banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Любовь Ковалева - «Человек года» Витебска 32

15:04, — Общество

Любовь Ковалева - «Человек года» Витебска

Мать расстрелянного Владислава Ковалева до сих пор не прекращает бороться за честь своего сына....

Комментарии

Ирина, 15:16, 11.02      -   +218   +  
Здоровья вам, Любовь Ивановна! Мы помним и мы с вами!!!
Ответить
1, 15:37, 11.02      -   +95   +  
... присоединяюсь от имени всех родственников погибших и покалеченных! Дай Бог!!!
Ответить
nerguss, 21:52, 11.02      -   +5   +  
и мы отомстим!
Ответить
итр, 15:21, 11.02      -   +130   +  
Храни Вас, Бог, Любовь!
Ответить
Spadar, 15:22, 11.02      -   +116   +  
Далучаюся -сапраўдная МАЦІ і ЧАЛАВЕК!
Ответить
56783, 15:28, 11.02      -   +173   +  
Никто в Витебске не верит что эти парни виновны. А Ковалёв вообще растрелян неизвестно за что. А его мама молодец . Продолжает боротся за чесное имя своего сына .
Ответить
Димаs, 15:28, 11.02      -   +82   +  
Материнскую боль поймет только мать, позиция Любови Ковалевой достойна и сочувствия и уважения, а где мать Коновалова? Прячет пляшивая тварюга????
Ответить
sss, 19:05, 12.02      -   +1   +  
гбье и все остальное, причастное к этому делу - делайте выводы.
вас ну ни кто с собой не заберет на запасные территории. вы либо сгинете до, чтоб свидетелей не было, либо после, полного расследования этого дела.
страну, свой народ ну нельзя кинуть.
Ответить
МИХАЛИНА2, 15:30, 11.02      -   +87   +  
Паважаю Вас , Люба .
Ответить
добрый, 15:41, 11.02      -   +60   +  
Респект!
Ответить
Пенсионерка, 15:45, 11.02      -   +150   +  
Большинство граждан нашей страны верят в невиновнасть ребят, потому, что вина их не доказана и приговор не соответствует закону. Я считаю, что честь этих ребят не пострадала, они жертвы убогих людей. Очень хочется дожить до того дня, когда этих убогих будет судить народ. Любовь, Вас уважают люди, Ваш сын будет с Вами всегда, а тех, кто обвинял противозаконно и приговаривал к смерти (отнимали жизнь ) у наших детей от имени нашей страны, люди проклинают.
Ответить
Светлана, 15:47, 11.02      -   +160   +  
Любовь Ковалева - не просто мама, отстаивающая права сына, она делает работу за многих других мам, у которых дети. в любой момент могут быть переломаны бездушной силовой машиной. И ничего им тогда не поможет. А сейчас может помочь - наша адекватность, наша требовательность, наша солидарность и "незашуганность", которая остановит произвол силовика или милиционера. заставит его считаться с интересами граждан и не смотреть на нас как на биомассу.
Ответить
Лявон, 16:42, 11.02      -   +87   +  
Имею счастье знать эту женщину лично - при общении был поражен ее мягкостью, ее любовью к сыну - это на самом деле настоящая МАМА. В ней кроме всего этого есть еще и невероятная сила - добиваться правды, несмотря на все запугивания и ощущение, что бъёшься головой о стену.

Ответить
GenadZZZ, 18:26, 11.02      -   +47   +  
Усё ідзе з дзяцінства, ўсё з сям'і. Не веру, што ў такой маці сын- забойца. Усе, хто хоць зрэдку мозг уключаюць - таксама не вераць.
Ответить
Lily.v, 11:59, 12.02      -   +5   +  
Согласна с каждым Вашим словом, Лявон. Любушка очень интеллигентный, мягкий и теплый человечек. Но при этом в ней есть какой-то особенный стержень, какая-то особенная сила и твердость. Безмерно уважаю ее! Горько, что беда стала причиной знакомства. Не смею осуждать маму Димы, т.к. понимаю, что у всех разные душевные силы. Ей угрожали вторым сыном и мужем. Не нам судить. Мое абсолютное презрение к гражданину Лукашенко, который подписал указ о не помиловании, а потом имел сверх наглость публично высказать соболезнования. Молюсь за души мальчиков.
Ответить
странник, 16:57, 11.02      -   +52   +  
Да утешит Господь сердца всех по ним скорбящих.
Ответить
янка, 17:21, 11.02      -   +52   +  
Уважение!Понимание и поддержка!!!
Ответить
Лариса Ник., 17:31, 11.02      -   +70   +  
Держитесь, Любочка! Вся здравомыслящая Беларусь с Вами!
Ответить
Святлана, 18:04, 11.02      -   +72   +  
Душа леденеет, когда думаешь о том, что ей пришлось пережить. Твою кровиночку,твоего любимого сыночка убивают НИ-ЗА-ЧТО ...Ад на земле...Мы все перед ней-в неоплатном долгу!Ведь если бы это происходило с нашим близким человеком-ни о каком инстинкте самосохранения бы не думали,старались бы спасти.А тут отгородились.А ведь это наш родной человек,земляк.Нас мало, мы должны стоять друг за друга, не оставлять человека одного с его бедой и несправедливостью!И обязательно поддерживать Любовь во всех её инициативах!Я была поражена,как мало людей в Беларуси подписали её петицию о возвращении тела.Тут-то уж чего бояться?!Надо объединяться в какие угодно группы по интересам,племена,но нашей разобщённости пора положить конец!Я это делаю
Ответить
ИГОРЬ, 19:12, 11.02      -   +23   +  
ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЭТОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ! СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПРАВДА ЗА ВАМИ, ЛЮБА!
Ответить
Надзея, 19:21, 11.02      -   +26   +  
Нізкі паклон мужнай і стойкай жанчыне Любові Кавалёвай. Яна-жывы ўкор, нам беларусам, што не адстаялі жыццё яе сына. Калі б было больш нераўнадушных людзей і "выйшлі шчыльнымі радамі", такога б не здарылася. А так усім усё роўна, абы іх не чапалі. А нехта павінен расплачвацца за нашу душэўную подласць сваім маладым жыццём.
Ответить
Ганс, 19:57, 11.02      -   +25   +  
Пусть Виктора Лукашенко постигнет судьба Каддафи и его детей,а ваш сын и его товарищь невиновны.Скорблю с вами вместе.
Ответить
геннадий, 20:23, 11.02      -   +12   +  
сильная женщина .мне бы такую .держитесь.обидно за беезпомощность.здоровья вам .вы хорошая мать.и сын красавец.я верю в справидливость

Ответить
Kat, 21:02, 11.02      -   +18   +  
В Новогрудке тоже никто не верит! Очень жаль невиновных ребят! Люба,держитесь! Мы за Вас!
Ответить
сова, 21:13, 11.02      -   +3   +  
советую посмотреть всем фильм 2010 года "приговор ". в конце фильма ответ на вопрос о СМЕРТНОЙ КАЗНИ !
Ответить
Андрей , 21:23, 11.02      -   +9   +  
Людмила, БОГ вам в помощь,пусть тех, кто закрыл на этот беспредел глаза, постигнет тажа участь.И уних есть дети, а бог не яшка он все видет!!!!!!!!
Ответить
белоруска 11, 21:48, 11.02      -   +11   +  
Любочка, я восхищаюсь вашей стойкостью. Власть неизбежно понесёт наказание за свои преступления. А боль за безвинно убиенных останется навсегда. 75 лет назад расстреляли моего двоюродного деда в Южном Бутове под Москвой - для родственников это незаживающая рана до сих пор.
Ответить
Сергей Малолеткин, 22:46, 11.02      -   +11   +  
Присоединяюсь к словам выше. Звание заслужено. Дай Бог Любови Ковалевой здоровья и долгих лет жизни. Ведь так много еще придется сделать в этой, захваченной бандитами стране, для торжества справедливости...
Ответить
alex, 23:16, 11.02      -   +10   +  
Присоединяюсь. Любовь - Человек с большой буквы и настоящий борец. Сил Вам и здоровья. Держитесь мы с Вами.
Ответить
землячка, 23:59, 11.02      -   +10   +  
будьте очень осторожны, Любовь !!! узурпатор человек нервный, он может выждать время и расправиться с Вами! у нас ведь всё так происходит!
Ответить
Дмитрий, 11:08, 12.02      -   +5   +  
Дкржитесь Люба, всё здравомыслящее население НАШЕЙ страны с Вами!
Ответить
Людмила, 12:24, 12.02      -   +3   +  
Огромное уважение!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: