banner1 banner1 banner1

11.02.2013

МИД «принял к сведению» новые санкции США 19

13:43, — Политика

МИД «принял к сведению» новые санкции США

Никакой другой реакции на усиление экономических санкций против режима Лукашенко не будет....

Комментарии

***, 13:48, 11.02      -   +52   +  
Мнение Савиных Америку не интересует. Но,меня интересует,где и че занимаются дети СавиныХ? Кто знает...напишите!
Ответить
есть информация что, 15:22, 11.02      -   +14   +  
По призыву Тузика учатся в ГПТУ.
Будут страну поднимать из руин.
Ответить
минчанин, 13:55, 11.02      -   +34   +  
В ответ на санкции США , лука вводит санкции против белорусов. Вот и вся хитрость.
Ответить
итр, 13:56, 11.02      -   -43   +  
Родителей не выбирают и дети за отца не отвечают.
Ответить
:-, 14:26, 11.02      -   +24   +  
не было бы вопросов если бы дети зарабатывали сами yt пользуясь родительским стартовым капиталом
Ответить
на практике, 15:24, 11.02      -   +15   +  
Ответят по полной программе.
На следующий же день комитеты бедноты будут их поднимать на вилы.
Ничего личного, только история.
Ответить
Андрей, 13:56, 11.02      -   +25   +  
США и ЕС, побольше Санкций в отношении Мозаики: самых разных и интересных!!!
Ответить
Ахалай Махалай, 13:59, 11.02      -   +31   +  
Свиных начинает наконец говорить более-менее обдуманные вещи... Видно, дочка за границей сказала папе - прикрыть ротик до возможных разумных размеров.
Ответить
Ах как удобно, 14:19, 11.02      -   +28   +  
итр, 13:56, 11.02 - -2 +

Родителей не выбирают и дети за отца не отвечают.
---------------------------------------------------------
Очень удобная позиция, просто вертухайско-иезуитская какая-то. Вот если бы отвечали хотя бы своим позором, то родители бы не творили на этой земле всякие мерзости.
Ответить
Паскучи, 14:20, 11.02      -   -5   +  
Надо луке запретить внутри странны расчет долларами и перевести все сбережения в другие валюты. Вот это будут санкции.
Ответить
циркач, 14:23, 11.02      -   +16   +  
а что ж такая чересчур скромная реакция-то? мы уже привыкли к воплям по стороны МИДа, но всё равно хотелось бы ещё раз почитать про то, как американская империалистическая военщина нарушает права простых беларусов, вводя санкции.
или в скором времени опять начнётся захват заложников со стороны правящей банды?
Ответить
Вася, 15:26, 11.02      -   +9   +  
Видно идут какие-то переговоры и не хотят их испортить "крикливыми" заявлениями.
Ответить
:-), 14:27, 11.02      -   +14   +  
обычно выражают недоумение :-)
Ответить
мишка-пилот, 15:47, 11.02      -   +5   +  
Просто, чтобы начать недоумевать, им сперва надо все доуметь - пока дойдет до жирафав...
Ответить
Пеля, 14:55, 11.02      -   +22   +  
Еще как дети отвечают за родителей! Внимательно читайте Библию. Поступки и мысли родителей могут ох как искалечить жизнь детей... И наоборот:родители, исправляя свои мысли и переосмысливая свои поступки, могут положительно повлиять на жизнь своих детей. Вечная книга, великий учебник! Так что г-ну савиных и всем чинушам не помешает углубиться в изучение и переосмысление своей ползучей нечестной жизни.
Ответить
р, 15:24, 11.02      -   -3   +  
Все правильно!!! Сталин, вон, тоже детей за родителей сажал, да в Сибирь ссылал, тоже, видать, Библию читал!
Ответить
Пеля, 16:22, 11.02      -   +13   +  
Для р.
Имелись ввиду вечные истины... Кстати дети сталина пожали "плоды его трудов", так что им и завидовать нет чего... - читайте историю. И вообще смотрите глубже. Просто мы все за все отвечаем вместе: те кто борется (хвала вам!!!), те кто просто молится ( хвала вам!!!), те кто молчаливо поддакивает и пользуется благами от лукавого (ганьба вам) , и равнодушные тоже (ганьба вам).
Глубже в эту тему вникать- наверное здесь не к месту. В любом случае не мешает всем нам понять- что мы сами вместе творим все что происходит, как ни печально все это и каким бы несуразным не казалось...
Ответить
ДК, 17:00, 11.02      -   +2   +  
Умнеют что ли?
Ответить
зина, 18:49, 11.02      -   +2   +  
Да нет , мозгов нет чем ответить.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: