banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться 9

15:28, — Политика

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться

Активистка «Европейской Беларуси» считает, что власти пытаются запугать молодежных активистов....




Комментарии

Valery ,Frantia, 15:40, 11.02      -   +51   +  
Юля ты мужественный человек сил тебе..подонки которые издеваются над людьми будут наказаны.. жаль что я не могу это огласить во франции не знаю куда обратиться.....крепитесь с вами ввесь мир.
Ответить
итр, 15:55, 11.02      -   +42   +  
Чему тут удивляться, если угрозы всем и вся, так и брыжжут из уст "главнокомандующего".
Ответить
Пенсионер, 15:57, 11.02      -   +38   +  
Я считаю, что власти пытаются запугать всех. Нас- пенсионеров хватают, судят, штрафуют только за то, что мы требуем исполнять статью 40 Конституции .
Ответить
Юрист, 16:05, 11.02      -   +37   +  
К сожалению не надо быть ЮРИСТОМ - чтоб понять - за это нападение виновные не только не понесут ответственности - но даже НЕ БУДЕТ ВОЗБУЖДЕННО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Это так - так они формально признают, что МОЖНО нападать на людей ночью обрезать с них волосы и бить ногой в лицо. Надеюсь, что когда-то подобное произойдет со всеми ублюдками, участвующими, организовывающими или просто покрывающими это и сотни других подобных преступлений.
Ответить
Лора, 16:21, 11.02      -   +55   +  
Вот посмотрите кого испугался сЦыкун-баянист со своей армией сЦыкунов-силовиков - хрупкую, но смелую девочку!!!
Саша, ты не только ДУРАК но и СцУкло!!!
Ответить
Святлана, 18:44, 11.02      -   +16   +  
А те два утырка-да ничего мужского нет! Позорище ! Таких бояться-себя не уважать. Их можно только презирать,что и делают все нормальные люди.Юленька,мы с тобой,а если в какой-то поддержке нуждаешься-озвучь!
Ответить
Надзея, 19:04, 11.02      -   +9   +  
Я упэўнена ў тым, што такіх вырадкаў рода чалавечага пакарае Бог. Нішто ў гэтым жыцці не праходзіць бясследна. А Юлі шчасця і радасці Няхай ублюдкі баяцца нас , а не мы іх.
Ответить
владимир, 19:45, 11.02      -   +10   +  
дествия почти теже, что и с украинскими девочками. теже скоты
Ответить
Алексей, 23:16, 11.02      -   +10   +  
Держись, Юленька! Ты молодец! А этих уродов рано или поздно будут судить!
Ответить