18 апреля 2024, четверг, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Недетская цена

24

Лукавство и малодушие обязательно отзываются неприятными последствиями.

Комментарии 24
+31 +
sos, 12:39, 11.02

Сироты в России,это дети без будущего.

Ответить
+12 +
113, 16:09, 11.02

А в Беларуси и взрослые без будущего.

Ответить
+9 +
Ага, 17:37, 11.02

И взрослые и их дети и уже видать и внуки

Ответить
+7 +
Безнадега, 12:50, 11.02

разве дело только в ПУ?! Короля делает свита... он всего лишь озвучивает....

Ответить
+11 +
да, 13:01, 11.02

Безнадега в 11 02.. бандитский беспредел, Вы называете...королём?

Ответить
0 +
Вика, 2:30, 12.02

да,
Хотела заплюсить, но случайно на минус нажала, пардон +2

Ответить
+6 +
Житель, 13:07, 11.02

Вообще-то низвергнуть такую мощную, традиционную для наших краев систему власти может - не столько бескомпромиссность, сколько - четкая альтернатива, новая, иная философия и мораль. А это дело долгое и сложное.
Подрабинек упрощает.

Ответить
+2 +
он, 20:13, 11.02

Помоему все проще. С бандитами надо паступуть адекватно а у нас- мы Лукашенко скажем про мораль. Плевал он на мораль и на нас.Он над нами издевается а может и всей страной продать а у нас мужщины показывают сами себе якобы высокий моральный уровень. Чего ж он от нас доброму не хочет учиться. Детский сад кароче. У румынов надо учится.Изменение ситуации силой и с оружием а не неадекватная доброта не в ту сторону.

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 13:27, 11.02

Очень мило сидеть с умным видом и разбирать по косточкам несчастную Чулпан!
Она- прекрасная актриса и могла бы просто жить в своё удовольствие, не заморачиваясь бедами чужих больных детей, как это делает большинство богатых людей на территории СНГ.
С ней случилось то, что называется, не делай добра, не получишь и зла. Я, скорей всего, будучи на её месте, при всём моём отвращении к путину и луке, тоже бы выбрала спасение больных и никому не нужных детей.
И не её эта вина, что озверевший путин принял " закон ирода".
Ах, как красиво и умнО бросать камни в несчастную хрупкую женщину! А где же были "женщины" из дурдумы- Роднина и др.?! Где было всё гражданское общество России , когда путин всеми неправдами лез на третий срок?!
Очень хочется обвинять всё равно, кого, лишь бы не себя, любимых. А Чулпан стерпит, она ведь добрая, поэтому, ату её!
Осталось ещё только Чулпан загнать в угол и тогда и сироты, и больные дети останутся беззащитными и беспомощными перед лицом своего фашистского государства, которому глубоко наплевать на всех своих граждан.

Ответить
+13 +
resistance, 13:51, 11.02

Когда Чулпан поддержала выдвижение Путина, появился довольно циничный стишок:" Вчера Путин без затей, слопал четверых детей. А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова".
Лукавство и малодушие, идеи непротивления злу, подставь щеку - ведут только к прибавлению зла в мире. История бесконечно ходит по кругу, бесконечно повторяется. Лучшее свидетельство тому - судьба мальчишки-инвалида, рожденного гордой испанкой, но выросшего в советском детдоме, мальчика, ставшего заложником в плену истории. Рубен Гальего - "Черное на белом". Франко, Испания, и компартии - кажется все это было так давно, но вот история прошла по кругу, - а ничего не изменилось.

Ответить
+9 +
12345, 13:51, 11.02

Пусин = Позор России!!!

Ответить
+10 +
Янка, 15:21, 11.02

Между прочем Чулпан поддержала белорусских политзаключеных не забывайте об этом.

Ответить
+6 +
поддерживаю автора статьи, 15:49, 11.02

Эта статья, кто понял, не о Хаматовой.
Хаматова лишь - пример.
Это статья обо всех.
Многие могут узнать в Хаматовой себя любимого.

Ответить
0 +
Vladimir, 0:51, 12.02

Абсолютно верно, в Думе и Совете Федерации немного больше людей, чем Хаматова. Президент России лишь 1 (один)

Ответить
+1 +
виктор , 15:59, 11.02

а в какой стране сироты с будущим

Ответить
+3 +
river, 16:56, 11.02

Вот как теперь сказать детям, что к маме они не поедут?....

Ответить
+6 +
Лариса Ник., 17:07, 11.02

поддерживаю автора статьи 15,49

Ну, Чулпан Хаматова- не совсем удачный пример. Она хоть, действительно, делает что-то для детей, в отличие от многих, побивающих её камнями.

Ответить
+6 +
Alena, 17:20, 11.02

Это очень бессовестно и несправедливо обвинять Хаматову в придури Путина!

Ответить
+5 +
Другая цена, 17:54, 11.02

а хотите заняться интересной арифметикой. Если попустят конечно. Вот такую арифметику я встретил в инете. Храм Христа Спасителя обошелся 200 млн$ Стоимость лечения в Германии одного онкобольного российского ребенка - 50000$. И хотя Храм был построен на пожертвования, а не из бюджета. Все рано подсчитали что обошелся он в 4000 маленьких россиянина. А теперь Вы сами можете рассчитать похищенные из российского бюджета под видом растворителей. А кое кто может пойти в арифметике дальше. А кое-кто из лукашистов может написать что мол все равно бы эти деньги до детей не дошли. Я хочу сказать суть не в этом. Главное арифметика и что чего стоит..... Как осто...а такая арифметика вместе с вашим Лукой

Ответить
+6 +
Астраханка, 21:20, 11.02

А если разделить один триллион рублей, воруемый чиновниками только на госзакупках (это по официальным данным, по независимым в несколько раз больше), то волосы встанут дыбом от того, сколько детей можно было спасти.
Вот за это я и ненавижу государство под названием Путинлэнд.

Ответить
+9 +
Я, 18:04, 11.02

Нашли крайнюю... Ее фонд стольким детям помог ( в том числе нашим)!!! А Вы?

Ответить
0 +
*, 23:46, 11.02

Не согласна с автором, в корне. Ч. Хаматова - не политик, и не должна была с точностью эксперта разбираться в каких-то там страшных политических последствиях своего поступка. Она поддержала то, что было ей знакомо и того, кому доверяла и на чью помощь надеялась в своем добром деле. И нет ее вины и ошибки в том, что этот человек не оправдал доверия. Мораль и выводы автора совершенно искусственны, притянуты за уши.

Ответить
0 +
Vic, 23:55, 11.02

В политику пора тянуть людей с чистыми руками. С совестью, с идеалами. Людей порядочных и моральных. Только не говорите, что это нереально. Интернет когда-то тоже не могли вообразить.

Ответить
0 +
*, 0:22, 12.02

Они там испачкаются и уже не будут столь чистыми.

Ответить