banner1 banner1 banner1

11.02.2013

«Ему не то что зарплату не платили, его кормили только перловкой и хлебом» фотографии 22

18:50, — Общество

«Ему не то что зарплату не платили, его кормили только перловкой и хлебом»

Дело белоруса, которого, возможно, держал в рабстве полковник МВД России, хотят замять....

Комментарии

dmi, 19:11, 11.02      -   +86   +  
Таких полковников МВД надо закапывать живьём! Уроды!
Для таких должны быть другие "законы".
Ответить
Вiктар, 19:35, 11.02      -   +106   +  
Родственники - замнут и правильно сделают - а можа так i трэба...
Беларусы ачнiцесь, пачнiце сябе паважаць,бо рабства ужо тут на радзiме не гаворачы пра расейскае.
Ответить
Дударев К.И., 19:42, 11.02      -   +57   +  
О чем можно говорить,если в Беларуси вводяться рабские законы. Ток кто не исполнить, будут ловить и возвращать на работу и тд. В России чиновник из МВД ,исполнял закон Беларуси в действии.
Ответить
xxx, 19:50, 11.02      -   +27   +  
Нестыковка тут какая-то. Он при бегстве обращался в милицию и его возвращали обратно. Ладно. Ну тогда бы не обращался в милицию. За 10 лет можно уже и пешком домой дойти. На цепи их не держали. Полковник уезжал на несколько дней. Даже в деревню ходили попрошайничать поесть. Мог бы домой деревнями добираться пешком, с голоду не дали бы помереть люди.
После войны военнопленные беглецы итальянцы с Сибири в Италию пешком добирались.
Ответить
szwarc, 19:56, 11.02      -   +64   +  
говорит Елена и добавляет:

– Зачем это все раздувают? К чему это все? Замнут дело – и правильно сделают. Зачем это все? Человек хотел спокойно вернуться домой, а подняли такую шумиху, нам здесь всем так неприятно. Вот зачем это все?

И как можно с таким быдлом у себя в стране построить нормальную жизнь?..
Ответить
Астраханка, 20:11, 11.02      -   +22   +  
"– Зачем это все раздувают? К чему это все? Замнут дело – и правильно сделают."
Ничего этому полковнику-уроду не будет, если уж дочь такое говорит. Будут давить на этого несчастного человека с двух сторон, он и напишет заявление, что находился там добровольно.
Хотя, не удивлюсь, если с родными уже успели связаться люди полковника, и пригрозили им или подкупили, чтобы замять дело.
Ответить
сколько таких сгинуло без следа в братской расии, 20:14, 11.02      -   +9   +  
орда, батенька-с
дальше москвы- азия , и те, кто еще не понял- скоро поймут. В своем доме счастья искать нужно, а не в погоне за заработком колесить по расее.
Ответить
сусiд з пiвдня, 20:18, 11.02      -   +42   +  
И с ними союзное государство? Може лучше унию с Польшей?
Ответить
Беренд., 20:18, 11.02      -   +32   +  
Правозащитники, помогите отстоять беларусу не только материальную сторону ( чтобы зарплату выплатили), но и честь !!!
А его честь - это и честь нашей страны ! Нельзя пускать на самотёк это дело !!! Россия кричит на весь мир, что она демократическая и цивилизованная - пусть понесёт ответственность. И иск надо направлять не только этой МВДэшной твари,
но и правительству !!!
Ответить
Томаш, 20:51, 11.02      -   +14   +  
Россия -" страна рабов , страна господ."
Ответить
пенсионерка, 21:01, 11.02      -   +44   +  
Да, хороша дочь, я бы такую не хотела. Такое чувство, что появление отца совсем не входило в ее планы.
Ответить
Памаўчыце, 21:32, 11.02      -   -26   +  
Цікава, а у Вас наогул ёсць дачка, ці толькі доўгі язык?
Ответить
Джерри, 21:56, 11.02      -   +14   +  
Я думал рабовладельческий строй закончился в России в 1861 году. Ан нет, оказывается.
Ответить
Тт, 23:05, 11.02      -   +24   +  
Ну дочка у бывшего раба - хотел,говорит, тихо вернуться.Если бы не спасли добрые люди, то не увидел бы свободу никогда. Ляхторат одним словом.Застабила .
Ответить
сяргей-паляшук, 0:11, 12.02      -   +3   +  
"Дядя также рассказал своему спасителю о том, что уже несколько раз убегал и даже обращался в милицию, но его возвращали обратно. "Бывших полковников не бывает. Эту пару, которая с дядей там жила и которая тоже покинула место, он избил и привез назад. Там не просто так все", – уверен Александр."

И куда нас Белорусов тянет колхозное БЫДЛО по фамилии лукашенко а Г , 1954 гр, неизвестной национальности ? ШОС !!!
Если бандит в милицейской форме и каким-то чудом не сядет " бандиты бандитов не сдают" , но заплатить Белорусу среднюю по России зарплату за 12 лет он обязан...
Ответить
Гражина, 0:47, 12.02      -   +5   +  
Кошмар какой! И не от того, что произошло, а от того какая реакция у наших людей. Дочь требует "замять", а на Хартии удивительно мало комментариев.
Из нас сделали людей второго сорта современные "наследники империи", не без помощи продажной прокремлевской власти конечно же, но куда мы с вами смотрим??
Ответить
Ну да, 13:11, 12.02      -   +1   +  
Запомни из человека 1 сорта ни когда нельзя сделать второсортным
Ответить
dima, 1:47, 12.02      -   +5   +  
Вот это крутое правосудие!!! Получается ограбил я банк на несколько миллионов долларов и пока не признаюсь, что это сделал я, меня не посадят!!!!
Ответить
гаррош адский крик, 8:00, 12.02      -   +3   +  
для обьективности не мешало бы и другую сторону выслушать.не было там никакого полковника мвд.прапорщик который 10 лет уже на пенсии.
Ответить
Нина, 9:02, 12.02      -   +7   +  
"Молодец", доченька!!! Больше и сказать нечего.
Ответить
СПб, 11:33, 12.02      -   +2   +  
А в те времена тоже ездили на заработки?Ведь все прекрасно было!
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 23:28, 12.02      -   0   +  
Родная зямелька - ня маці, а мачаха?
Ответить