чиновников, к этой золотой монетке, достойное место которой в семье Алеся Бяляцкого?!
Ответить
Томаш, 12:47, 11.02      -   +3   +  
Лука злой , как собака ! На себя не похож , аж почернел от злости !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.10   22.10 
Брест Небольшой дождь+12
+6
Возможен дождь+12
+3
Витебск Небольшой дождь+9
-2
Небольшая облачность+1
-6
Гомель Небольшой дождь+13
+4
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+12
+6
Возможен дождь+7
+1
Минск Небольшой дождь+12
+1
Небольшая облачность+3
-4
Могилев Небольшой дождь+11
-1
Небольшая облачность+2
-5

Украина

11:26  Россияне больше не боятся моджахедов из Чечни, теперь в списке украинцы

11:23  Военные отбили атаку на блокпост возле поселка Смелое: есть погибшие (Видео)

11:21  Сикорский: Мое интервью было неправильно интерпретировано

11:14  Комитет Европарламента поддержал продление торговых преференций для Украины

11:04  Главари боевиков заявили об объединении сил для «взятия Киева» (Видео)

11:00  Волонтер: «Узнав, что мы везем на передовую продукты для украинских солдат, проводница сдала нас боевикам»

10:55  Эва Копач: Ни один польский политик не участвовал бы в разделе Украины

10:46  Возвращение «легитимного». Стала известна дата пресс-конференции Януковича

10:40  Ангела Меркель: Переговоры по газу нужно завершить как можно скорее

10:36  Российский омбудсмен уже знает причину, по которой произойдет «вторая волна беженцев из Украины»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.10.14  21.10.14
EUR13 640,0013 600,00
USD10 670,0010 670,00
RUB260,00261,00

Мнение


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип



Вчера на сайте:

посетителей 369061
просмотров 2002281