banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Умер бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев 17

18:59, — В мире

Умер бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев

Бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев умер на 79-м году жизни....

Комментарии

бластер, 21:14, 11.02      -   +11   +  
Очень был толковый дядя...............очень жаль....Родным соболезнование..........
Ответить
Путин - пастух баранов, 23:22, 11.02      -   +1   +  
Сделал россиян самыми богатыми и счастливыми.
А родные как пострадали из-за его честности и патриотизма.
Ответить
ofthu iff, 21:36, 11.02      -   +7   +  
соболезнования
Ответить
nerguss, 21:41, 11.02      -   0   +  
Нехорошее это место - возле газа крутиться... Вяхирев, Черномырдин, Тимошенко вон по вышак подвести хотят...
Лука, газом прорвало, давай вперед
Ответить
$$$, 22:32, 11.02      -   -8   +  
Плебей,не тебе об этом рассуждать...
Ответить
уоо, 23:00, 11.02      -   0   +  
Пора, дружок, пора. и баблос не помог
Ответить
Макей, 23:02, 11.02      -   +19   +  
Почему Газ общий, а мечты сбываются только у вас !?
Ответить
ым, 23:26, 11.02      -   +11   +  
40% ресурсов страны - народу, 35% - себе и себе подобным. Нехило. Вопрос - где совесть?
Ответить
мнение, 23:55, 11.02      -   +13   +  
Перед Богом все равны.
И каждому воздастся по заслугам его.
Ответить
Ден, 0:00, 12.02      -   +3   +  
Порядочнейший человек умер. И самое главное не вор.
Ответить
тута, 0:22, 12.02      -   +1   +  
т.е. дать себе акций руководимого предприятия - это пример порядочности ?
Ответить
ден 2, 11:09, 13.02      -   -1   +  
а кто сказал, что не вор?!
Ответить
Мужик, 7:40, 12.02      -   +7   +  
Не поручусь за буквальную точность , но фраза великого Марка Твена звучала примерно так : "Ротшильд иногда зарабатывал по 10 миллинов в день , но и его похоронили в одной паре штанов".
Ответить
Андрэас, 9:12, 12.02      -   +4   +  
Никто не вечен: вор - не вор. На Земле суд избежал, на том свете ответит.
А они думают, что они будут вечно править. Заблуждаются
Ответить
mao, 9:43, 12.02      -   0   +  
всегда восхищался этим человеком. Вечная память.
Ответить
Actek, 10:06, 12.02      -   +3   +  
При Вяхиреве произошло не только акционирование Газпрома, но и его распил. Насчет совести - это не к тем, кто сидит на газет в России. Смерть влиятельного человека только повод задуматься, что все кончено на этой земле. Как бы это умудриться пожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Ответить
а то, 11:11, 13.02      -   -1   +  
Вот от смерти еще не откупился ни один богач за счет беднения всего народа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Украина

12:16  Российский политолог назвал главный козырь Порошенко на переговорах с Путиным

12:10  В Николаеве нейтрализованы пособники Путина, которые пытались угнать украинский Су-25

12:02  Фотофакт: ФСБ начала зачищать источники утечки информации о войсках РФ на территории Украины

11:51  В Антраците начались серьезные столкновения, город перекрыт, есть «двухсотые»

11:26  Чубаров: Украина сможет вернуть Крым, если Запад еще немного надавит на Россию

11:23  Ни работы, ни зарплаты. В оккупированном Крыму назревает бунт рыбаков

11:22  В зоне боевых действий в Донбассе появились «террористы-кочевники»

10:59  Боевики в панике - колонна украинской бронетехники и вертолеты приближаются к Донецку

10:37  Экс-милиционер, который выложил в сеть видео издевательства над Гаврилюком, открыл лицо

10:35  Колонна боевиков на большой скорости приближается к Донецку

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: