banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Председатель сельсовета попался на пьяной езде 23

13:46, — Политика

Председатель сельсовета попался на пьяной езде

Председатель Толочинского сельского совета «депутатов» Сергей Иванов был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде....

Комментарии

яшка, 13:54, 11.02      -   +105   +  
Ну что машину уже конфисковали? Или это касается только смертных.
Ответить
ёж, 14:01, 11.02      -   -23   +  
конфискация только со второго раза за год
не утрируйте!
Ответить
опа, 15:05, 11.02      -   +36   +  
Интересно, если с первого раза по решению суда должны прав лишать минимум на 3 года, как повторить такое в течение года?
Ответить
tot, 17:14, 11.02      -   +20   +  
и какую машину тогда будут конфисковывать, первую или вторую /личную или служебную/, или если трезвый то ездим на своей, а нетрезвым на служебной...
Ответить
прЭлесть, 14:00, 11.02      -   +58   +  
Не забудте авто конфисковать
Ответить
стоп, 14:02, 11.02      -   +54   +  
Чиновника задержали сотрудники ГАИ соседнего Круглянского района,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А в своём районе, значит, царь и бог. Как уже достали эти удельные князьки, вместе с плешивым "воеводой".
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 15:09, 11.02      -   +13   +  
Да,нет!Прочто "гаёвые" с оооочень большого бодуна номер машины не разглядели.По-быстрому состряпали протокол,а сейчас,бедолаги,не знают,что с ним делать...
Карьере то пипец..."гаёвых",естественно!
Ответить
серы, 17:11, 11.02      -   +9   +  
не смешите. депутат с/с далеко не фигура в нынешней вертикали.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 18:17, 11.02      -   +4   +  
серы,17:11.
Получается,что я своего добился.
Ответить
бухалкин, 9:36, 12.02      -   0   +  
Он просто "с горяча" ,опрометчиво выехал видимо за пределы границ своего сельсовета на "чужую территорию".Огласите пжалста марку авто "народнава избранника" !..
Ответить
лукавшенко, ты позор., 14:05, 11.02      -   +28   +  
"депутаты" рулят ... пьяными в лукавшенковском "гасударствэ".
Ответить
DVIN, 14:06, 11.02      -   +14   +  
А почему не конфисковали транспортное средство в пользу не пьющих водителей?
Ответить
Следящий, 14:09, 11.02      -   +16   +  
Огласите количество промилле. И не вводите нас в заблуждение )
Ответить
чел, 14:13, 11.02      -   +16   +  
и вот такие "депутаты" руководители....позорище..
Ответить
Ирина, 14:15, 11.02      -   +27   +  
Думаю ездил пьяный не один раз, все знали и молчали.
Ответить
просто рабочий , 14:20, 11.02      -   +27   +  
да кто конфискует у него машину, откупится падла, пару бычков ,свиней, коров и всё ...дальше править и ездить будет, а может на повышение пойдет.
Ответить
harassment, 14:22, 11.02      -   +41   +  
вот именно таких и надо сажать. зажравшихся колхозников, которые задятся за руль нетрезвыми. в новости про суд водителя в минске комменты по поводу марки машины, заработка водителя, призывы посадить лет на 10... вот теперь сравните эти две ситуации: трезвый ИП, которому крупно не повезло, и пьяный системщик из колхоза, которому повезло, что не успел кого-то сбить.
Ответить
vladimir, 15:40, 11.02      -   +13   +  
Депутат, это - не чиновник. Так головой кивает, при утверждении бюджета. Я посмотрел, что бы было, если бы ехал председатель исполкома...
Ответить
дед, 16:35, 11.02      -   +10   +  
Не ребята,это уже давно отработаный прием устранения не угодных.Сначало наливают,а потом срочно вызывают в райисполком.
Ответить
Евгений, 17:15, 11.02      -   +7   +  
ага ! ни такси кругом , ни попутки !!! Герой, блин !
Ответить
kola, 21:12, 11.02      -   +8   +  
у нас начальник ЖКХ в кобрине Елец пьяный за рулём ездит, а Сумар его прикрывает так, что последнему гаёвые на следующий день права возвращают с извенениями и торжественным салютом...
Объяснение Ельца:" ездил в нетрезвом состоянии вследствие производственной необходимости" так-то!!
всё прогнило в КОРРУПЦИИ социально провозглашённого государства....
Так что господа из Минска... разберитесь со своими пешками на местах, ибо бросают они на вашу и без того поганую тень свою... теряющуюся в вашей.....
Ответить
Пиппел, 22:11, 11.02      -   +1   +  
kola, 21:12, 11.02 ,фиксируйте на видео - и в интернет!
Ответить
Друть, 23:08, 11.02      -   +2   +  
Знаю его лично - нормальный мужик.
Может быть дед, 16:35, 11.02 и прав. Хотя выпив - за руль не садись, даже если срочно вызывают хоть к презу...
Тут один пред колхоза с красной рожей ездил постоянно пьяным. Все это знали и никто не останавливал. Так и до пенсии дотянул.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: