banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Недетская цена 24

12:31, Александр Подрабинек, grani.ru — Политика

Недетская цена

Лукавство и малодушие обязательно отзываются неприятными последствиями....

Комментарии

sos, 12:39, 11.02      -   +31   +  
Сироты в России,это дети без будущего.
Ответить
113, 16:09, 11.02      -   +12   +  
А в Беларуси и взрослые без будущего.
Ответить
Ага, 17:37, 11.02      -   +9   +  
И взрослые и их дети и уже видать и внуки
Ответить
Безнадега, 12:50, 11.02      -   +7   +  
разве дело только в ПУ?! Короля делает свита... он всего лишь озвучивает....
Ответить
да, 13:01, 11.02      -   +11   +  
Безнадега в 11 02.. бандитский беспредел, Вы называете...королём?
Ответить
Вика, 2:30, 12.02      -   0   +  
да,
Хотела заплюсить, но случайно на минус нажала, пардон +2
Ответить
Житель, 13:07, 11.02      -   +6   +  
Вообще-то низвергнуть такую мощную, традиционную для наших краев систему власти может - не столько бескомпромиссность, сколько - четкая альтернатива, новая, иная философия и мораль. А это дело долгое и сложное.
Подрабинек упрощает.
Ответить
он, 20:13, 11.02      -   +2   +  
Помоему все проще. С бандитами надо паступуть адекватно а у нас- мы Лукашенко скажем про мораль. Плевал он на мораль и на нас.Он над нами издевается а может и всей страной продать а у нас мужщины показывают сами себе якобы высокий моральный уровень. Чего ж он от нас доброму не хочет учиться. Детский сад кароче. У румынов надо учится.Изменение ситуации силой и с оружием а не неадекватная доброта не в ту сторону.
Ответить
Лариса Ник., 13:27, 11.02      -   +55   +  
Очень мило сидеть с умным видом и разбирать по косточкам несчастную Чулпан!
Она- прекрасная актриса и могла бы просто жить в своё удовольствие, не заморачиваясь бедами чужих больных детей, как это делает большинство богатых людей на территории СНГ.
С ней случилось то, что называется, не делай добра, не получишь и зла. Я, скорей всего, будучи на её месте, при всём моём отвращении к путину и луке, тоже бы выбрала спасение больных и никому не нужных детей.
И не её эта вина, что озверевший путин принял " закон ирода".
Ах, как красиво и умнО бросать камни в несчастную хрупкую женщину! А где же были "женщины" из дурдумы- Роднина и др.?! Где было всё гражданское общество России , когда путин всеми неправдами лез на третий срок?!
Очень хочется обвинять всё равно, кого, лишь бы не себя, любимых. А Чулпан стерпит, она ведь добрая, поэтому, ату её!
Осталось ещё только Чулпан загнать в угол и тогда и сироты, и больные дети останутся беззащитными и беспомощными перед лицом своего фашистского государства, которому глубоко наплевать на всех своих граждан.
Ответить
resistance, 13:51, 11.02      -   +13   +  
Когда Чулпан поддержала выдвижение Путина, появился довольно циничный стишок:" Вчера Путин без затей, слопал четверых детей. А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова".
Лукавство и малодушие, идеи непротивления злу, подставь щеку - ведут только к прибавлению зла в мире. История бесконечно ходит по кругу, бесконечно повторяется. Лучшее свидетельство тому - судьба мальчишки-инвалида, рожденного гордой испанкой, но выросшего в советском детдоме, мальчика, ставшего заложником в плену истории. Рубен Гальего - "Черное на белом". Франко, Испания, и компартии - кажется все это было так давно, но вот история прошла по кругу, - а ничего не изменилось.
Ответить
12345, 13:51, 11.02      -   +9   +  
Пусин = Позор России!!!
Ответить
Янка, 15:21, 11.02      -   +10   +  
Между прочем Чулпан поддержала белорусских политзаключеных не забывайте об этом.
Ответить
поддерживаю автора статьи, 15:49, 11.02      -   +6   +  
Эта статья, кто понял, не о Хаматовой.
Хаматова лишь - пример.
Это статья обо всех.
Многие могут узнать в Хаматовой себя любимого.
Ответить
Vladimir, 0:51, 12.02      -   0   +  
Абсолютно верно, в Думе и Совете Федерации немного больше людей, чем Хаматова. Президент России лишь 1 (один)
Ответить
виктор , 15:59, 11.02      -   +1   +  
а в какой стране сироты с будущим
Ответить
river, 16:56, 11.02      -   +3   +  
Вот как теперь сказать детям, что к маме они не поедут?....
Ответить
Лариса Ник., 17:07, 11.02      -   +6   +  
поддерживаю автора статьи 15,49

Ну, Чулпан Хаматова- не совсем удачный пример. Она хоть, действительно, делает что-то для детей, в отличие от многих, побивающих её камнями.
Ответить
Alena, 17:20, 11.02      -   +6   +  
Это очень бессовестно и несправедливо обвинять Хаматову в придури Путина!
Ответить
Другая цена, 17:54, 11.02      -   +5   +  
а хотите заняться интересной арифметикой. Если попустят конечно. Вот такую арифметику я встретил в инете. Храм Христа Спасителя обошелся 200 млн$ Стоимость лечения в Германии одного онкобольного российского ребенка - 50000$. И хотя Храм был построен на пожертвования, а не из бюджета. Все рано подсчитали что обошелся он в 4000 маленьких россиянина. А теперь Вы сами можете рассчитать похищенные из российского бюджета под видом растворителей. А кое кто может пойти в арифметике дальше. А кое-кто из лукашистов может написать что мол все равно бы эти деньги до детей не дошли. Я хочу сказать суть не в этом. Главное арифметика и что чего стоит..... Как осто...а такая арифметика вместе с вашим Лукой
Ответить
Астраханка, 21:20, 11.02      -   +6   +  
А если разделить один триллион рублей, воруемый чиновниками только на госзакупках (это по официальным данным, по независимым в несколько раз больше), то волосы встанут дыбом от того, сколько детей можно было спасти.
Вот за это я и ненавижу государство под названием Путинлэнд.
Ответить
Я, 18:04, 11.02      -   +9   +  
Нашли крайнюю... Ее фонд стольким детям помог ( в том числе нашим)!!! А Вы?
Ответить
*, 23:46, 11.02      -   0   +  
Не согласна с автором, в корне. Ч. Хаматова - не политик, и не должна была с точностью эксперта разбираться в каких-то там страшных политических последствиях своего поступка. Она поддержала то, что было ей знакомо и того, кому доверяла и на чью помощь надеялась в своем добром деле. И нет ее вины и ошибки в том, что этот человек не оправдал доверия. Мораль и выводы автора совершенно искусственны, притянуты за уши.
Ответить
Vic, 23:55, 11.02      -   0   +  
В политику пора тянуть людей с чистыми руками. С совестью, с идеалами. Людей порядочных и моральных. Только не говорите, что это нереально. Интернет когда-то тоже не могли вообразить.
Ответить
*, 0:22, 12.02      -   0   +  
Они там испачкаются и уже не будут столь чистыми.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: