banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Прокопович возвращается к банкирской работе 54

10:46, — Экономика

Прокопович возвращается к банкирской работе

Петр Прокопович назначен представителем государства в ОАО "БПС-Сбербанк"....

Комментарии

сова, 10:53, 12.02      -   +66   +  
ну всё ! пропал сбербанк !
Ответить
!!!, 11:23, 12.02      -   +47   +  
Давай Петруха деноминаццию! Ты это умеешь
Ответить
sss, 14:18, 12.02      -   +29   +  
с "возвращением блудный сын" - сказала девальвация.
" мы давно тебя ждем"! - воскликнула инфляция
Ответить
w., 15:57, 12.02      -   +17   +  
что-то долго тебя небыло - добавил банк.
Ответить
111, 11:35, 12.02      -   +40   +  
Нравиться он Лукашенке, нравиться. Видимо как и Ермолкина делает очень хорошо для Лукашенко.
Ответить
Смех и грех, 12:39, 12.02      -   +18   +  
Люди! Бегом забирать сбережения из этого банка! Да и из других тоже пора...
Ответить
Suigintou, 12:52, 12.02      -   +17   +  
Ну все, если Петька "Дефолт" вернулся, значит точно девальвация готовится :)))))))))))))
Ответить
спасайся кто может, 10:53, 12.02      -   +36   +  
Понравилось Петруше - мелиоратору банками рулить, и всё тут.
Ответить
ээх, 10:55, 12.02      -   +18   +  
А можа, яны пераносяць усю адказнасць на Пракаповіча таму, што ен старыя і хворы і яго людзі пашкадуюць?
Ответить
krot222, 10:56, 12.02      -   +39   +  
Пошел Петруха Банкротить Российские банки. Вот шельма так шельма. И вообще любая новость с участием этого человека вызывает смех и как минимум улыбку. Не так ли?
Ответить
Токарь, 10:57, 12.02      -   +39   +  
Прокопович вернулся -будут делать девальвец . Не ну неужели в стране нет умных людей ? Что свет клином сошелся на прокоповиче?
Ответить
кариес, 11:33, 12.02      -   +21   +  
Умные ,конечно,есть.Но в основном прокоповичи.Они и горластей и наглее.С ними и лукашенке привычнее.Как говорят-рыбак рыбака ....
Ответить
й, 11:42, 12.02      -   +33   +  
Гитлер верил в гадалок и предсказателей.
А местный гауляйтер верит в Прокоповича. За обьяснением сего феномена - к психиатрам.
Ответить
мужычок, 10:58, 12.02      -   +37   +  
Прокопович на фото,-"Hello! How are you ?!"
Ответить
димон, 10:58, 12.02      -   +32   +  
жди беды ......
Ответить
БА, 10:58, 12.02      -   +15   +  
В прошлом увлекался чтением фантастики ,детективов и прочей серьёзной литературы.Так вот-у меня есть основания считать, что Пётр Петрович есть КИБЕР
Ответить
трофим, 11:01, 12.02      -   +41   +  
Государственный представитель - консультант по девальвации и банкротству.
Ответить
й, 11:43, 12.02      -   +16   +  
Консультант - как-то мелковато для заслуженного мелиоратора золото-валютных резервов страны!
Ответить
БуХгалтеркин, 11:53, 12.02      -   +33   +  
Кризисный Управляющий. "Человек Дождя".
Балаганов долго пытался вспомнить ,--где же он уже видел эти добрые и честные глаза ??? ! И он вспомнил ,что видел эти честные глаза весной 2011 по БТ , их владелец уверял население в невозможности одномоментной девальвации и трехкратного обвала дохлобелки , а так же демонстрировал "золотовалютный запас" вместе с лысавато-усатым подозрительного вида мужчиной с сыном на коленях и мешками под глазами.
Ответить
steppenwolf, 12:15, 12.02      -   +14   +  
Почетный Кандидат Девальвационных Наук
Ответить
Виктор, 11:08, 12.02      -   +21   +  
Советник якобы президента,заместитель непотопляемого премьера,представитель государства в банке и все за несколько последних месяцев биографии уроженца д.Козлы - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИГЛОТ.
Ответить
потОмкин, 11:55, 12.02      -   +19   +  
Предлагаю в честь "Героя Беларуси 3 степени" Петра Петровича , в последствии , то есть потом, когда... переименовать п.Дрозды в п. Козлы. Так наверное будет правильно.
Ответить
alisika, 11:11, 12.02      -   +27   +  
Вот он молодой перспективный специалист !!! он спасет обязательно нас !!!
Ответить
Mixacь, 11:13, 12.02      -   +16   +  
У Грефа решили бизнес отжать, от малайцы
Ответить
13, 11:20, 12.02      -   +11   +  
анализируем-ППП продал банк, продана и должность главы банка. Сегодня российскому банку нужен лоббист, во-первых, для размещения кредитных ресурсов в ведущих предприятиях т.к. это легкий путь к приватизации через банкротство, во-вторых, для погашения проблемных и уже выданных кредитов, перешедших в статус безнадежных. Цепочка замкнулась, российский капитал расставил сети и поставил подконтрольных ему ловцов
Ответить
Всё забыли?, 11:20, 12.02      -   +14   +  
Какая у людей короткая память. Несчастный Прокопович. Все уже забыли, что всю предварительную работу по девальвации рубля проделал холуй Сидорский. А потом, перед девальвацией, бросили на амбразуру несчастного Прокоповича. Да не мог он за несколько месяцев такое натворить. А вот вечно поддакивающий Сидорский за несколько лет такой "экономической политики" всё и обстряпал вместе с верховным идиотом.
Ответить
Вася, 11:55, 12.02      -   +15   +  
и что дальше, это оправдывает петю? и за язык его никто не тянул.
похоже реально будет девальвец.
Ответить
Багира, 11:27, 12.02      -   +32   +  
Жесть конечно, как человек который нагло врал в камеру телевидения на всю страну, в каждую семью, в каждый дом что не может при нем быть одномоментной девальвации даже на 5%, и еще работает в правительстве, и еще и представитель ГОСУДАРСТВА. Получается ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА девальвацию провел 193%.
Ответить
Da, 11:34, 12.02      -   +30   +  
на фото - олигофрен какой-то.
Ответить
Это Гирой Биларуси ,а ни какой не О лигафрен., 12:21, 12.02      -   +9   +  
А хто скажет ,что опасней Олигофреник ,Параноик или Мозаик ?
Ответить
oberloch, 18:30, 12.02      -   +3   +  
А какая между ними разница?? В должности??
Ответить
пенсионерка, 11:35, 12.02      -   +17   +  
Уважаемый П.Прокопович!Бросайте вы все эти работы.Живите на пенсию,Почувствуйте радость жизни.Мы.простые пенсионеры Знаем,чем это кончится.Жалко вас!
Ответить
кариес, 12:16, 12.02      -   +15   +  
Уважаемая пенсионерка.Нельзя прокоповичу бросить то,чем он отродясь не занимался.Что до радостей пенсионной жизни,то он в этом профан.Вы уж возьмите шефство,раз приглашаете.Научите очередь за социальным молоком с ночи занимать,потом спринт пусть освоит (при открытии дверей магазинов будет полезен),потом бои металлическими корзинами. Ну как и за кого голосовать он безусловно умеет,как и глотку за лукашенку драть.Ему что сидя на ЗВЗ,что в общественном транспорте-все едино.
Ответить
сосед, 11:43, 12.02      -   +12   +  
Греф перед Петром Петровичем, пацан у шлейках. Поэтому будет смотреть за ним, как старший товарищ.
Ответить
шут, 11:46, 12.02      -   +15   +  
значит появилось что еще проср...ть можно.
Ответить
бел., 11:47, 12.02      -   +15   +  
О макентоне деревянном пора уже хлопотать дядуле з вёсачки Казлы, а не о банках.
Ответить
mmm, 11:50, 12.02      -   +17   +  
Похоже Пётр Петрович для Лукашенко, что чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко
Ответить
Семен, 11:59, 12.02      -   +12   +  
Плескается по жизни, как карандаш в проруби! Неприятные человек, бездарь и прихлебай.
Ответить
Александр С, 12:09, 12.02      -   +8   +  
Блииин,у меня в сбербанке ,в ячейке,деньги лежат!Мне что пора волноваться?
Ответить
Кахеист, 12:27, 12.02      -   +14   +  
Да поздно уже волноваться...
Ответить
WaterMagic, 13:13, 12.02      -   +8   +  
блин, теперь банк придется менять ...
Ответить
Пайщик , 13:49, 12.02      -   +7   +  
Пьэтро бьет карерные рекорды ,,,Но к деньгам по ближе ,,,Ведь он смотрящий от ГЛАВНОГО ,,,А главное в наше время,,,, дуляры зеленыя
И как можно больше должно быть в кармане ,,,
Ответить
Antiprokop, 13:49, 12.02      -   +11   +  
Знакомые очки....знакомая улыбка....Это Человек-девальвация!
Ответить
Жаба, 13:58, 12.02      -   +9   +  
Сярожку, Сярожку Мавроди забыли! )))
Ответить
Следопыт, 13:58, 12.02      -   +8   +  
Самое большое повышение дополнительного заработка будет у чиновников, представляющих интересы государства в банках – норматив повышен с 25 до 75 базовых величин в квартал.

Во бабок привалило Прокоповичу
Ответить
Бывший русский, 14:04, 12.02      -   +21   +  
Да бл...дь в цивилизованном обществе после такой "деятельности" главным банкиром нормальный мужик побоится в глаза смотреть людям. А до 1917 делом чести было бы зстрелиться. А этот, кочерыжка, ничего.... Из больнички выписался, подлечился в 2011, пока бабули ночевали у обменников. И ведь клоп, не успокоился и никаких там старорежимных угрызений - продолжает занимать всяческие не пыльные посты. Придет время и "Петя нас удивит" уже на пару с Надюшей.
Ответить
Бывший русский, 14:10, 12.02      -   +13   +  
" В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус."
Петя.
Ответить
Mig, 14:23, 12.02      -   0   +  
Председателем наблюдательного совета БПС-Сбербанка является глава Банка развития Сергей Румас, председателем правления – Василий Матюшевский,
-----------------------------------------------
Вот эта тройка (Прокопович, Матюшевский, Румас) знает ГДЕ! СКОЛЬКО и КОГДА о финансах диктаторской семейки и личных средствах диктатора за пределами синеокой. Особенно Матюшевский.
Однозначно, при побеге диктатор их заберет с собой на пенсионный персональный рай на берегу теплого моря-океана и не исключено, что там их и утопит (скормит ручным акулам).
Ответить
z, 14:44, 12.02      -   +11   +  
Всё!Звездец...Меняю банк,подальше от Прокоповича!!!
Ответить
Костя, 15:19, 12.02      -   +11   +  
ну вот, а мы только р/с открыли в этом банке, видимо придется сменить, от греха подальше...
Ответить
., 16:04, 12.02      -   +9   +  
Вы как хотите,а я в обменник побежал ! Что-то закололо на стуле,наверное интуиция ?
Ответить
Вэл, 18:35, 12.02      -   +6   +  
Белорусскому цирку - 19 лет!
Ответить
Томаш, 20:54, 12.02      -   +5   +  
Петруша , ты опять за старое , тебе же категорически противопоказано к деньгам на пушечный выстрел приближаться ! Иди строй свинарники , хотя я думаю , ты и это мероприятие с успехом завалишь !
Ответить