banner1 banner1 banner1

11.02.2013

За свет и газ «сверх нормы» - по двойному тарифу 29

14:07, — Общество

За свет и газ «сверх нормы» - по двойному тарифу

Тарифы на электрическую энергию и природный газ, потребленные сверх объемов, установленных властями, увеличат вдвое....

Комментарии

просто рабочий , 14:14, 11.02      -   +73   +  
все им мало,когда они уже нажрутся досыта, чтоб лопнули как те кровососы- комары.
Ответить
Твой дом - тюрьма, 19:13, 11.02      -   +11   +  
Повторяют опыт Румынии при Чаушеску, который довел до его расстрела вместе с женой, на казнь он шел и ничего не понимал, жена сильно плакала, всех родственников арестовали, тем более, что было за что. Судом командовал, самый преданный генерал Чаушеску, которого тоже расстреляли. Не рой яму, сам в неё упадешь.
Ответить
999, 20:34, 11.02      -   +8   +  
Все равно фантиками платим-толк от этого какой?ЛУКАНОМИКА!хоть в три это его уже не спасет Предсмертные судороги...
Ответить
Вит, 22:10, 11.02      -   +4   +  
Фантики то фантики... Но беда в том что приходится превращать ДЕНЬГИ в фантики, обменивая валюту на этот мусор по этому лохотронскому курсу тем. И в итоге цены растут именно в валюте.
Ответить
ssss, 18:51, 12.02      -   0   +  
да засунуть эти все деньги в одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть давяться или пучуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
боец, 14:17, 11.02      -   +136   +  
Не.понимаю кто и как Знает норму?? А пенсии и зарплаты как? Складывается мнение,что только гадости народу делают,так называемые "депутаты"! Достали! Надоели!
Ответить
Вит, 22:11, 11.02      -   +3   +  
Да не гадости они делают, а просто сосут кровь потеряв за совестью и страх, видя такую молчаливую реакцию соглашательства от этого самого народа..Абы не было б войны...., трэба работать больше.....
Ответить
икс, 14:17, 11.02      -   +88   +  
После этого указа, следует ожидать подорожания, и так не дешёвой белоруской продукции.
Ответить
Деньга, 22:12, 11.02      -   +2   +  
Ну так это ж само собой...!!! Кто же будет компенсировать расходы на производство , как не этот народ????
Ответить
Быдло, 14:17, 11.02      -   +66   +  
а я предлагаю как минимум в 5 раз. Гулять так гулять. Что люде мучать отрубая им по .... хвост. Рубите вес и сразу. Достало все это давно уже
Ответить
andrew, 15:05, 11.02      -   +30   +  
Точняк, топят народ будто бы в болото - медленно и верно. Лучше сразу - в 5-10 раз поднять цены, тогда может люд зашевелился бы, да и лукашисты призадумаются, стоят ли их убеждения этого ненасытного маразма.
Ответить
qwerty, 14:45, 11.02      -   +51   +  
Они даже пытки и убийства могут оправдать заботой о здоровье и жизни людей, а уж вытягивание из людей финансов любыми методами, могут оправдать заботой о их благосостоянии.
Ответить
Юджин, 15:02, 11.02      -   +32   +  
Так по моему, юр. лица и так вдойне платили. Получается, они будут переплачивать вчетверо?
Ответить
111, 17:39, 11.02      -   +4   +  
Юрлица платили не вдвойне, так, если нам в цетлики писали 300 рубкв. (это состовляло 10-15 % от всей стоимости, по утверждениям разных чиновников), то юрикам и ип писали 2400 рубкв. А теперь внимание, вопрос: сколько процентов будут теперь платить юрлица? 300-500?
Ответить
наблюдатель, 15:07, 11.02      -   +46   +  
Ещё одно доказательство иррациональности государства как собственника. Во всём мире собственник (он же частник) сам стремится снизить энергопотребление за счёт модернизации производства. А тут, как всегда, через дымоход. Наказать деньгами, которых и так нет, а потом говорить о какой-то модернизации непонятно из каких средств. Театр абсурда.
Ответить
леонид4624, 15:36, 11.02      -   +20   +  
За свет и газ «сверх нормы» - по двойному тарифу. Любое нарушение отчета времени затрат независимо от их назначения приводит любое Государство или страну к экологической катострофе, так как искажает истину затрат и создает массовый психоз в народе. Ну неужели им там наверху непонятно это. Кажется учились в одной школе. что не сделаешь для того что бы прогнутся перед одним. А как Конституция защищает и какой ее пункт или статью они нарушают. Обжаловать в Верховный суд где ответственность несет тот кто создал схему прессинга над народом, и то что ждет больниц или того человека у которого есть больной независимо старик или ребенок но нет средств к выживанию а за то что кто то ему помогает . тех мвд преследует- Решение узкого вопроса без взаимосвязи приводит к внутреннему конфликту который переходит на все мировое сообщество в целом и это оже нужно понимать и осознавать. пока
Ответить
Леший, 15:54, 11.02      -   +36   +  
А у природы по какому тарифу взяли ?)
Ответить
Токарь, 16:16, 11.02      -   +36   +  
Я думаю это еще не предел . Сделают в два раза дороже если сверх нормы мы промолчим -сделают в три раза , или в четыре . Негде больше денег брать -только у народа . Будет старатся всю валюту с людей вытянуть .
Ответить
Кахеист, 16:20, 11.02      -   +21   +  
Нее, для старта вилагонки нужно в 10 раз поднять....

з.ы. Что мы за нация......(
Ответить
Вит, 22:14, 11.02      -   +2   +  
Для беларусов и в 10 раз будет маловато... Похоже эту "нацию" ничто не поднимет....
Ответить
татьяна, 17:25, 11.02      -   +8   +  
а если морозы по 30 градусов ударят,включаешь ведь тогда больше газ,не мерзнуть же,да и вода в батареях замерзнет тогда,а нам за газ плати значит вдвойне,так значит получается,хитро придумано.
Ответить
Терренс и Филлипп, 17:49, 11.02      -   +8   +  
Ну двойной я потяну. Я думал в 5, а то и в 10 раз поднимут. Один в однокомнатной квартире 400 квт в месяц трачу. Не понимаю, как люди семьями на 150 живут в четвером и более?
Ответить
юра, 21:22, 11.02      -   +4   +  
у тебя наверно счётчик подглючивает,я тоже в однокомнотной комп телевизор и т.д. постоянно и днём и ночью работает нет нет и да абагреватель запускаю мой рекорд250киловат вызови электриков у меня у соседа меняли щетчик он был в командеровке один халадильник 500киловат наматал за 10дней!
Ответить
radical, 10:30, 12.02      -   0   +  
ну у меня и электроплита и холодильник и комп сутками и отопление (воздухонадув) и горячая вода на электричестве (котёл греет воду круглые сутки)
и хата более 60м2 и одинарное остекление, так зимой при минус 2-5 более 600-700квт не натягивала: температуру в квартире держал 19-21С
а при температуре 0-+5 так в пределах 450квт. платим в среднем $0.105/квт совокупно с учётом отчислений городу, за подключение итп,
а так цена $0.088594/квт

а если только за свет платить то в 100-150квт запросто уложиться
Ответить
134, 20:08, 11.02      -   +2   +  
пора чиновников Беларуси включать в список магнитского и еврозоне подключиться к этому.
Ответить
Антикрист, 21:28, 11.02      -   +6   +  
правельно сказал Жириновский Беларусь спасет только хороший стрелок по Биатлону:))))
Ответить
м., 22:48, 11.02      -   +6   +  
Вот что любопытно: говорят, что необходимо поднимать цены на алкоголь - чтобы народ меньше пил. А тут растут цены на услуги ЖКХ... чтобы народ меньше жил?
Ответить
привейт из сочи, 23:45, 11.02      -   +5   +  
и про пятую калону намекали, и кругом враги, и в землянки вас звали, а в ответ тишина.
беларусы!!! с вами воюют , и догадайтесь -хто?
Ответить
таня, 11:16, 12.02      -   +2   +  
Кошмар , все опять подорожает в два раза или сразу в три.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531