banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Сегодня огласят приговор заместителю Ладутько 17

9:15, — Политика

Сегодня огласят приговор заместителю Ладутько

Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов....




Комментарии

Семенчук Кирилл , 9:22, 11.02      -   +7   +  
Так тибе и нада мразь
Ответить
Не Петр_Первый, 9:26, 11.02      -   +17   +  
Очень странными кажутся факты нарушения законодательства заместителями вплоть до уголовной ответственности, в то время, как их непосредственные руководители остаются белыми и пушистыми. НЕ ВЕРЮ!
Королевство кривых зеркал.
Ответить
Екатерина , 10:01, 11.02      -   +6   +  
Я Вас полностью поддерживаю, без одобрям первых лиц ничего в структуре не происходит.
Ответить
Стары i нягеглы., 9:34, 11.02      -   +32   +  
Гособвинитель попросил суд приговорить Васильева к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что-то подозрительно много просят?! Арестован "по подозрению", вины не признал. Наверное с доказательной базой слабо?
А реальная вина, видимо, не во взятке, а в чём-то другом, широкой публике неведомом. Поэтому и суд закрытый и предполагаемый срок чрезмерный.
Ответить
ну надо же, 11:18, 11.02      -   +9   +  
А почэму не расстрэл?))))А вообще не верю! его могут просто посадить за то, что писал, например, коменты на Хартии или Партизане иль по телефону смеялся над здаровым Дураком)) Не удивлюсь ,если это так .
Ответить
да, 9:57, 11.02      -   +5   +  
НЕ ВЕРЮ!
Ответить
минчанин, 9:59, 11.02      -   +14   +  
Весь Минск обсуждает...Начинать надо с Губернатора и Мэра,а не с Васильева. Уже народ,раздражён.
Ответить
Бывший русский, 10:07, 11.02      -   +7   +  
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (Воланд)

Судя по манерам поведения (вернее отстствию оных) в бытность "великим" руководителем Игорь этого не знал....
Ответить
Бывший русский, 10:31, 11.02      -   +7   +  
Семенчук Кирилл , 9:22, 11.02

Так не надо, если он Вас лично обидел (в чем не сомневаюсь), плюнте в рожу или кулаком туда же. И совесть чиста и чувство выполненного долга. Большая часть наших соотечественников испытывает наслаждение от злорадства, напрочь утратила чувство сострадания и великодушия. Вот на этом крыса и выезжает уже второе десятилетие подряд !

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.
Ответить
pingvin, 10:34, 11.02      -   +7   +  
наверно еще что то скрысятничал, а то бы пожурили и оправдали
Ответить
NVI, 11:11, 11.02      -   +7   +  
Напишет прошение о помилование - отпустят . Ведь он не литр молока украл.
Ответить
Миха, 11:23, 11.02      -   +6   +  
Приговор:10-11 лет с конфискацией и забывай общество побыстрей о проишедшем.
Ответить
За Санникова, 11:42, 11.02      -   +10   +  
Приговор: 11 лет строгого режима с отбыванием в санатории "Беларусь" Управделами президента в Сочи, с одновременным исполнением должности заместителя директора по просеиванию пляжного песка. Дополнительное наказание - конфискация имущества (трех рубашек, ночного горшка, электрозажигалки и компьютера "Корвет)
Имущество, записанное на родственников, реализовать по коммерческим ценам и вырученную сумму положить в банк на Каймановых островах. Получение после отсидки гарантировано государством
Ответить
KAS, 13:37, 11.02      -   +2   +  
Гаденыш еще тот, приходилось сталкиваться. Там еще аналитический отдел был со старперами, так там деньги текли потоком для проталкивания "идей", аналитика положительная или отрицательная все имеет цену
Аналитический отдел вроде разогнали, но один уцелел
Ответить
KAS, 13:40, 11.02      -   +2   +  
Вся его недвижимость: виллы и квартиры спрятаны в Боровлянах, неплохой там есть и типа дачный домик с приличными площадями и участком
Ответить
magnus, 14:19, 11.02      -   +3   +  
А ПОЧЕМУ ЛАДУТЬКА НЕ С ЭТИМ ВЫРОДКОМ НА ОДНОЙ СКАМЬЕ? ИЛИ ЧИНОВНИК САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЛСЯ? ПРИ ТАКИХ СУММАХ ОТКАТОВ, ВСЕ КТО СВЫШЕ 100 ПУДОВ В ОДНОЙ ЛОДКЕ, ИБО БЕЗ ИХ ВЕДОМА ОН БЫ И ПУКНУТЬ НЕ СМОГ, А ТАК БЫЛ ДЕЛЕГИРОВАН НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ГОСПОДА???
Ответить
нек, 15:23, 11.02      -   +1   +  
ОХ.КАК НАДОЕЛА ВСЯ ЭТА САРАНЧА!ЧТО ЛАДУТЬКО ГЕРОЕМ ОКАЗАЛСЯ?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Украина

10:52  Российский актер Анатолий Пашинин проведал бойцов АТО в Песках (Фото)

10:47  Медвежий вальс

10:45  Сепаратист Топаз в очередной раз посмешил харьковчан в суде

10:44  Политический аналитик рассказал, почему «Новороссия» обречена

10:26  ЕС продолжит финансовую поддержку Украины

10:14  Александр Турчинов: Не верю в дипломатию в отношении путинской России

9:53  Олланд и Меркель планируют новые переговоры с Порошенко и Путиным

8:04  Порошенко внес в Раду законопроект об отмене внеблокового статуса Украины

7:45  Барак Обама подписал «Акт в поддержку свободы в Украине»

0:34  Турчинов полетел в зону АТО

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Мнение


Не забудьте выключить телевизор

Не забудьте выключить телевизор

Ирина Халип

Аминь

Аминь

Леонид Моряков

Возвращение «возвращенного» Крыма

Возвращение «возвращенного» Крыма

Дмитрий Дрозд

«Русский мир» становится китайским

«Русский мир» становится китайским

Александр Томкович

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Наталья Радина

Интервью


Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек



Вчера на сайте:

посетителей 313395
просмотров 2164879