banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Украинская Рада вторую неделю не может начать работу 13

9:33, — Политика

Украинская Рада вторую неделю не может начать работу

Оппозиционные фракции требуют гарантий личного голосования депутатов....




Комментарии

25, 9:52, 11.02      -   +20   +  
БРАВО УКРАИНЕ!!!
Ответить
шос, 11:01, 11.02      -   +10   +  
да, там более свободолюбивые люди. запорожье же
Ответить
Kyiv, 12:20, 11.02      -   +9   +  
Кровосісі звикли брати силою та наглістю, але нарвались на "Удар" Кличка :)
Та й "Свобода" не ті пенсіонери з Руху
Ответить
АЛЕКСАНДР, 13:06, 11.02      -   +19   +  
Я из Украины,и мне приятно узнать что белорусы сопереживают нам.Я сам когда то служил в Минске,причем служил в той части из которой в 82-м коммисовали самого Лукашенка.Раньше я жалел что у вас не остался т.к. наши комуняки трязвонили и трязвонят что у вас супер-пупер,но когда я установил тарелку и начал посматривать БЕЛСАТ,тогда я понял что везде харашо где нас нет.Мне не безразлична судьба вашей страны,и искренне желаю вам побыстрее избавиться от луки.
Ответить
Вартовий_З_України!, 17:53, 11.02      -   +2   +  
Згоден, комуняки брешуться що в Білорусі щастя в людей. Тому й треба зробити як в Білорусі смертну кару. Там всі слухняно працюють а не протестують та інше.
Протестувати - значить мати свою точку зору. Мати свою точку зору - бути ОСОБИСТІСТЮ. Бути проти смертної кари, як засоба покарання - бути людиною, а не дикуном.
Ответить
АЛЕКСАНДР, 22:12, 11.02      -   +1   +  
Большая беда в Украине это не комуняки а партия регионов во главе которой нынешний дорвавшийся за щет фальсификаций янучара,у которого две ходки на зону за грабежи насилие и разбой.Этого уника еще должны были судить за изнасилование,еще за кражу госимущества в особо крупных размерах(где ему была бы вышка)но береговой пользуясь своим высоким статусом спас этого у....бка на нашу голову.У нас есть достойный человек,это Ю.Тимошенко,и я твердо уверен в том что после янучары она будет президентом,и именно из за этого куЧМО и янучара чернят ее дурной славой и пытаются сломать ее в тюрмах,но у них ничего не выходит.Ну а комуняки,это халуи куЧМО-янучарского рыганоАНАЛЬНОГО собачего сброда,которые спикулируя на советской ностальгие проходят в парламент и прислуживают этому антинародному собачему сброду.
Ответить
смешно, 13:27, 11.02      -   -10   +  
Из года в год одно и то же. Такое впечатление, что депутаты не понимают ,как сюда попали и зачем. Ломайте мебель! Бейте морды! Пипл схавает "на ура!". Кличко себя нашел!
Ответить
Makhno, 15:14, 11.02      -   +6   +  
Вот и не будет смешно.Хватит Чечетову цирк устраивать из года в год 'дирижером' работать и чужими картками голосовать. Надоело на его харю федеральскую глядеть. Где ж ихняя більшисть если они против закона-один депутат...один голос. Что..на тушек надежды мало, что об.....сь ?
Ответить
Андрей. Страна Беларусов, 13:46, 11.02      -   +10   +  
Слава Украине!!! Отдыхал этим летом в Моршине: замечательно провёл время!!! Знаю, что у Братьев Украинцев всё получится!!! Единственная просьба, Братья Украинцы, после своей Победы над мерзкими коммуняками, помогите нам победить изВОРотливую подлую Мозаику!!! Мы в долгу не останемся.
Героям Слава!!!
Ответить
Владимир, 14:22, 11.02      -   +12   +  
Тогда один вопрос: Сами зад свой поднять не хотите?
Ответить
Владимиру, 15:02, 11.02      -   -3   +  
Настоящих буйных мало! Но есть надежда, что сейчас обьявится один свежеопохмелившийся "з логава" со своей подругой Стрихниной и нарисуют планчик под одобритедьное мычание пикейных жилетов.
Ответить
лариса, 20:32, 11.02      -   -1   +  
Стрихнина!!!Креативненько!
Ответить