banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Председатель сельсовета попался на пьяной езде 23

13:46, — Политика

Председатель сельсовета попался на пьяной езде

Председатель Толочинского сельского совета «депутатов» Сергей Иванов был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде....

Комментарии

яшка, 13:54, 11.02      -   +105   +  
Ну что машину уже конфисковали? Или это касается только смертных.
Ответить
ёж, 14:01, 11.02      -   -23   +  
конфискация только со второго раза за год
не утрируйте!
Ответить
опа, 15:05, 11.02      -   +36   +  
Интересно, если с первого раза по решению суда должны прав лишать минимум на 3 года, как повторить такое в течение года?
Ответить
tot, 17:14, 11.02      -   +20   +  
и какую машину тогда будут конфисковывать, первую или вторую /личную или служебную/, или если трезвый то ездим на своей, а нетрезвым на служебной...
Ответить
прЭлесть, 14:00, 11.02      -   +58   +  
Не забудте авто конфисковать
Ответить
стоп, 14:02, 11.02      -   +54   +  
Чиновника задержали сотрудники ГАИ соседнего Круглянского района,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А в своём районе, значит, царь и бог. Как уже достали эти удельные князьки, вместе с плешивым "воеводой".
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 15:09, 11.02      -   +13   +  
Да,нет!Прочто "гаёвые" с оооочень большого бодуна номер машины не разглядели.По-быстрому состряпали протокол,а сейчас,бедолаги,не знают,что с ним делать...
Карьере то пипец..."гаёвых",естественно!
Ответить
серы, 17:11, 11.02      -   +9   +  
не смешите. депутат с/с далеко не фигура в нынешней вертикали.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 18:17, 11.02      -   +4   +  
серы,17:11.
Получается,что я своего добился.
Ответить
бухалкин, 9:36, 12.02      -   0   +  
Он просто "с горяча" ,опрометчиво выехал видимо за пределы границ своего сельсовета на "чужую территорию".Огласите пжалста марку авто "народнава избранника" !..
Ответить
лукавшенко, ты позор., 14:05, 11.02      -   +28   +  
"депутаты" рулят ... пьяными в лукавшенковском "гасударствэ".
Ответить
DVIN, 14:06, 11.02      -   +14   +  
А почему не конфисковали транспортное средство в пользу не пьющих водителей?
Ответить
Следящий, 14:09, 11.02      -   +16   +  
Огласите количество промилле. И не вводите нас в заблуждение )
Ответить
чел, 14:13, 11.02      -   +16   +  
и вот такие "депутаты" руководители....позорище..
Ответить
Ирина, 14:15, 11.02      -   +27   +  
Думаю ездил пьяный не один раз, все знали и молчали.
Ответить
просто рабочий , 14:20, 11.02      -   +27   +  
да кто конфискует у него машину, откупится падла, пару бычков ,свиней, коров и всё ...дальше править и ездить будет, а может на повышение пойдет.
Ответить
harassment, 14:22, 11.02      -   +41   +  
вот именно таких и надо сажать. зажравшихся колхозников, которые задятся за руль нетрезвыми. в новости про суд водителя в минске комменты по поводу марки машины, заработка водителя, призывы посадить лет на 10... вот теперь сравните эти две ситуации: трезвый ИП, которому крупно не повезло, и пьяный системщик из колхоза, которому повезло, что не успел кого-то сбить.
Ответить
vladimir, 15:40, 11.02      -   +13   +  
Депутат, это - не чиновник. Так головой кивает, при утверждении бюджета. Я посмотрел, что бы было, если бы ехал председатель исполкома...
Ответить
дед, 16:35, 11.02      -   +10   +  
Не ребята,это уже давно отработаный прием устранения не угодных.Сначало наливают,а потом срочно вызывают в райисполком.
Ответить
Евгений, 17:15, 11.02      -   +7   +  
ага ! ни такси кругом , ни попутки !!! Герой, блин !
Ответить
kola, 21:12, 11.02      -   +8   +  
у нас начальник ЖКХ в кобрине Елец пьяный за рулём ездит, а Сумар его прикрывает так, что последнему гаёвые на следующий день права возвращают с извенениями и торжественным салютом...
Объяснение Ельца:" ездил в нетрезвом состоянии вследствие производственной необходимости" так-то!!
всё прогнило в КОРРУПЦИИ социально провозглашённого государства....
Так что господа из Минска... разберитесь со своими пешками на местах, ибо бросают они на вашу и без того поганую тень свою... теряющуюся в вашей.....
Ответить
Пиппел, 22:11, 11.02      -   +1   +  
kola, 21:12, 11.02 ,фиксируйте на видео - и в интернет!
Ответить
Друть, 23:08, 11.02      -   +2   +  
Знаю его лично - нормальный мужик.
Может быть дед, 16:35, 11.02 и прав. Хотя выпив - за руль не садись, даже если срочно вызывают хоть к презу...
Тут один пред колхоза с красной рожей ездил постоянно пьяным. Все это знали и никто не останавливал. Так и до пенсии дотянул.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271