banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Частные клиники не смогут выдавать «больничные» 9

12:19, — Общество

Частные клиники не смогут выдавать «больничные»

В Минске пока не готовы подключить частные клиники к выдаче больничных гражданам....

Комментарии

Денис, 12:36, 11.02      -   +38   +  
Какие могут быть вопросы к врачам? Кто вообще, кроме врача, может проконтролировать врача? Как какой-то чиновник может поставить под сомнение решение человека с высшим медицинским образованием? Не доверяете врачам - лишайте их дипломов, делайте больничные листы вне закона, но чем отличается врач частной клиники от врача, работающего в госучереждении я понять не могу. Может лучезарный хоккеист, экономист, агроном и модернизатор еще и врачей учить будет?
Ответить
да, 13:02, 11.02      -   +9   +  
Тупость у же просто задолбала!
Ответить
Утес, 13:28, 11.02      -   +3   +  
Я думаю не учить, на любой больничный понадобится крест поставленный их величеством. Расписываться пока только учится
Ответить
Sергей, 12:58, 11.02      -   +21   +  
Дурни, как обычно, не додумали. Вопрос: "кто мне быстрее выпишет левый больничный? Врач из поликлиники с з.п. в 2-2.5 миллиона и которого никто не будет контролировать или врач в частной клинике, с з.п. в разы больше и которому чуть что - сразу по шапке за левый больничный?". Для любого умного человека ответ очевиден. К сожалению, умных людей, которые могут принимать адекватные решения, у нас нет в органах власти.
Ответить
VoVa, 15:31, 11.02      -   +2   +  
Как не парадоксально, но на деле все на оборот, в гос. поликлиниках сейчас если врач и будет выписывать левый больничный, то только человеку в котором уверен на все 100%, так как в случае если поймают, мало того что уволят, так еще и посадить могут с запретом в дальнейшем занимать должность врача. В частных же клиниках все обстоит по другому, мало того что там на деньги разводят нехилые, лечат несуществующие болезни, так и больничные левые летают на лево и на право. В частной клинике достаточно пройти липовое ОПЛАЧИВАЕМОЕ обследование, что бы получить больничный.
Знаю о чем говорю: раньше работал в гос.поликлинике, сейчас уже 4 года в частной.
Ответить
ато, 13:34, 11.02      -   +6   +  
разница в том что частная лечит а гос калечит у маих знакомых в солигорске больничный заккрывали больным и похер вот для чего плешивый это делает
Ответить
Edw@rd, 14:11, 11.02      -   +5   +  
Подготовка к 100% платной медицины. Убирают конкурентов за ранее.
Ответить
Cuba, 14:13, 11.02      -   +16   +  
Про медицину. Ребенок 5 месяцев, по плану в карточке надо посетить ортопеда. Для посещения нужен талон, который выдает педиатр. Иду. Талон надо. Нет талонов не будет. Почему? Не знаем. У нас только новорожденным. А в карточке- плановое обследование, что делать. Не знаем и талонов не дадим. Что делать, в платную клинику идти? Мы Вам об этом не говорили. Сами решайте. Что контролировать? Кого контролировать? Работать надо. Просто работать, каждому, на своем месте.
Ответить
гш36л, 21:07, 11.02      -   -1   +  
ДАВАЙ ВВОДИ ПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ! ХВАТИТ ХАЛЯВЫ!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: