banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Россия не будет возвращать смертную казнь 5

13:41, — В мире

Россия не будет возвращать смертную казнь

В Кремле выступили против возвращения в России смертной казни....

Комментарии

голгофа, 16:10, 11.02      -   -10   +  
Для диктаторских режимов смертная казнь не нужна. Неугодных можно умертвить и без неё. "Несчастный случай", "самоубийство", "пропал без вести", "внезапоно тяжело заболел" - у спец служб навыки отдрессированы.
Ответить
TEK, 18:06, 11.02      -   +6   +  
А какже показная казнь слесарей-электриков, назначенных террористами ?
Ответить
это хорошо, 16:22, 11.02      -   +15   +  
Очень умное решение
Ответить
Iz_Rossii, 18:20, 11.02      -   +7   +  
Ни в коем случае нельзя возвращать смертную казнь в РФ!
Воры у власти обязательно этим воспользуются: они и педофилом объявят, и террористом и.т.п. Я вообще принципиально против смертной казни.

Ответить
Belarusfreedom, 19:12, 11.02      -   +1   +  
зря выего заминусовали (голгофа, 16:10, 11.02) он прав! если кто то не угоден его можно убрать и без смертной казни замаскировав убийство под несчастный случай.
а тебе умник (TEK, 18:06, 11.02) скажу так если б не было смертной казни то их бы и не расстреляли!!! а дали б пожизненое, когда режим пал то было б объективное рассмотрение дела и я уверен на 99,9% что они были б освобождены т.к не причастны к этому чудовещному преступлению. не было б смертной казни они бы были живы!!! думай головой прежди чем написать, а вы кто плюсуюте читайте внимательно что пишут а потом плюсуйте или минусуйте, а то увидели что кого то начали минусовать и не прочитав тоже клацаете так скажем за компанию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216