banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Профсоюзные лидеры обратились к Путину и Лукашенко 27

17:09, — Общество

Профсоюзные лидеры обратились к Путину и Лукашенко

Лидеры крупнейших профсоюзных объединений России и Беларуси подписали обращение к правителям двух государств Владимиру Путину и Александру Лукашенко....

Комментарии

да, 17:20, 11.02      -   +53   +  
Ждёмс Ответа,от Диктаторов?
Ответить
s, 17:20, 11.02      -   +38   +  
Челобитная? Пахану?
Ответить
шо?, 17:22, 11.02      -   +16   +  
Ультиматум-челобитная
Ответить
ю.д., 17:25, 11.02      -   +49   +  
да надо просто ввести в трудовой кодекс понятие "Юрьев день". В это время крепостные крестьяне со времён Ивана Грозного могли поменять барина.
Ответить
123, 17:25, 11.02      -   +60   +  
Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото".
Ответить
ДЕД ТАЛАШ, 17:28, 11.02      -   +26   +  
ВО..КАК..еще и хлеб соль подайте вместе с бумажкой...)))и красную дорожку...!! и флаг в руки а на шею барабан!!))))
ВЫ бы лучше активистов и их семей от репрессий защищали..
и здоровье поправить помогали бы ..а то только о лидерстве
и себя обозначить и пропиарится вот вся заслуга..!!! лидеров.!! Н.П.!
Ответить
Смех в зале, 17:45, 11.02      -   +20   +  
Так чтож выходит, наш барин - дурак?!))))))))))))))))
Ответить
Токарь, 17:46, 11.02      -   +42   +  
Тоже мне нашли к кому обращатся К стене плача нужно было бы обращатся в Израиле . Больше бы толку было . Она бы лучше прислушалась к вашему мнению .
Ответить
Вэл, 17:49, 11.02      -   +61   +  
Путин, а тем более Лукашенко - очень сомнительные "президенты". Нечего их пиарить. Действительно, лучше бы профсоюзы собирали средства на забастовочный фонд и оказывали бы помощь активистам.
Ответить
Астраханка, 19:05, 11.02      -   +19   +  
Уважаемый почти земляк, что ж лидеры профсоюзов враги сами себе, чтобы "собирать средства на забастовочный фонд и оказывать помощь активистам"? Они тоже хотят сытно кушать и мягко спать. А так, и о своем существовании напомнили, и вождей особо не обидели.
Ответить
рабочий, 18:16, 11.02      -   +32   +  
Будет над чем похихикать на лыжне.
Ответить
nerguss, 18:17, 11.02      -   +17   +  
Вы еще в "СПОРТЛОТО" напишите, чтоб уж наверняка
Ответить
наблюдатель, 18:27, 11.02      -   +26   +  
Ну насмешили своим обращением, еще попросите льва не есть мясо.
А где же грозные западные профсоюзы? Ау! А эхо в ответ: бла-бла-бла-бла
Ответить
Забавный, 18:49, 11.02      -   +22   +  
Для пущей важности надо провести народную забаву - сбор подписей.
Ответить
Надежда, 19:12, 11.02      -   +14   +  
Эти обращения - глас вопиющего в пустыне. Это как в басне Крылова "А Васька слушает, да ест". Украли деньги на "модернизацию", а теперь рабочие должны наверстывать упущенное, Странно, что никто не сопротивляется. Наверное, если бы завтра обЪявили, что уничтожат каждого второго, чтобы остальным жилось "лучше", большинство промолчало бы. Какой-то садомазохизм!
Ответить
Лариса Ник., 20:14, 11.02      -   +14   +  
Что лука, что путин- одинаковые людоеды-человеконенавистники. Не челобитные уродам писать, а поднимать рабочих на забастовки и саботаж. Аль и за свои тёплые местечки профлидерам страшно?
Ответить
......, 20:17, 11.02      -   +10   +  
с таким обращением можно обратиться к человеку здраво мыслящему но не к ду...... потому как наш президент с начала говорит а потом начинает обдумывать что он сказал.
Ответить
stalker, 20:53, 11.02      -   +6   +  
Если это обращение лишь первый шаг на пути борьбы за права трудящихся
чем собственно профсоюз и должен заниматься то это хорошая новость
Если же на обращении все и закончится то это обычное фуфло Так что
поживем увидим
Ответить
Серж, 21:50, 11.02      -   +6   +  
путя лукавый=лукавый путя )))))))))))))
Ответить
Леонид4624, 23:29, 11.02      -   +12   +  
О каком обращении может быть речь если в РБ нет конституции и все в своей работе руководствуются указом или решением необоснованным и противоретищем конституции. Давайте вдумаемся в смысл и значение мы все обращаемся к гаранту Конституции в лице Президента РБ Лукашенко , который клялся защищать Конституции и народ, кажется была присяга на этот счет, о каком обращении может быть , речь если сам гарант ранее утверждал что подменивал статьи Конституции Наверное решили повторить опыт 2008 года- когда в РБ начилось в гос сми тв прессинг против России- ну вы хоть думайте иногда оглядываясь на прошлое, а то что получается идет внутренняя борьба двух народов. Я думаю что надо обращаться в Верховный Суд с предложением об отстранении главы Государства от занимаемой должности
Ответить
Я тут читаю, 7:15, 12.02      -   +3   +  
и получается, что все пишут президент... президент... обратились к президенту и т.д.
В РБ и в РФ нет президентов - есть уголовные преступники, захватившие власть путём реализации уголовно наказуемых деяний, действуя по предварительному сговору.
Т.е. - ОПГ, которые позиционируют себя в мире как политическое и экономическое руководство. И обращаться к ним с просьбами - по сути, способствовать легализации этих бандитских структур.
Ответить
azhbeta, 21:37, 12.02      -   +1   +  
+100500!!!
Ответить
дед талаш.., 10:09, 12.02      -   +2   +  
===Леонид4624, 23:29, 11.02 Я думаю что надо обращаться в Верховный Суд с предложением об отстранении главы Государства от занимаемой должности ==
-----------------------------------------------------------------------------------это дело...даже не смотря на то какое будет решение..))
мы его знаем!!!) но провести такую акцию это да только наши лидеры лживого опопа и нп..в социуме с режимом спихивают на народ ..народ скажет свае слова кто начнет и организуется вот вопрос!!?....
Ответить
наблюдатель, 10:41, 12.02      -   +4   +  
Извините, а кто в первую очередь виноват в том что хитрозачёсанный издаёт подобные указы не боясь ответного шквала критики в свой адрес? ведь только в условиях социальной апатии и безразличия к своей собственной судьбе диктатор будет только наглеть и усиливать давление на все сферы жизни в стране. Нужно наконец перестать его бояться и смело говорить ему прямо в глаза всё что каждый думаёт о его провальной политике и стиле поведения со своими подчинёнными. Дальше будет только хуже- нельзя молчать!
Ответить
ViDom, 13:26, 12.02      -   +1   +  
Не слышал, чтобы рабочие деревообрабатывающего начали бастовать, выходить на улицы, не выходить на работу.
Так о чём эти профсоюзные лидеры говорят? Эти лидеры должны учить рабочих правил экономики, правам человека и конституции, помогать активным. Не говорить тупо что всё плохо, а объяснить почему, а также показать выход из сложившейся ситуации. Профсоюзные лидеры должны сформировать у рабочих мечту, а потом её выполнить. Если рабочие захотят отмены декрета (который перечит конституции и является недействительным), то они этого добьются.
Ответить
Александр, 14:30, 12.02      -   +2   +  
А так называемые профсоюзы привыкли припадать к кормящим папам. И видимость деятельности, и самим в кайф.
Ответить
Лектор, 22:15, 12.02      -   +1   +  
Лохотронщики с ФПБ ваще сидят как мыши под веником
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531