banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться 9

15:28, — Политика

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться

Активистка «Европейской Беларуси» считает, что власти пытаются запугать молодежных активистов....

Комментарии

Valery ,Frantia, 15:40, 11.02      -   +51   +  
Юля ты мужественный человек сил тебе..подонки которые издеваются над людьми будут наказаны.. жаль что я не могу это огласить во франции не знаю куда обратиться.....крепитесь с вами ввесь мир.
Ответить
итр, 15:55, 11.02      -   +42   +  
Чему тут удивляться, если угрозы всем и вся, так и брыжжут из уст "главнокомандующего".
Ответить
Пенсионер, 15:57, 11.02      -   +38   +  
Я считаю, что власти пытаются запугать всех. Нас- пенсионеров хватают, судят, штрафуют только за то, что мы требуем исполнять статью 40 Конституции .
Ответить
Юрист, 16:05, 11.02      -   +37   +  
К сожалению не надо быть ЮРИСТОМ - чтоб понять - за это нападение виновные не только не понесут ответственности - но даже НЕ БУДЕТ ВОЗБУЖДЕННО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Это так - так они формально признают, что МОЖНО нападать на людей ночью обрезать с них волосы и бить ногой в лицо. Надеюсь, что когда-то подобное произойдет со всеми ублюдками, участвующими, организовывающими или просто покрывающими это и сотни других подобных преступлений.
Ответить
Лора, 16:21, 11.02      -   +55   +  
Вот посмотрите кого испугался сЦыкун-баянист со своей армией сЦыкунов-силовиков - хрупкую, но смелую девочку!!!
Саша, ты не только ДУРАК но и СцУкло!!!
Ответить
Святлана, 18:44, 11.02      -   +16   +  
А те два утырка-да ничего мужского нет! Позорище ! Таких бояться-себя не уважать. Их можно только презирать,что и делают все нормальные люди.Юленька,мы с тобой,а если в какой-то поддержке нуждаешься-озвучь!
Ответить
Надзея, 19:04, 11.02      -   +9   +  
Я упэўнена ў тым, што такіх вырадкаў рода чалавечага пакарае Бог. Нішто ў гэтым жыцці не праходзіць бясследна. А Юлі шчасця і радасці Няхай ублюдкі баяцца нас , а не мы іх.
Ответить
владимир, 19:45, 11.02      -   +10   +  
дествия почти теже, что и с украинскими девочками. теже скоты
Ответить
Алексей, 23:16, 11.02      -   +10   +  
Держись, Юленька! Ты молодец! А этих уродов рано или поздно будут судить!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: