banner1 banner1 banner1

11.02.2013

МИД «принял к сведению» новые санкции США 19

13:43, — Политика

МИД «принял к сведению» новые санкции США

Никакой другой реакции на усиление экономических санкций против режима Лукашенко не будет....

Комментарии

***, 13:48, 11.02      -   +52   +  
Мнение Савиных Америку не интересует. Но,меня интересует,где и че занимаются дети СавиныХ? Кто знает...напишите!
Ответить
есть информация что, 15:22, 11.02      -   +14   +  
По призыву Тузика учатся в ГПТУ.
Будут страну поднимать из руин.
Ответить
минчанин, 13:55, 11.02      -   +34   +  
В ответ на санкции США , лука вводит санкции против белорусов. Вот и вся хитрость.
Ответить
итр, 13:56, 11.02      -   -43   +  
Родителей не выбирают и дети за отца не отвечают.
Ответить
:-, 14:26, 11.02      -   +24   +  
не было бы вопросов если бы дети зарабатывали сами yt пользуясь родительским стартовым капиталом
Ответить
на практике, 15:24, 11.02      -   +15   +  
Ответят по полной программе.
На следующий же день комитеты бедноты будут их поднимать на вилы.
Ничего личного, только история.
Ответить
Андрей, 13:56, 11.02      -   +25   +  
США и ЕС, побольше Санкций в отношении Мозаики: самых разных и интересных!!!
Ответить
Ахалай Махалай, 13:59, 11.02      -   +31   +  
Свиных начинает наконец говорить более-менее обдуманные вещи... Видно, дочка за границей сказала папе - прикрыть ротик до возможных разумных размеров.
Ответить
Ах как удобно, 14:19, 11.02      -   +28   +  
итр, 13:56, 11.02 - -2 +

Родителей не выбирают и дети за отца не отвечают.
---------------------------------------------------------
Очень удобная позиция, просто вертухайско-иезуитская какая-то. Вот если бы отвечали хотя бы своим позором, то родители бы не творили на этой земле всякие мерзости.
Ответить
Паскучи, 14:20, 11.02      -   -5   +  
Надо луке запретить внутри странны расчет долларами и перевести все сбережения в другие валюты. Вот это будут санкции.
Ответить
циркач, 14:23, 11.02      -   +16   +  
а что ж такая чересчур скромная реакция-то? мы уже привыкли к воплям по стороны МИДа, но всё равно хотелось бы ещё раз почитать про то, как американская империалистическая военщина нарушает права простых беларусов, вводя санкции.
или в скором времени опять начнётся захват заложников со стороны правящей банды?
Ответить
Вася, 15:26, 11.02      -   +9   +  
Видно идут какие-то переговоры и не хотят их испортить "крикливыми" заявлениями.
Ответить
:-), 14:27, 11.02      -   +14   +  
обычно выражают недоумение :-)
Ответить
мишка-пилот, 15:47, 11.02      -   +5   +  
Просто, чтобы начать недоумевать, им сперва надо все доуметь - пока дойдет до жирафав...
Ответить
Пеля, 14:55, 11.02      -   +22   +  
Еще как дети отвечают за родителей! Внимательно читайте Библию. Поступки и мысли родителей могут ох как искалечить жизнь детей... И наоборот:родители, исправляя свои мысли и переосмысливая свои поступки, могут положительно повлиять на жизнь своих детей. Вечная книга, великий учебник! Так что г-ну савиных и всем чинушам не помешает углубиться в изучение и переосмысление своей ползучей нечестной жизни.
Ответить
р, 15:24, 11.02      -   -3   +  
Все правильно!!! Сталин, вон, тоже детей за родителей сажал, да в Сибирь ссылал, тоже, видать, Библию читал!
Ответить
Пеля, 16:22, 11.02      -   +13   +  
Для р.
Имелись ввиду вечные истины... Кстати дети сталина пожали "плоды его трудов", так что им и завидовать нет чего... - читайте историю. И вообще смотрите глубже. Просто мы все за все отвечаем вместе: те кто борется (хвала вам!!!), те кто просто молится ( хвала вам!!!), те кто молчаливо поддакивает и пользуется благами от лукавого (ганьба вам) , и равнодушные тоже (ганьба вам).
Глубже в эту тему вникать- наверное здесь не к месту. В любом случае не мешает всем нам понять- что мы сами вместе творим все что происходит, как ни печально все это и каким бы несуразным не казалось...
Ответить
ДК, 17:00, 11.02      -   +2   +  
Умнеют что ли?
Ответить
зина, 18:49, 11.02      -   +2   +  
Да нет , мозгов нет чем ответить.
Ответить