banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Политзаключенному Лобову разрешили встретиться с матерью 3

14:54, — Политика

Политзаключенному Лобову разрешили встретиться с матерью

Молодофронтовцу Эдуарду Лобову разрешили краткосрочное свидание с матерью....

Комментарии

надежда, 15:18, 11.02      -   +15   +  
Радость и печаль, надежда и разочарование, ожидание и опустошение - состояния, которые переживут мать и сын накануне и после свидания. Дай, Бог, им духовных и физических сил выстоять и скоро встретиться дома!
Ответить
NTC, 16:22, 11.02      -   +8   +  
При диктатуре, права не столько отстаивают, сколько потом отсиживают
Ответить
Святлана, 18:20, 11.02      -   +6   +  
Как сопереживаю этой этой нежной хрупкой женщине .А Эдуард-сильный,красивый,с его потенциалом-разве в тюрьме он должен сидеть?Как нужны энергичные,честолюбивые,любящие люди своей стране!Пусть это свидание даст вам силы! От нас всех Эдуарду поддержка,уважение!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683