banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Любовь Ковалева - «Человек года» Витебска 32

15:04, — Общество

Любовь Ковалева - «Человек года» Витебска

Мать расстрелянного Владислава Ковалева до сих пор не прекращает бороться за честь своего сына....

Комментарии

Ирина, 15:16, 11.02      -   +218   +  
Здоровья вам, Любовь Ивановна! Мы помним и мы с вами!!!
Ответить
1, 15:37, 11.02      -   +95   +  
... присоединяюсь от имени всех родственников погибших и покалеченных! Дай Бог!!!
Ответить
nerguss, 21:52, 11.02      -   +5   +  
и мы отомстим!
Ответить
итр, 15:21, 11.02      -   +130   +  
Храни Вас, Бог, Любовь!
Ответить
Spadar, 15:22, 11.02      -   +116   +  
Далучаюся -сапраўдная МАЦІ і ЧАЛАВЕК!
Ответить
56783, 15:28, 11.02      -   +173   +  
Никто в Витебске не верит что эти парни виновны. А Ковалёв вообще растрелян неизвестно за что. А его мама молодец . Продолжает боротся за чесное имя своего сына .
Ответить
Димаs, 15:28, 11.02      -   +82   +  
Материнскую боль поймет только мать, позиция Любови Ковалевой достойна и сочувствия и уважения, а где мать Коновалова? Прячет пляшивая тварюга????
Ответить
sss, 19:05, 12.02      -   +1   +  
гбье и все остальное, причастное к этому делу - делайте выводы.
вас ну ни кто с собой не заберет на запасные территории. вы либо сгинете до, чтоб свидетелей не было, либо после, полного расследования этого дела.
страну, свой народ ну нельзя кинуть.
Ответить
МИХАЛИНА2, 15:30, 11.02      -   +87   +  
Паважаю Вас , Люба .
Ответить
добрый, 15:41, 11.02      -   +60   +  
Респект!
Ответить
Пенсионерка, 15:45, 11.02      -   +150   +  
Большинство граждан нашей страны верят в невиновнасть ребят, потому, что вина их не доказана и приговор не соответствует закону. Я считаю, что честь этих ребят не пострадала, они жертвы убогих людей. Очень хочется дожить до того дня, когда этих убогих будет судить народ. Любовь, Вас уважают люди, Ваш сын будет с Вами всегда, а тех, кто обвинял противозаконно и приговаривал к смерти (отнимали жизнь ) у наших детей от имени нашей страны, люди проклинают.
Ответить
Светлана, 15:47, 11.02      -   +160   +  
Любовь Ковалева - не просто мама, отстаивающая права сына, она делает работу за многих других мам, у которых дети. в любой момент могут быть переломаны бездушной силовой машиной. И ничего им тогда не поможет. А сейчас может помочь - наша адекватность, наша требовательность, наша солидарность и "незашуганность", которая остановит произвол силовика или милиционера. заставит его считаться с интересами граждан и не смотреть на нас как на биомассу.
Ответить
Лявон, 16:42, 11.02      -   +87   +  
Имею счастье знать эту женщину лично - при общении был поражен ее мягкостью, ее любовью к сыну - это на самом деле настоящая МАМА. В ней кроме всего этого есть еще и невероятная сила - добиваться правды, несмотря на все запугивания и ощущение, что бъёшься головой о стену.

Ответить
GenadZZZ, 18:26, 11.02      -   +47   +  
Усё ідзе з дзяцінства, ўсё з сям'і. Не веру, што ў такой маці сын- забойца. Усе, хто хоць зрэдку мозг уключаюць - таксама не вераць.
Ответить
Lily.v, 11:59, 12.02      -   +5   +  
Согласна с каждым Вашим словом, Лявон. Любушка очень интеллигентный, мягкий и теплый человечек. Но при этом в ней есть какой-то особенный стержень, какая-то особенная сила и твердость. Безмерно уважаю ее! Горько, что беда стала причиной знакомства. Не смею осуждать маму Димы, т.к. понимаю, что у всех разные душевные силы. Ей угрожали вторым сыном и мужем. Не нам судить. Мое абсолютное презрение к гражданину Лукашенко, который подписал указ о не помиловании, а потом имел сверх наглость публично высказать соболезнования. Молюсь за души мальчиков.
Ответить
странник, 16:57, 11.02      -   +52   +  
Да утешит Господь сердца всех по ним скорбящих.
Ответить
янка, 17:21, 11.02      -   +52   +  
Уважение!Понимание и поддержка!!!
Ответить
Лариса Ник., 17:31, 11.02      -   +70   +  
Держитесь, Любочка! Вся здравомыслящая Беларусь с Вами!
Ответить
Святлана, 18:04, 11.02      -   +72   +  
Душа леденеет, когда думаешь о том, что ей пришлось пережить. Твою кровиночку,твоего любимого сыночка убивают НИ-ЗА-ЧТО ...Ад на земле...Мы все перед ней-в неоплатном долгу!Ведь если бы это происходило с нашим близким человеком-ни о каком инстинкте самосохранения бы не думали,старались бы спасти.А тут отгородились.А ведь это наш родной человек,земляк.Нас мало, мы должны стоять друг за друга, не оставлять человека одного с его бедой и несправедливостью!И обязательно поддерживать Любовь во всех её инициативах!Я была поражена,как мало людей в Беларуси подписали её петицию о возвращении тела.Тут-то уж чего бояться?!Надо объединяться в какие угодно группы по интересам,племена,но нашей разобщённости пора положить конец!Я это делаю
Ответить
ИГОРЬ, 19:12, 11.02      -   +23   +  
ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЭТОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ! СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПРАВДА ЗА ВАМИ, ЛЮБА!
Ответить
Надзея, 19:21, 11.02      -   +26   +  
Нізкі паклон мужнай і стойкай жанчыне Любові Кавалёвай. Яна-жывы ўкор, нам беларусам, што не адстаялі жыццё яе сына. Калі б было больш нераўнадушных людзей і "выйшлі шчыльнымі радамі", такога б не здарылася. А так усім усё роўна, абы іх не чапалі. А нехта павінен расплачвацца за нашу душэўную подласць сваім маладым жыццём.
Ответить
Ганс, 19:57, 11.02      -   +25   +  
Пусть Виктора Лукашенко постигнет судьба Каддафи и его детей,а ваш сын и его товарищь невиновны.Скорблю с вами вместе.
Ответить
геннадий, 20:23, 11.02      -   +12   +  
сильная женщина .мне бы такую .держитесь.обидно за беезпомощность.здоровья вам .вы хорошая мать.и сын красавец.я верю в справидливость

Ответить
Kat, 21:02, 11.02      -   +18   +  
В Новогрудке тоже никто не верит! Очень жаль невиновных ребят! Люба,держитесь! Мы за Вас!
Ответить
сова, 21:13, 11.02      -   +3   +  
советую посмотреть всем фильм 2010 года "приговор ". в конце фильма ответ на вопрос о СМЕРТНОЙ КАЗНИ !
Ответить
Андрей , 21:23, 11.02      -   +9   +  
Людмила, БОГ вам в помощь,пусть тех, кто закрыл на этот беспредел глаза, постигнет тажа участь.И уних есть дети, а бог не яшка он все видет!!!!!!!!
Ответить
белоруска 11, 21:48, 11.02      -   +11   +  
Любочка, я восхищаюсь вашей стойкостью. Власть неизбежно понесёт наказание за свои преступления. А боль за безвинно убиенных останется навсегда. 75 лет назад расстреляли моего двоюродного деда в Южном Бутове под Москвой - для родственников это незаживающая рана до сих пор.
Ответить
Сергей Малолеткин, 22:46, 11.02      -   +11   +  
Присоединяюсь к словам выше. Звание заслужено. Дай Бог Любови Ковалевой здоровья и долгих лет жизни. Ведь так много еще придется сделать в этой, захваченной бандитами стране, для торжества справедливости...
Ответить
alex, 23:16, 11.02      -   +10   +  
Присоединяюсь. Любовь - Человек с большой буквы и настоящий борец. Сил Вам и здоровья. Держитесь мы с Вами.
Ответить
землячка, 23:59, 11.02      -   +10   +  
будьте очень осторожны, Любовь !!! узурпатор человек нервный, он может выждать время и расправиться с Вами! у нас ведь всё так происходит!
Ответить
Дмитрий, 11:08, 12.02      -   +5   +  
Дкржитесь Люба, всё здравомыслящее население НАШЕЙ страны с Вами!
Ответить
Людмила, 12:24, 12.02      -   +3   +  
Огромное уважение!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!
Ответить