banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Украинская Рада вторую неделю не может начать работу 13

9:33, — Политика

Украинская Рада вторую неделю не может начать работу

Оппозиционные фракции требуют гарантий личного голосования депутатов....

Комментарии

25, 9:52, 11.02      -   +20   +  
БРАВО УКРАИНЕ!!!
Ответить
шос, 11:01, 11.02      -   +10   +  
да, там более свободолюбивые люди. запорожье же
Ответить
Kyiv, 12:20, 11.02      -   +9   +  
Кровосісі звикли брати силою та наглістю, але нарвались на "Удар" Кличка :)
Та й "Свобода" не ті пенсіонери з Руху
Ответить
АЛЕКСАНДР, 13:06, 11.02      -   +19   +  
Я из Украины,и мне приятно узнать что белорусы сопереживают нам.Я сам когда то служил в Минске,причем служил в той части из которой в 82-м коммисовали самого Лукашенка.Раньше я жалел что у вас не остался т.к. наши комуняки трязвонили и трязвонят что у вас супер-пупер,но когда я установил тарелку и начал посматривать БЕЛСАТ,тогда я понял что везде харашо где нас нет.Мне не безразлична судьба вашей страны,и искренне желаю вам побыстрее избавиться от луки.
Ответить
Вартовий_З_України!, 17:53, 11.02      -   +2   +  
Згоден, комуняки брешуться що в Білорусі щастя в людей. Тому й треба зробити як в Білорусі смертну кару. Там всі слухняно працюють а не протестують та інше.
Протестувати - значить мати свою точку зору. Мати свою точку зору - бути ОСОБИСТІСТЮ. Бути проти смертної кари, як засоба покарання - бути людиною, а не дикуном.
Ответить
АЛЕКСАНДР, 22:12, 11.02      -   +1   +  
Большая беда в Украине это не комуняки а партия регионов во главе которой нынешний дорвавшийся за щет фальсификаций янучара,у которого две ходки на зону за грабежи насилие и разбой.Этого уника еще должны были судить за изнасилование,еще за кражу госимущества в особо крупных размерах(где ему была бы вышка)но береговой пользуясь своим высоким статусом спас этого у....бка на нашу голову.У нас есть достойный человек,это Ю.Тимошенко,и я твердо уверен в том что после янучары она будет президентом,и именно из за этого куЧМО и янучара чернят ее дурной славой и пытаются сломать ее в тюрмах,но у них ничего не выходит.Ну а комуняки,это халуи куЧМО-янучарского рыганоАНАЛЬНОГО собачего сброда,которые спикулируя на советской ностальгие проходят в парламент и прислуживают этому антинародному собачему сброду.
Ответить
смешно, 13:27, 11.02      -   -10   +  
Из года в год одно и то же. Такое впечатление, что депутаты не понимают ,как сюда попали и зачем. Ломайте мебель! Бейте морды! Пипл схавает "на ура!". Кличко себя нашел!
Ответить
Makhno, 15:14, 11.02      -   +6   +  
Вот и не будет смешно.Хватит Чечетову цирк устраивать из года в год 'дирижером' работать и чужими картками голосовать. Надоело на его харю федеральскую глядеть. Где ж ихняя більшисть если они против закона-один депутат...один голос. Что..на тушек надежды мало, что об.....сь ?
Ответить
Андрей. Страна Беларусов, 13:46, 11.02      -   +10   +  
Слава Украине!!! Отдыхал этим летом в Моршине: замечательно провёл время!!! Знаю, что у Братьев Украинцев всё получится!!! Единственная просьба, Братья Украинцы, после своей Победы над мерзкими коммуняками, помогите нам победить изВОРотливую подлую Мозаику!!! Мы в долгу не останемся.
Героям Слава!!!
Ответить
Владимир, 14:22, 11.02      -   +12   +  
Тогда один вопрос: Сами зад свой поднять не хотите?
Ответить
Владимиру, 15:02, 11.02      -   -3   +  
Настоящих буйных мало! Но есть надежда, что сейчас обьявится один свежеопохмелившийся "з логава" со своей подругой Стрихниной и нарисуют планчик под одобритедьное мычание пикейных жилетов.
Ответить
лариса, 20:32, 11.02      -   -1   +  
Стрихнина!!!Креативненько!
Ответить
Вартовий_З_України!, 17:56, 11.02      -   -1   +  
Шо ви смжете для нас зделать будучи в долгу, если для себя трусите? Научитесь пакостить систему диктатора, а не вовликаться в нее
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216