banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Юрий Данилочкин - в двадцатке сильнейших на ЧМ 5

8:12, — Спорт

Юрий Данилочкин - в двадцатке сильнейших на ЧМ

Белорусский горнолыжник сумел превзойти свое достижение двухлетней давности, заняв на проходящем в австрийском Шладминге чемпионате мира 19-е место в суперкомбинации....




Комментарии

минус, 9:25, 12.02      -   +4   +  
Очень позитивная и приятная новость, а то этот вид спорта не очень-то интересен, когда никого с наших нет .
Ответить
alf, 10:50, 12.02      -   0   +  
Respekt,pozdravljaem ot vsey dushy,molodchimka!!!!
Ответить
ирина, 13:19, 12.02      -   +2   +  
Поздравляю и Юрия и Марию! С удивлением увидела вчера при просмотре комбинации что присутствуют белорусы и даже в двадцатке. Сегодня полезла в Интернет и с удивлением обнаружила ,что среди стартующих горнолыжниц тоже есть белоруска. Ребята теперь буду следить за вашими результатами ! Желаю удачи! А мы будем за вас болеть и держать кулаки. Очень сложные трассы и Вы просто ГЕРОИ!!!
Ответить
25, 21:42, 12.02      -   +2   +  
А Данилочкин -то ехал в бел-чырвона-белом комбезе! Респект!!!
Ответить
Юрий Данилочкин, 0:47, 14.02      -   +1   +  
Спасибо, стараемся :)
Ответить