banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Председатель сельсовета попался на пьяной езде 23

13:46, — Политика

Председатель сельсовета попался на пьяной езде

Председатель Толочинского сельского совета «депутатов» Сергей Иванов был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде....

Комментарии

яшка, 13:54, 11.02      -   +105   +  
Ну что машину уже конфисковали? Или это касается только смертных.
Ответить
ёж, 14:01, 11.02      -   -23   +  
конфискация только со второго раза за год
не утрируйте!
Ответить
опа, 15:05, 11.02      -   +36   +  
Интересно, если с первого раза по решению суда должны прав лишать минимум на 3 года, как повторить такое в течение года?
Ответить
tot, 17:14, 11.02      -   +20   +  
и какую машину тогда будут конфисковывать, первую или вторую /личную или служебную/, или если трезвый то ездим на своей, а нетрезвым на служебной...
Ответить
прЭлесть, 14:00, 11.02      -   +58   +  
Не забудте авто конфисковать
Ответить
стоп, 14:02, 11.02      -   +54   +  
Чиновника задержали сотрудники ГАИ соседнего Круглянского района,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А в своём районе, значит, царь и бог. Как уже достали эти удельные князьки, вместе с плешивым "воеводой".
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 15:09, 11.02      -   +13   +  
Да,нет!Прочто "гаёвые" с оооочень большого бодуна номер машины не разглядели.По-быстрому состряпали протокол,а сейчас,бедолаги,не знают,что с ним делать...
Карьере то пипец..."гаёвых",естественно!
Ответить
серы, 17:11, 11.02      -   +9   +  
не смешите. депутат с/с далеко не фигура в нынешней вертикали.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 18:17, 11.02      -   +4   +  
серы,17:11.
Получается,что я своего добился.
Ответить
бухалкин, 9:36, 12.02      -   0   +  
Он просто "с горяча" ,опрометчиво выехал видимо за пределы границ своего сельсовета на "чужую территорию".Огласите пжалста марку авто "народнава избранника" !..
Ответить
лукавшенко, ты позор., 14:05, 11.02      -   +28   +  
"депутаты" рулят ... пьяными в лукавшенковском "гасударствэ".
Ответить
DVIN, 14:06, 11.02      -   +14   +  
А почему не конфисковали транспортное средство в пользу не пьющих водителей?
Ответить
Следящий, 14:09, 11.02      -   +16   +  
Огласите количество промилле. И не вводите нас в заблуждение )
Ответить
чел, 14:13, 11.02      -   +16   +  
и вот такие "депутаты" руководители....позорище..
Ответить
Ирина, 14:15, 11.02      -   +27   +  
Думаю ездил пьяный не один раз, все знали и молчали.
Ответить
просто рабочий , 14:20, 11.02      -   +27   +  
да кто конфискует у него машину, откупится падла, пару бычков ,свиней, коров и всё ...дальше править и ездить будет, а может на повышение пойдет.
Ответить
harassment, 14:22, 11.02      -   +41   +  
вот именно таких и надо сажать. зажравшихся колхозников, которые задятся за руль нетрезвыми. в новости про суд водителя в минске комменты по поводу марки машины, заработка водителя, призывы посадить лет на 10... вот теперь сравните эти две ситуации: трезвый ИП, которому крупно не повезло, и пьяный системщик из колхоза, которому повезло, что не успел кого-то сбить.
Ответить
vladimir, 15:40, 11.02      -   +13   +  
Депутат, это - не чиновник. Так головой кивает, при утверждении бюджета. Я посмотрел, что бы было, если бы ехал председатель исполкома...
Ответить
дед, 16:35, 11.02      -   +10   +  
Не ребята,это уже давно отработаный прием устранения не угодных.Сначало наливают,а потом срочно вызывают в райисполком.
Ответить
Евгений, 17:15, 11.02      -   +7   +  
ага ! ни такси кругом , ни попутки !!! Герой, блин !
Ответить
kola, 21:12, 11.02      -   +8   +  
у нас начальник ЖКХ в кобрине Елец пьяный за рулём ездит, а Сумар его прикрывает так, что последнему гаёвые на следующий день права возвращают с извенениями и торжественным салютом...
Объяснение Ельца:" ездил в нетрезвом состоянии вследствие производственной необходимости" так-то!!
всё прогнило в КОРРУПЦИИ социально провозглашённого государства....
Так что господа из Минска... разберитесь со своими пешками на местах, ибо бросают они на вашу и без того поганую тень свою... теряющуюся в вашей.....
Ответить
Пиппел, 22:11, 11.02      -   +1   +  
kola, 21:12, 11.02 ,фиксируйте на видео - и в интернет!
Ответить
Друть, 23:08, 11.02      -   +2   +  
Знаю его лично - нормальный мужик.
Может быть дед, 16:35, 11.02 и прав. Хотя выпив - за руль не садись, даже если срочно вызывают хоть к презу...
Тут один пред колхоза с красной рожей ездил постоянно пьяным. Все это знали и никто не останавливал. Так и до пенсии дотянул.
Ответить