banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться 9

15:28, — Политика

Юлия Степанова: Угрозам и нападениям здесь быстро перестаешь удивляться

Активистка «Европейской Беларуси» считает, что власти пытаются запугать молодежных активистов....

Комментарии

Valery ,Frantia, 15:40, 11.02      -   +51   +  
Юля ты мужественный человек сил тебе..подонки которые издеваются над людьми будут наказаны.. жаль что я не могу это огласить во франции не знаю куда обратиться.....крепитесь с вами ввесь мир.
Ответить
итр, 15:55, 11.02      -   +42   +  
Чему тут удивляться, если угрозы всем и вся, так и брыжжут из уст "главнокомандующего".
Ответить
Пенсионер, 15:57, 11.02      -   +38   +  
Я считаю, что власти пытаются запугать всех. Нас- пенсионеров хватают, судят, штрафуют только за то, что мы требуем исполнять статью 40 Конституции .
Ответить
Юрист, 16:05, 11.02      -   +37   +  
К сожалению не надо быть ЮРИСТОМ - чтоб понять - за это нападение виновные не только не понесут ответственности - но даже НЕ БУДЕТ ВОЗБУЖДЕННО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Это так - так они формально признают, что МОЖНО нападать на людей ночью обрезать с них волосы и бить ногой в лицо. Надеюсь, что когда-то подобное произойдет со всеми ублюдками, участвующими, организовывающими или просто покрывающими это и сотни других подобных преступлений.
Ответить
Лора, 16:21, 11.02      -   +55   +  
Вот посмотрите кого испугался сЦыкун-баянист со своей армией сЦыкунов-силовиков - хрупкую, но смелую девочку!!!
Саша, ты не только ДУРАК но и СцУкло!!!
Ответить
Святлана, 18:44, 11.02      -   +16   +  
А те два утырка-да ничего мужского нет! Позорище ! Таких бояться-себя не уважать. Их можно только презирать,что и делают все нормальные люди.Юленька,мы с тобой,а если в какой-то поддержке нуждаешься-озвучь!
Ответить
Надзея, 19:04, 11.02      -   +9   +  
Я упэўнена ў тым, што такіх вырадкаў рода чалавечага пакарае Бог. Нішто ў гэтым жыцці не праходзіць бясследна. А Юлі шчасця і радасці Няхай ублюдкі баяцца нас , а не мы іх.
Ответить
владимир, 19:45, 11.02      -   +10   +  
дествия почти теже, что и с украинскими девочками. теже скоты
Ответить
Алексей, 23:16, 11.02      -   +10   +  
Держись, Юленька! Ты молодец! А этих уродов рано или поздно будут судить!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: