banner1 banner1 banner1

11.02.2013

«Молодые демократы»: БРСМ перенимает опыт Гитлерюгенда фотографии 76

11:30, — Политика

«Молодые демократы»: БРСМ перенимает опыт Гитлерюгенда

Лукашенко решил рекрутировать "внештатных омоновцев" и усиленно натаскивает их на подавление мирных акций протеста....

Комментарии

Надежда, 11:45, 11.02      -   +144   +  
Какая власть,такая ее смена и ее опора...Тревожно и больно ,что желающих стать вот такой сменой и опорой становится все больше...Беларусь теряет свое достойное будущее...Это ,пожалуй,самый страшный урон ,нанесенный стране нынешним режимом....
Ответить
Alex, 13:59, 11.02      -   +41   +  
Да, шоса рано, или поздно не станет, но останутся эти люди, "лукамон", с промытыми и зомбированными мозгами, ничего не умеющие и не знающие, привыкшие жить на подачках. Эту проблему тоже как-то придется решить.
Ответить
varravan, 14:47, 11.02      -   +42   +  
Как же, как же. Это и будет контингент будущих многочисленных ОПГ. Будут отстреливать друг друга, что в плюсе. Потому что РАБОТАТЬ никто из них не станет. Уже ухватили ртами по куску сладкой жизни, и добровольно его их пасти не выпустят. Возобновится старый добрый рэкет, грабёж и т.д. Помните, в конце 80-х появилась такая каста беспредельщиков, как "спортсмены"? Кабаны, не отягщённые интеллектом и мало мальскими понятиями криминального мира - особо опасная субстанция. То, что всплыло на руинах совка, так же всплывёт на руинах лукашизма. Поэтому советую оперативникам-розыскникам, у кого ещё остались мозги и присутствует дальновидность, заводите картотеку на всех этих ОМОНовцев-МООПовцев и прочьей фашиствующей шелупени, пока они на виду и бравируют своей позорной сутью на всевозможных фотосессиях. В будущем пригодится.
Ответить
Антилука, 16:16, 11.02      -   +13   +  
Абсолютно поддерживаю.
Ответить
сч, 18:06, 11.02      -   -8   +  
Их врядле будут бросать на подавление - если кто то пострадает во время акции, родители устроят такое, что оппозиционные акции покажутся детскими утренниками.
Разве что в самом крайнем случае - но тогда эти слабо обученные и слабо мотивированные подростки все равно не помогут. Так же как не помогли Гитлеру юные солдаты Гитлерюгенда.
Ответить
ч, 18:18, 11.02      -   +10   +  
Какое ОПГ, успокойтесь. Чего эти бараны стоят, мы видели на молчаливых акциях летом 2011 года. Когда их как скот загнали на "концерты". Вы бы видели их глаза - столько страха, такое ощущение что их вели на убой. Постояли, жмясь друг дружке и пряча глаза и при первой же возможности свалили.
Даже российские БРСМовцы (забыл как они там называются. вроде НАШИ) и то гораздо более мотивированы и фанатичны (устраивали провокации и драки с оппозицией). А наши просто безинициативное стадо. В случае большого шухера побросают они свои палки при первой же возможности
Ответить
t;b, 18:58, 11.02      -   +8   +  
Если их действительно будут задействовать на разгоне акций, эти ребятки будут как румыны у немцев во время 2МВ. Т.е. при первой же возможности бросать оружие и драпать, ломая строй и подставляя "взрослых"
Ответить
провидец, 23:42, 11.02      -   +4   +  
Врядли их останется много - если вообще останется...Они не понимают что пригнаны на заклание диктатором - жертвенные овцы...
Ответить
Alex, 0:06, 12.02      -   +5   +  
Неужели у этих "красавцев" нет родителей? Неужели эти чижики полагают, что, прикрываясь щитом с надписью "Милиция" они подпадают под этот статус? Получат в лоб и попадают в грязь со своей полюбившейся униформой! Правительство сетует,что некому работать на заводах, на фермах - туда бы эту "золотую молодёжь", Ан нет - форму выдали и нашли "работёнку!...
Ответить
Алекс, 11:47, 11.02      -   +80   +  
С точки зрения диктатора он делает все правильно. Через надцать лет уже родившиеся и ставшие совершеннолетними молодые люди вырастут. И станут взрослыми дядями и тетями воспитанными дикторским режимом точно под себя. Это Вам не теперешнее состояние разброда в сознании у молодежи которое лечиться при помощи омона и сроков. В будущем даже этого не надо все зомби! Так страшно люди в Беларуси ни когда не жили долго при нормальной власти а дальше и жить будет некому да и диктатура как власть будет нормальной она и сейчас для многих удобна.
Ответить
франкенштейн, 12:11, 11.02      -   +102   +  
Рожденные рабами - пусть такими и останутся, раз им так нравится. Есть много прекрасной молодежи, которой не нравится, которая никогда не смирится с существующей системой подавления личности - почет и уважение им.
Среди нашего, старшего поколения, родившегося и выросшего в СССР, многие смогли остаться людьми свободолюбивыми и не торговать своей совестью. Выбирайте правильную мотивацию и все сложится как надо нам, а не лукорэйху. Опускать руки и ложится под систему - преступление!
Ответить
Алекс Алексу, 12:34, 11.02      -   +43   +  
Алекс, а кто в этой утопии работать будет? Да сдохнут они все с голода и все вернется на круги своя. Эволюцию не отменит ни один мозаично воспаленный мозг.
Ответить
Вит, 22:29, 11.02      -   +2   +  
А работать будут рабы,которым всё безразлично и нормально.... под присмотром этих трутней-бездельников. Только потом это будет несколько иначе, с принуждением, под контролем и за миску похлёбки.
Ответить
мишка-пилот, 11:47, 11.02      -   +84   +  
Организованная преступная группировка, впрочем, как и сама власть. Быдлобрсэмооновцы свою честь обсирают смолоду.
Ответить
Вит, 22:30, 11.02      -   +8   +  
Так там чести то и отродясь не было... Это же ушлёпки, биомусор......
Ответить
Вальдемар, 11:50, 11.02      -   +19   +  
Раньше замараются-легче из них садистов вырастить для режима
Ответить
итр, 11:52, 11.02      -   +155   +  
Гитлера это не спасло.
Ответить
ы, 13:20, 11.02      -   +24   +  
Пол Пота тоже не спасло, но крови пролилось столько, что это служит очень слабым утешением.
Ответить
НАЦДЭМ, 13:22, 11.02      -   +13   +  
І Гаддафі
Ответить
Павел, 11:55, 11.02      -   +60   +  
МООП Молодой Отмороженный Отряд Презика...
Ответить
Буй, 11:58, 11.02      -   +25   +  
Облы севшему это не поможет !
Ответить
хавайся у бульбу, 11:59, 11.02      -   +36   +  
Сценарий предвоенной фашистской Германии. Вопрос: на кого нападет наш фюрер?
Ответить
это очевидно, 12:14, 11.02      -   +8   +  
На вилы ляхторату))
Ответить
Токарь, 12:03, 11.02      -   +75   +  
Уважаемые Хартийцы , может помните на сайте как то была заметка о том - что члены БРСМ получают различные скидки на бассейн и в парикмахерские . Ну что то такое . Так вот я еще тогда писал что лука любыми способами заманивает молодежь в эту секту . Для того что бы их потом использовать как пушечное мясо .
Ответить
Буй с лопатой !, 12:05, 11.02      -   +88   +  
Человек с Лопатой НЕ СТРАШИТСЯ подонка со щитом (shit) англ.
Ответить
masha, 12:18, 11.02      -   -43   +  
Ну почему "натаскивает"? их же никто под прицелом не держит. Они сами "натаскиваются". Свободные люди делают СВОЙ свободный выбор. Ну хотят люди жить так- ну и пусть живут. Каждому- свое.
Ответить
циркач, 14:36, 11.02      -   +21   +  
бандиты и убийцы тоже делают свой выбор грабить и убивать. тут примерно тоже самое. когда вчерашние безмозглые юнцы получают практически безграничную власть и оружие. предлагаете тоже уважить их?
свобода - это ответственность за свои действия и уважение иной точки зрения. а у них, как я вижу в альбомах, есть несколько фоток, которые напрямую доказывают, что этим не очень грамотным людям вдалбливают в их скудный мозг мысль о том, что все, кто против - те враги государства и народа. и они с радостью верят.
потому, что не умеют мыслить критически и думать. а это самое страшное. это самая плодовитая почва для прорастания неофашистских проявлений.
Ответить
111, 12:23, 11.02      -   +7   +  
... им, а не моих детей в свои "ряды". сожрут себя сами эти лукомольцы
Ответить
w, 12:27, 11.02      -   +32   +  
Скоро в Беларуси вообще некому будет работать вся молодёжь в мусарню уйдёт. А те кто хочет работать в Россию уедут. А лукашюгенд будет у бабок последние 10 даляров отбирать штоб пракармицца
Ответить
Демотиваторы, 12:28, 11.02      -   +14   +  
Если мотивация - дубинка, то и работа будет соответствовать такой мотивации, ну а произведенный такой "работой" продукт никто не захочет купить. А следовательно, не будет средств на хлеб с маслом всем этим "мотиваторам" с дубинками. Лучше бы учились трудиться, творить и созидать, а не дубинками махать.
Ответить
Николай, 12:29, 11.02      -   +38   +  
Малолетние придурки.
Ответить
victor, 13:48, 11.02      -   +8   +  
к тому же яйцеголовые.
Ответить
нилович, 12:34, 11.02      -   +33   +  
маральные уроды
Ответить
ДАЙмонд, 12:37, 11.02      -   +25   +  
Рекрутировали бы их дров наколоть,воды принести старикам в деревнях. А так-просто идиоты малолетние. Их удел коровам хвосты крутить!
Ответить
Минский PARTiZAN, 12:41, 11.02      -   +14   +  
Диагноз ясен. Остальные фото незачем.
Ответить
кариес, 12:41, 11.02      -   +42   +  
Как тоскливо бывает подчас от того ,что моя дочь растет вне Родины.Как страшно становится все чаще от того,что она могла бы жить в РБ.Куда может привести исконно белорусская "памяркоунасць" ? Сегодня многие в ежедневных заботах о хлебе насущном ловчат,приспосабливаются.Кто-то подался на заработки в зарубежье,кто-то пытается "челночить",некоторые и вовсе пошли в услужение к хунте.Все ради сытого куска,ради "каб не хуже чым у людей",для детей и внуков.Тех.самых детей и внуков ,которым лукашенко уже раздал каски и дубинки.Придет время и они пустят их в ход.Против больного отца,всю жизнь проработавшего по польшам-россия,против рано увядшей матери ,проведшей свою жизнь на платформах,базарах .Не обольщайтесь.Это обязательно случится.Ведь что такое хорошо и что такое плохо им объяснили чужие дяди.У вас просто не было времени в постоянной гонке выживания.Если нет сил бороться с режимом,не приспосабливайтесь.Бегите,берите своих детей и спасайте их ,спасайте себя.Скоро будет поздно.Найдите в себе силы хотя бы на побег из лукашенковского лагеря смерти.
Ответить
мужычок, 12:43, 11.02      -   +14   +  
Из пока ещё детей уже готовят подонков.Это государственная доктрина.Одна часть общества страхуется от ожидаемых возмущений другой.Победит более организованная структура.
Ответить
John Lokk, 12:53, 11.02      -   +5   +  
Обмороки.
Ответить
freedom, 12:59, 11.02      -   +3   +  
konchennim debilam ne nado nikakoe obrazovanie, ne nado stanovitsya chlenami peredovogo, tsivilizovannogo obschestva..... Im dlya samoytverzhdeniya nyzhna dybinka, kak dikomy Gavrile v kamennom veke!!!!!! Kakoi prezik, takaya ego politika i ymenie pokazat svou pravoty - dybinka!!!!!!!
Ответить
Пендальф, 13:07, 11.02      -   +4   +  
Куда мы все катимся(
Ответить
Бурчак, 13:24, 11.02      -   +12   +  
Из опыта красных кхмеров (см. Википедию и не только) :
" В армию «красных кхмеров» забирали подростков — им выдавалось оружие и практически вся локальная власть оставалась за ними. Они патрулировали улицы, надзирали за работой на плантациях, жестоко пытали и уничтожали людей".
Ответить
Edw@rd, 13:25, 11.02      -   +6   +  
Не хило так ПКМ (Пулемет калашникова модернизированный) что на фото для разгона демонтраций.
Ответить
ПРОСТОЙ, 13:37, 11.02      -   +22   +  
СУДЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ ГУМАННОСТИ И ДОБРУ ИХ НЕ УЧАТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМ НЕ ФАШИЗМ В ЗАРОДЫШЕ. ДА И СТРАНА В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ПОГИБ В ВОВ. ТУТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.
Ответить
циркач, 14:31, 11.02      -   +16   +  
Видали в том альбоме фотку под названием "Автоопп", на котором изображён автозак?
У кого-нибудь остались ещё сомнения в каком ключе готовят этих ущербных?
Не в уважении к закону их воспитывают, а учат служить против политических оппонентов. О чём они даже не скрывают, ещё и напоказ это мракобесие выставляют, типа, посмотрите, какие мы крутые.
С такими "друзьями" и никаких врагов не надо.
Ответить
Mihas, 13:41, 11.02      -   +3   +  
Сьмешна з таго, што яны лічаць гэтую лузгатню крутой. Для тых хто ня ў тэме: Гітлерюгенд гадаваў і культурна адукоўваў моладзь, у тым ліку і вайсковай падрыхтоўкай. Можа таму іх меньш у вайну і палегла. Тут вучаць толькі біць, як бачна з фотак. Не цікавава карацей.
Ответить
леонид4624, 13:46, 11.02      -   +4   +  
Быть безразличным к возрождению фашизма, это значит повторить опыт Хатыни- но нужно учитывать и то обстоятельство времени что сегодня технологии гораздо выше и наука на другом уровне развития. И заложниками этих ,,богов, становится весь мир. Нельзя растаптывать память народа, помнить завещание наших пращуров и дедов, которые полегли на поля сражений, были невинно осуждены и расстреляны И такое мест в РБ есть Это Курапаты, Забывая историю и отвергая ее народ повторяет пройденный путь прошедшего времени. Тк рождается зло и создается руби-кон , это когда мы се становимся врагами друг другу. И сегодня что бы победить это зло, в его зародыше . Все на планете должны сомкнуть ряды, лишь только так можем спасти планету, под именем земля. А то происходит в природе, вы видите сами и об этом все говорят. Только у нас все ,,хорошо,, и летим дружно в пропасть времени, откуда возврата не будет ни для кого. И этот полет нужно остановить и стем самым сохраним жизнь не только для себя но и для тех кто живет на этой планете и будет после нас с вами. Сегодня и сейчас идет растаптывание сознания наших молодых ребят не только в РБ но и в России , Украине и многих других странах и государствах развивая у них самые низменные человеческие чувства. И такой опыт есть он отражен в прошедшем времени и называется ,, Нюнбергский эпилог, для одной человеческой души
Ответить
Mihas, 19:51, 11.02      -   +1   +  
"Вопыт" ужо ёсць - вёска Паўлавічы каля Віцебска.
Ответить
Дора Евлинская, 13:52, 11.02      -   +9   +  
Паглядзела фоты - гу усё, цяперака я спакойная: калхоз у "надзёжных" лапах :).
Ответить
ў, 13:52, 11.02      -   +13   +  
Все, что связано с Лукой ,СССР, колхозным строем, Российской аккупантской Империей, красными коммунистами, БРСМ, с "Белой Русью", с ОМОН, с мусорней, с КГБ, с советской армией и прочей руссиффикацией и аккупационной нечистью - это всё для меня и моих детей СОЦИАЛЬНЫЕ И БИОЛОГИСКИЕ ОТБРОСЫ. Так и объясняю.
Ответить
DENY, 13:57, 11.02      -   +1   +  
а помойму если меньше обращать внимание на всю эту чушь, то современем станет скушно и сожрут они друг друга..
Ответить
Пластун, 13:44, 11.02      -   +22   +  
Если Вы, уважаемый DENY, перестанете обращать внимание на эту “чушь», то со временем эта «чушь» обратит внимание на Вас, на Ваших близких, знакомых, друзей. Конечно, при условии, что Вы проживаете в РБ. Раковая опухоль не рассосется сама по себе, она обыкновенно требует лечения, а то и серьезного хирургического вмешательства. Которое должно быть своевременным.
Точно так же рассуждают Штаты с Европой, глядя на гражданскую войну в Сирии: проблемы рассосутся сами по себе. Однако этого не произойдет, и мир скоро пожнет результаты безответственной и соглашательской политики американских и европейских правительств.
На самом деле диктаторы, даже местечковые, на самом деле далеко не так безобидны, какими они кажутся остальному благополучному миру, потому что европейское и американское благополучие в одночасье может закончиться и рухнуть, мировые кризисы и войны тому подтверждение.
Сейчас для США и Европы совсем не самая лучшая ситуация, чтоб цацкаться со всякого рода подонками.
Ответить
Чик-чирик!, 13:59, 11.02      -   +7   +  
И кто им потом инвалидность оплачивать будет,когда ,,игра по-нарошку,, на улице или площади для них закончится??Родителей их жалко..
Ответить
вар, 14:00, 11.02      -   -7   +  
БАРС
Ответить
чаму-не?, 14:05, 11.02      -   +1   +  
Кали там у гэтых бр-самцоу будуць стрэльбы выдаваць- таксама запишуся- бо будзя хоць чым ад злодзеяу бараницца.
Ответить
Ігар, 14:15, 11.02      -   +14   +  
Лука по своему делает всё правильно. Смотрите - дубины, дзюдо, пулемёты(!!!). ВАМ ГОВОРЯТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: он добровольно никогда не отдаст власть! МЕНЯЙТЕ ТАКТИКУ! А лидеры "оппозиции" продолжают обсуждать проблему "единого кандидата". Ну как к ним относиться?
Ответить
andrej, 15:00, 11.02      -   +6   +  
Они вместе с родными сделали СВОЙ выбор.Я БЕЛАРУС!Отсюда не уеду,гнобить память моего деда(партизана),мою семью и народ не позволю!Пусть САМИ УЕ..Т!!!В "болото"!С..И!З..И по самое не балуй.
Ответить
Маленький Мук, 15:44, 11.02      -   +5   +  
МООП - по-простому - Мопсы, такие мелкие шавки, тявкают и норовят укусить, когда на них не смотрят...
Ответить
snav, 23:25, 11.02      -   0   +  
Не надо сравнивать этих ушлепков с мопсами. Мопсы очень добродушные и добрые собаки (у самого мопс).
Ответить
andrej, 16:06, 11.02      -   +1   +  
Пересмотрите"Брестская крепость".ОН напал на Нас.Уважения НИКАКОГО.Буду майором Гавриловым,а это и их родные-моральные Уроды.Еще повоюем
Ответить
real belarus, 16:30, 11.02      -   +2   +  
подрастает поколение молодых дебилов.
Ответить
13, 16:31, 11.02      -   +2   +  
Посмотрел фильм "Однажды в Ростове";как буд-то про Беларусь;остановились в 60 годах;власть растреливает,садит людей за борьбу правды и так далее.Советую посмотреть.
Ответить
RU, 17:05, 11.02      -   +2   +  
соболезную ...
судя по выражениям лиц этих детей, они еще даже не понимают, куда они попадают и кем будут. хотя хозяин собаку всегда кормит. если кому-то нравится так жить, то это его выбор.
з.ы. время всех разложит по своим местам
Ответить
Здец, 17:11, 11.02      -   +3   +  
Страна без будущего, потому-что всё оно в МООПсах
Ответить
9070, 17:32, 11.02      -   0   +  
"Истинные арийцы".
Ответить
Я, 23:57, 11.02      -   0   +  
Фактически истинные рассейцы.
Ответить
янка, 18:13, 11.02      -   +7   +  
МООПСы-шмопсы-----Колхозное быдло,которое любой ценой пытается сначала прижиться в городе,а потом по головам ближних своих добраться до верха кормушки...
И чавкать,чавкать,чавкать...
Ответить
ZORGE, 18:36, 11.02      -   +5   +  
ДАК ЭТИ ДУРАЧКИ БЕСПЛАТНО ДУБИНКАМИ МАХАЮТ,А ОМОНОВЦЫ ЗАРПЛАТУ ТРЕБУЮТ,-ЖДЕМ СКОРОГО СОКРАЩЕНИЯ В РЯДАХ ОМОН
Ответить
воланд, 18:46, 11.02      -   +10   +  
Хунвейбины. Очень юные и такие же глупые. Но расплата будет по взрослому.
Ответить
мат, 19:11, 11.02      -   +3   +  
Тяжело смотреть. Фотовыставка отбросов.
Ответить
Надзея, 19:40, 11.02      -   0   +  
А чаго здзіўляцца? Некаму ж вельмі да спадобы метады кіравання гітлера, Яшчэ не вечар, пабачым і не такое
Ответить
генадзь, 20:15, 11.02      -   0   +  
у такiм узросьце любому нармальнаму падлетку хочацца быць крутым рэмба, и улада вельмi удала гэтым карыстаецца, хтось з гэтых юнакоу i сапрауды будзе замбаваным боудзiлам з дубiнай,а для большасьцi з гадамi прыйдзе розум.
Ответить
Cerber, 20:45, 11.02      -   +6   +  
— Папаша! Закурить не найдется?
Штирлиц поднял взгляд. Три подростка с нашивками "Гитлерюгенда" сидели на подоконнике со смазливой девчонкой. Один из них бренчал на гитаре. Опорожненная бутылка дешевого вина валялась на полу.
"Тоже мне, пионеры!" — подумал Штирлиц, протягивая папиросу.
— А теперь спичку!
"Нарываются", — подумал Штирлиц, протягивая коробок.
— А что у тебя в рюкзаке?
— Пиво.
— Снимай рюкзак!
Штирлиц вздохнул и снял рюкзак, достал кастет, но подумав "Всё-таки дети", положил обратно. Штирлиц любил детей.
— Долго ещё ждать? — спросил обнаглевший юнец.
Звонкой оплеухой Штирлиц сшиб его с подоконника, ловко подхватил за шкирку и мощным пинком запустил его по лестнице.
Оторопевшие подростки хотели ускользнуть на верхний этаж, но ни один из них не покинул место инцидента без помощи Штирлица.
Ответить
яуген, 10:38, 12.02      -   0   +  
а всех так научат?
Ответить
патриот, 11:11, 12.02      -   0   +  
Такие молодые, а уже сволочи.
Ответить
Панас, 13:46, 12.02      -   +1   +  
БРСМ перенимает опыт Гитлерюгенда??? Не неправильно, Путлерюгенда!!!
Ответить