banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Россия не будет возвращать смертную казнь 5

13:41, — В мире

Россия не будет возвращать смертную казнь

В Кремле выступили против возвращения в России смертной казни....

Комментарии

голгофа, 16:10, 11.02      -   -10   +  
Для диктаторских режимов смертная казнь не нужна. Неугодных можно умертвить и без неё. "Несчастный случай", "самоубийство", "пропал без вести", "внезапоно тяжело заболел" - у спец служб навыки отдрессированы.
Ответить
TEK, 18:06, 11.02      -   +6   +  
А какже показная казнь слесарей-электриков, назначенных террористами ?
Ответить
это хорошо, 16:22, 11.02      -   +15   +  
Очень умное решение
Ответить
Iz_Rossii, 18:20, 11.02      -   +7   +  
Ни в коем случае нельзя возвращать смертную казнь в РФ!
Воры у власти обязательно этим воспользуются: они и педофилом объявят, и террористом и.т.п. Я вообще принципиально против смертной казни.

Ответить
Belarusfreedom, 19:12, 11.02      -   +1   +  
зря выего заминусовали (голгофа, 16:10, 11.02) он прав! если кто то не угоден его можно убрать и без смертной казни замаскировав убийство под несчастный случай.
а тебе умник (TEK, 18:06, 11.02) скажу так если б не было смертной казни то их бы и не расстреляли!!! а дали б пожизненое, когда режим пал то было б объективное рассмотрение дела и я уверен на 99,9% что они были б освобождены т.к не причастны к этому чудовещному преступлению. не было б смертной казни они бы были живы!!! думай головой прежди чем написать, а вы кто плюсуюте читайте внимательно что пишут а потом плюсуйте или минусуйте, а то увидели что кого то начали минусовать и не прочитав тоже клацаете так скажем за компанию.
Ответить