banner1 banner1 banner1

11.02.2013

В Минск едет Рапота 13

13:48, — Политика

В Минск едет Рапота

Государственный секретарь «союзного государства» Григорий Рапота будет находиться с визитом в Беларуси 12-13 февраля....




Комментарии

рапота-гопота, 13:57, 11.02      -   +17   +  
Такое впечатление, что этот гебист никогда из Минска и не выезжал. Как ни откроешь новости, он то приехал, то встречался, то обсуждал, то заявил... Вот работа у рапоты!
Ответить
кариес, 13:58, 11.02      -   +20   +  
Гос .секретарь ...блин.Рапота, босота,кругом одно болото...Когда -то Корнелюк пел песню "Город ,которого нет ",завтра этот гладкостриженный мужик ,откормленный московскими котлетами со смешно рифмующейся фамилией прочитает доклад "Страна.которой нет".А может и споет дуэтом с "главным интегратором " и "старейшиной" племени ТУПОГОЛОВЫЙ СОВОК,плешивым пациентом дроздовсой психушки.
Ответить
sos, 14:11, 11.02      -   +13   +  
Писать больше нечего,только про Рапоту. Да.народу,он по барабану. Приехал,уехал...да надоел..
Ответить
Распилы и откаты = живут чиновники богато!!!, 14:07, 11.02      -   +8   +  
Правильно, Рапота, распилывать надо и в "саюзнам хгасударствэ".
Ответить
Иван Керенский, 14:33, 11.02      -   +7   +  
Этот Рапота только бензин тратит зазря и проедает деньги нагоплательщиков. Никакой помощи гражданам от этого Рапопы и так называемого "Союзного государства".
Ответить
25, 14:36, 11.02      -   +9   +  
ляпота! Как мы рады!??? Какое событие!
Ответить
колдун, 15:14, 11.02      -   +4   +  
Рапота, Рапота,
Перейди на Федота
А с Федота на Якова,
А с Якова на всякого....
Ответить
руслан, 15:15, 11.02      -   +2   +  
А " Песняры" ему зачем?
Ответить
Татьяна, 21:53, 11.02      -   +1   +  
Как зачем? Он приехал на кастинг - будет новый "песняр" Рапота... А что, не хуже остальных!
Ответить
T, 15:33, 11.02      -   +5   +  
тяжелая это работа, тащить рапота обратно в российское болото.
Ответить
Вэл, 17:25, 11.02      -   +2   +  
Ещё один дармоед на нашу шею.
Ответить
хрен с редькой, 18:47, 11.02      -   +9   +  
Я никак не пойму, что такое союзное государство? Покажите, где оно нарисовано? Государство бездельников, им руководить любая свинарка может да и получше, чем рапота. Наши чинуши только смех с сарказмом вызывают.
Ответить
франкенштейн, 23:51, 11.02      -   +1   +  
Государства, как такового, нет, а Рапота - есть. Сколько непотребной шелухи вокруг нас.
Ответить