banner1 banner1 banner1

11.02.2013

«Грэмми»: композиция We Are Young стала лучшей песней года 8

9:10, — Культура

«Грэмми»: композиция We Are Young стала лучшей песней года

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения главных наград музыкальной индустрии....

Комментарии

radical, 9:20, 11.02      -   0   +  
Если We Are Young лучшая песня года, то что говорить о других композициях...ничего себе
Ответить
профессиональный музыкант, 10:42, 11.02      -   0   +  
послушал победившие треки. отстой редкий. уважение к гремми пропало.
Ответить
silentteam, 13:00, 11.02      -   0   +  
а когда-то оно было?
Ответить
Андрей, 11:26, 11.02      -   0   +  
Рад за Готье. Песня очень понравилась, хотя впервые услышал её кавер ребят исполняющих её впятером на одной гитаре.
Ответить
anto, 11:45, 11.02      -   -3   +  
слышал их живьем.. просто отстой полный (тупо говорят растягивая гласные).. и песня - крэп.. Грэмми в очередной раз вызвало "уважение"
Ответить
111, 12:19, 11.02      -   +1   +  
хорошая свежая песня. видео супер.
Ответить
tip, 13:14, 11.02      -   +1   +  
Приятно читать в статье названия композиций и сходу вспоминать мотив.
Спасибо любимой радиостанции. Песни действительно хорошие.
Ответить
Я, 18:47, 11.02      -   +1   +  
Нудно как-то... Михалок рулит!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305