20 апреля 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+53 +
да, 17:20, 11.02

Ждёмс Ответа,от Диктаторов?

Ответить
+38 +
s, 17:20, 11.02

Челобитная? Пахану?

Ответить
+16 +
шо?, 17:22, 11.02

Ультиматум-челобитная

Ответить
+49 +
ю.д., 17:25, 11.02

да надо просто ввести в трудовой кодекс понятие "Юрьев день". В это время крепостные крестьяне со времён Ивана Грозного могли поменять барина.

Ответить
+60 +
123, 17:25, 11.02

Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото".

Ответить
+26 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:28, 11.02

ВО..КАК..еще и хлеб соль подайте вместе с бумажкой...)))и красную дорожку...!! и флаг в руки а на шею барабан!!))))
ВЫ бы лучше активистов и их семей от репрессий защищали..
и здоровье поправить помогали бы ..а то только о лидерстве
и себя обозначить и пропиарится вот вся заслуга..!!! лидеров.!! Н.П.!

Ответить
+20 +
Смех в зале, 17:45, 11.02

Так чтож выходит, наш барин - дурак?!))))))))))))))))

Ответить
+42 +
Токарь, 17:46, 11.02

Тоже мне нашли к кому обращатся К стене плача нужно было бы обращатся в Израиле . Больше бы толку было . Она бы лучше прислушалась к вашему мнению .

Ответить
+61 +
Вэл, 17:49, 11.02

Путин, а тем более Лукашенко - очень сомнительные "президенты". Нечего их пиарить. Действительно, лучше бы профсоюзы собирали средства на забастовочный фонд и оказывали бы помощь активистам.

Ответить
+19 +
Астраханка, 19:05, 11.02

Уважаемый почти земляк, что ж лидеры профсоюзов враги сами себе, чтобы "собирать средства на забастовочный фонд и оказывать помощь активистам"? Они тоже хотят сытно кушать и мягко спать. А так, и о своем существовании напомнили, и вождей особо не обидели.

Ответить
+32 +
рабочий, 18:16, 11.02

Будет над чем похихикать на лыжне.

Ответить
+17 +
nerguss, 18:17, 11.02

Вы еще в "СПОРТЛОТО" напишите, чтоб уж наверняка

Ответить
+26 +
наблюдатель, 18:27, 11.02

Ну насмешили своим обращением, еще попросите льва не есть мясо.
А где же грозные западные профсоюзы? Ау! А эхо в ответ: бла-бла-бла-бла

Ответить
+22 +
Забавный, 18:49, 11.02

Для пущей важности надо провести народную забаву - сбор подписей.

Ответить
+14 +
Надежда, 19:12, 11.02

Эти обращения - глас вопиющего в пустыне. Это как в басне Крылова "А Васька слушает, да ест". Украли деньги на "модернизацию", а теперь рабочие должны наверстывать упущенное, Странно, что никто не сопротивляется. Наверное, если бы завтра обЪявили, что уничтожат каждого второго, чтобы остальным жилось "лучше", большинство промолчало бы. Какой-то садомазохизм!

Ответить
+14 +
Лариса Ник., 20:14, 11.02

Что лука, что путин- одинаковые людоеды-человеконенавистники. Не челобитные уродам писать, а поднимать рабочих на забастовки и саботаж. Аль и за свои тёплые местечки профлидерам страшно?

Ответить
+10 +
......, 20:17, 11.02

с таким обращением можно обратиться к человеку здраво мыслящему но не к ду...... потому как наш президент с начала говорит а потом начинает обдумывать что он сказал.

Ответить
+6 +
stalker, 20:53, 11.02

Если это обращение лишь первый шаг на пути борьбы за права трудящихся
чем собственно профсоюз и должен заниматься то это хорошая новость
Если же на обращении все и закончится то это обычное фуфло Так что
поживем увидим

Ответить
+6 +
Серж, 21:50, 11.02

путя лукавый=лукавый путя )))))))))))))

Ответить
+12 +
Леонид4624, 23:29, 11.02

О каком обращении может быть речь если в РБ нет конституции и все в своей работе руководствуются указом или решением необоснованным и противоретищем конституции. Давайте вдумаемся в смысл и значение мы все обращаемся к гаранту Конституции в лице Президента РБ Лукашенко , который клялся защищать Конституции и народ, кажется была присяга на этот счет, о каком обращении может быть , речь если сам гарант ранее утверждал что подменивал статьи Конституции Наверное решили повторить опыт 2008 года- когда в РБ начилось в гос сми тв прессинг против России- ну вы хоть думайте иногда оглядываясь на прошлое, а то что получается идет внутренняя борьба двух народов. Я думаю что надо обращаться в Верховный Суд с предложением об отстранении главы Государства от занимаемой должности

Ответить
+3 +
Я тут читаю, 7:15, 12.02

и получается, что все пишут президент... президент... обратились к президенту и т.д.
В РБ и в РФ нет президентов - есть уголовные преступники, захватившие власть путём реализации уголовно наказуемых деяний, действуя по предварительному сговору.
Т.е. - ОПГ, которые позиционируют себя в мире как политическое и экономическое руководство. И обращаться к ним с просьбами - по сути, способствовать легализации этих бандитских структур.

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:37, 12.02

+100500!!!

Ответить
+2 +
дед талаш.., 10:09, 12.02

===Леонид4624, 23:29, 11.02 Я думаю что надо обращаться в Верховный Суд с предложением об отстранении главы Государства от занимаемой должности ==
-----------------------------------------------------------------------------------это дело...даже не смотря на то какое будет решение..))
мы его знаем!!!) но провести такую акцию это да только наши лидеры лживого опопа и нп..в социуме с режимом спихивают на народ ..народ скажет свае слова кто начнет и организуется вот вопрос!!?....

Ответить
+4 +
наблюдатель, 10:41, 12.02

Извините, а кто в первую очередь виноват в том что хитрозачёсанный издаёт подобные указы не боясь ответного шквала критики в свой адрес? ведь только в условиях социальной апатии и безразличия к своей собственной судьбе диктатор будет только наглеть и усиливать давление на все сферы жизни в стране. Нужно наконец перестать его бояться и смело говорить ему прямо в глаза всё что каждый думаёт о его провальной политике и стиле поведения со своими подчинёнными. Дальше будет только хуже- нельзя молчать!

Ответить
+1 +
ViDom, 13:26, 12.02

Не слышал, чтобы рабочие деревообрабатывающего начали бастовать, выходить на улицы, не выходить на работу.
Так о чём эти профсоюзные лидеры говорят? Эти лидеры должны учить рабочих правил экономики, правам человека и конституции, помогать активным. Не говорить тупо что всё плохо, а объяснить почему, а также показать выход из сложившейся ситуации. Профсоюзные лидеры должны сформировать у рабочих мечту, а потом её выполнить. Если рабочие захотят отмены декрета (который перечит конституции и является недействительным), то они этого добьются.

Ответить
+2 +
Александр, 14:30, 12.02

А так называемые профсоюзы привыкли припадать к кормящим папам. И видимость деятельности, и самим в кайф.

Ответить