banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Участников акции против безработицы вызывают в РУВД 6

17:43, — Политика

Участников акции против безработицы вызывают в РУВД

Милиция продолжает преследовать активистов молодежной инициативы «Альтернатива» за проведенную в Минске акцию против скрытой безработицы в Беларуси....




Комментарии

да, 17:45, 11.02      -   +17   +  
А что пр Конституции,.уже права голоса лишили? или у нас по другому живут?
Ответить
50х50, 18:07, 11.02      -   +21   +  
Власть уже так заигралась в аресты, в посадку тюрем. По всяким пустякам , а особенно за свои грехи , которые видны, никому не дает признавать.Пора подписывать указ господин тнп - "За обнародывание лукашенковского безделия - тюрьма "
Ответить
ненавижу, 18:12, 11.02      -   +24   +  
Обычно бандиты и преступники ликвидируют тех людей , которые стали свидетелями их преступлений. Власть, не находишь ли ты сходства с ними ? Народ уже говорит об этом, а ты за это его вылавливаешь трусливо и подло.
Ответить
ХМ, 22:02, 11.02      -   +6   +  
Уголовная шайка с помощью вооружённых бандитов захватила бюджет, превратив его в общак, и диктует всем правила, по которым должны жить покорные и бессловесные рабы.
Ответить
resistance, 18:37, 11.02      -   +18   +  
Безработные из МВД занимаются ИБД - имитируют бурную деятельность?
Ответить