banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Россия не будет возвращать смертную казнь 5

13:41, — В мире

Россия не будет возвращать смертную казнь

В Кремле выступили против возвращения в России смертной казни....

Комментарии

голгофа, 16:10, 11.02      -   -10   +  
Для диктаторских режимов смертная казнь не нужна. Неугодных можно умертвить и без неё. "Несчастный случай", "самоубийство", "пропал без вести", "внезапоно тяжело заболел" - у спец служб навыки отдрессированы.
Ответить
TEK, 18:06, 11.02      -   +6   +  
А какже показная казнь слесарей-электриков, назначенных террористами ?
Ответить
это хорошо, 16:22, 11.02      -   +15   +  
Очень умное решение
Ответить
Iz_Rossii, 18:20, 11.02      -   +7   +  
Ни в коем случае нельзя возвращать смертную казнь в РФ!
Воры у власти обязательно этим воспользуются: они и педофилом объявят, и террористом и.т.п. Я вообще принципиально против смертной казни.

Ответить
Belarusfreedom, 19:12, 11.02      -   +1   +  
зря выего заминусовали (голгофа, 16:10, 11.02) он прав! если кто то не угоден его можно убрать и без смертной казни замаскировав убийство под несчастный случай.
а тебе умник (TEK, 18:06, 11.02) скажу так если б не было смертной казни то их бы и не расстреляли!!! а дали б пожизненое, когда режим пал то было б объективное рассмотрение дела и я уверен на 99,9% что они были б освобождены т.к не причастны к этому чудовещному преступлению. не было б смертной казни они бы были живы!!! думай головой прежди чем написать, а вы кто плюсуюте читайте внимательно что пишут а потом плюсуйте или минусуйте, а то увидели что кого то начали минусовать и не прочитав тоже клацаете так скажем за компанию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: