banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Жертвы новых санкций США: кто есть кто? 5

20:55, — Политика

Жертвы новых санкций США: кто есть кто?

Белоруса Юрия Чернявского обвиняют в продаже оружия Ирану и контрабанде наркотиков....




Комментарии

минчанин, 21:15, 11.02      -   +48   +  
Сами власти Страны распостраняют наркотики среди молодёжи.а задерживают.какого либо цыгана. Смешно читать! Чиновники.когда вы уже ответите за свои злодеяния против народа!
Ответить
Дударев К.И., 22:33, 11.02      -   +19   +  
Сколько еще узнаем о преступлениях банды Лукашенко А.Г.Лукашенко А.Г поддерживает террористическую войну против США,ЕС и других стран.
Ответить
судьба югославии на горизонте, 23:27, 11.02      -   +11   +  
госдеп не забывает тех ребят, кто им когда-либо нагадил.ладно россия и иран рано или поздно получат свое, а вот Беларусь за что- кого пострадает?
Ответить
ру71, 23:56, 11.02      -   0   +  
ну тугрики и здесь пропиарились- 1максим и 1пачка шминска
Ответить
ggpupsgg, 3:51, 13.02      -   -2   +  
да ладно))) почуяли страх перед Беларусью )))
кого они там решили напугать санкциями? ясно ведь кот сосиски не боится))) ей богу как немощные себя ведут
Ответить