banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Россия не будет возвращать смертную казнь 5

13:41, — В мире

Россия не будет возвращать смертную казнь

В Кремле выступили против возвращения в России смертной казни....

Комментарии

голгофа, 16:10, 11.02      -   -10   +  
Для диктаторских режимов смертная казнь не нужна. Неугодных можно умертвить и без неё. "Несчастный случай", "самоубийство", "пропал без вести", "внезапоно тяжело заболел" - у спец служб навыки отдрессированы.
Ответить
TEK, 18:06, 11.02      -   +6   +  
А какже показная казнь слесарей-электриков, назначенных террористами ?
Ответить
это хорошо, 16:22, 11.02      -   +15   +  
Очень умное решение
Ответить
Iz_Rossii, 18:20, 11.02      -   +7   +  
Ни в коем случае нельзя возвращать смертную казнь в РФ!
Воры у власти обязательно этим воспользуются: они и педофилом объявят, и террористом и.т.п. Я вообще принципиально против смертной казни.

Ответить
Belarusfreedom, 19:12, 11.02      -   +1   +  
зря выего заминусовали (голгофа, 16:10, 11.02) он прав! если кто то не угоден его можно убрать и без смертной казни замаскировав убийство под несчастный случай.
а тебе умник (TEK, 18:06, 11.02) скажу так если б не было смертной казни то их бы и не расстреляли!!! а дали б пожизненое, когда режим пал то было б объективное рассмотрение дела и я уверен на 99,9% что они были б освобождены т.к не причастны к этому чудовещному преступлению. не было б смертной казни они бы были живы!!! думай головой прежди чем написать, а вы кто плюсуюте читайте внимательно что пишут а потом плюсуйте или минусуйте, а то увидели что кого то начали минусовать и не прочитав тоже клацаете так скажем за компанию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: