banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Сегодня огласят приговор заместителю Ладутько 17

9:15, — Политика

Сегодня огласят приговор заместителю Ладутько

Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов....

Комментарии

Семенчук Кирилл , 9:22, 11.02      -   +7   +  
Так тибе и нада мразь
Ответить
Не Петр_Первый, 9:26, 11.02      -   +17   +  
Очень странными кажутся факты нарушения законодательства заместителями вплоть до уголовной ответственности, в то время, как их непосредственные руководители остаются белыми и пушистыми. НЕ ВЕРЮ!
Королевство кривых зеркал.
Ответить
Екатерина , 10:01, 11.02      -   +6   +  
Я Вас полностью поддерживаю, без одобрям первых лиц ничего в структуре не происходит.
Ответить
Стары i нягеглы., 9:34, 11.02      -   +32   +  
Гособвинитель попросил суд приговорить Васильева к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что-то подозрительно много просят?! Арестован "по подозрению", вины не признал. Наверное с доказательной базой слабо?
А реальная вина, видимо, не во взятке, а в чём-то другом, широкой публике неведомом. Поэтому и суд закрытый и предполагаемый срок чрезмерный.
Ответить
ну надо же, 11:18, 11.02      -   +9   +  
А почэму не расстрэл?))))А вообще не верю! его могут просто посадить за то, что писал, например, коменты на Хартии или Партизане иль по телефону смеялся над здаровым Дураком)) Не удивлюсь ,если это так .
Ответить
да, 9:57, 11.02      -   +5   +  
НЕ ВЕРЮ!
Ответить
минчанин, 9:59, 11.02      -   +14   +  
Весь Минск обсуждает...Начинать надо с Губернатора и Мэра,а не с Васильева. Уже народ,раздражён.
Ответить
Бывший русский, 10:07, 11.02      -   +7   +  
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (Воланд)

Судя по манерам поведения (вернее отстствию оных) в бытность "великим" руководителем Игорь этого не знал....
Ответить
Бывший русский, 10:31, 11.02      -   +7   +  
Семенчук Кирилл , 9:22, 11.02

Так не надо, если он Вас лично обидел (в чем не сомневаюсь), плюнте в рожу или кулаком туда же. И совесть чиста и чувство выполненного долга. Большая часть наших соотечественников испытывает наслаждение от злорадства, напрочь утратила чувство сострадания и великодушия. Вот на этом крыса и выезжает уже второе десятилетие подряд !

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.
Ответить
pingvin, 10:34, 11.02      -   +7   +  
наверно еще что то скрысятничал, а то бы пожурили и оправдали
Ответить
NVI, 11:11, 11.02      -   +7   +  
Напишет прошение о помилование - отпустят . Ведь он не литр молока украл.
Ответить
Миха, 11:23, 11.02      -   +6   +  
Приговор:10-11 лет с конфискацией и забывай общество побыстрей о проишедшем.
Ответить
За Санникова, 11:42, 11.02      -   +10   +  
Приговор: 11 лет строгого режима с отбыванием в санатории "Беларусь" Управделами президента в Сочи, с одновременным исполнением должности заместителя директора по просеиванию пляжного песка. Дополнительное наказание - конфискация имущества (трех рубашек, ночного горшка, электрозажигалки и компьютера "Корвет)
Имущество, записанное на родственников, реализовать по коммерческим ценам и вырученную сумму положить в банк на Каймановых островах. Получение после отсидки гарантировано государством
Ответить
KAS, 13:37, 11.02      -   +2   +  
Гаденыш еще тот, приходилось сталкиваться. Там еще аналитический отдел был со старперами, так там деньги текли потоком для проталкивания "идей", аналитика положительная или отрицательная все имеет цену
Аналитический отдел вроде разогнали, но один уцелел
Ответить
KAS, 13:40, 11.02      -   +2   +  
Вся его недвижимость: виллы и квартиры спрятаны в Боровлянах, неплохой там есть и типа дачный домик с приличными площадями и участком
Ответить
magnus, 14:19, 11.02      -   +3   +  
А ПОЧЕМУ ЛАДУТЬКА НЕ С ЭТИМ ВЫРОДКОМ НА ОДНОЙ СКАМЬЕ? ИЛИ ЧИНОВНИК САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЛСЯ? ПРИ ТАКИХ СУММАХ ОТКАТОВ, ВСЕ КТО СВЫШЕ 100 ПУДОВ В ОДНОЙ ЛОДКЕ, ИБО БЕЗ ИХ ВЕДОМА ОН БЫ И ПУКНУТЬ НЕ СМОГ, А ТАК БЫЛ ДЕЛЕГИРОВАН НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ГОСПОДА???
Ответить
нек, 15:23, 11.02      -   +1   +  
ОХ.КАК НАДОЕЛА ВСЯ ЭТА САРАНЧА!ЧТО ЛАДУТЬКО ГЕРОЕМ ОКАЗАЛСЯ?
Ответить