banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Умер бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев 17

18:59, — В мире

Умер бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев

Бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев умер на 79-м году жизни....




Комментарии

бластер, 21:14, 11.02      -   +11   +  
Очень был толковый дядя...............очень жаль....Родным соболезнование..........
Ответить
Путин - пастух баранов, 23:22, 11.02      -   +1   +  
Сделал россиян самыми богатыми и счастливыми.
А родные как пострадали из-за его честности и патриотизма.
Ответить
ofthu iff, 21:36, 11.02      -   +7   +  
соболезнования
Ответить
nerguss, 21:41, 11.02      -   0   +  
Нехорошее это место - возле газа крутиться... Вяхирев, Черномырдин, Тимошенко вон по вышак подвести хотят...
Лука, газом прорвало, давай вперед
Ответить
$$$, 22:32, 11.02      -   -8   +  
Плебей,не тебе об этом рассуждать...
Ответить
уоо, 23:00, 11.02      -   0   +  
Пора, дружок, пора. и баблос не помог
Ответить
Макей, 23:02, 11.02      -   +19   +  
Почему Газ общий, а мечты сбываются только у вас !?
Ответить
ым, 23:26, 11.02      -   +11   +  
40% ресурсов страны - народу, 35% - себе и себе подобным. Нехило. Вопрос - где совесть?
Ответить
мнение, 23:55, 11.02      -   +13   +  
Перед Богом все равны.
И каждому воздастся по заслугам его.
Ответить
Ден, 0:00, 12.02      -   +3   +  
Порядочнейший человек умер. И самое главное не вор.
Ответить
тута, 0:22, 12.02      -   +1   +  
т.е. дать себе акций руководимого предприятия - это пример порядочности ?
Ответить
ден 2, 11:09, 13.02      -   -1   +  
а кто сказал, что не вор?!
Ответить
Мужик, 7:40, 12.02      -   +7   +  
Не поручусь за буквальную точность , но фраза великого Марка Твена звучала примерно так : "Ротшильд иногда зарабатывал по 10 миллинов в день , но и его похоронили в одной паре штанов".
Ответить
Андрэас, 9:12, 12.02      -   +4   +  
Никто не вечен: вор - не вор. На Земле суд избежал, на том свете ответит.
А они думают, что они будут вечно править. Заблуждаются
Ответить
mao, 9:43, 12.02      -   0   +  
всегда восхищался этим человеком. Вечная память.
Ответить
Actek, 10:06, 12.02      -   +3   +  
При Вяхиреве произошло не только акционирование Газпрома, но и его распил. Насчет совести - это не к тем, кто сидит на газет в России. Смерть влиятельного человека только повод задуматься, что все кончено на этой земле. Как бы это умудриться пожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Ответить
а то, 11:11, 13.02      -   -1   +  
Вот от смерти еще не откупился ни один богач за счет беднения всего народа.
Ответить