banner1 banner1 banner1

12.02.2013

«Прессбол»: Хоккеисты требовали 500 тысяч долларов за «путевку» в Сочи 52

11:04, — Спорт

«Прессбол»: Хоккеисты требовали 500 тысяч долларов за «путевку» в Сочи

Об этом в своей традиционной рубрике «Три-300» сообщил журналист Сергей Новиков....

Комментарии

BY, 11:08, 12.02      -   +186   +  
Вот он истинный патриотизм!!!
Вот она - любовь к Родине... за бабки...

В общем, судя по результату, не нашлось у ШОСа свободных полляма...
Ответить
я, 11:24, 12.02      -   -67   +  
А разве профессионалы не столько в хокее получают? Это только у нас и хокеисты и футболисты сидят на бюджете страны , а то что они зарабатывают наверное лукашенко отбирает
Ответить
жора, 12:03, 12.02      -   +123   +  
Золотые слова. Снять их с бюджета.А всё,что они зарабатывают оставить им.
Ответить
BY, 12:16, 12.02      -   +71   +  
А разве профессионалы, выступающие за национальные сборные шантажируют федерации?

Если тебя не устраивают условия - не одевай майку с гербом (даже если это веночек) и продолжай быть "профессионалом"... Всегда найдутся те, кто будет "насмерть" отстаивать честь страны... а заодно и обращать на себя внимание в адрес селекционеров.

Для нормального человека выступить на ОИ - это бесценная возможность (и для карьерного роста в т.ч.) У нас же воспитали кучку предприимчивых ублюдков в форме хоккеистов (каков поп, таков и приход)...

Не представляю, что бы что-то подобное могла сказать Герасименя... Но у нее есть интеллект, и у нее в голове не навязанная искусственно, а впитанная с молоком матери-беларуски идеология...
Ответить
144, 12:47, 12.02      -   +28   +  
Славенскія хакеісты гуляюць у шведскіх, нямецкіх клубах, дзе атрымліваюць максімум 5–6 тысяч даляраў, нашы ж атрымліваюць 50–60 тысяч за месяц.

галоўны рэдактар газеты «Прессбол» Уладзімір Беражкоу для НН.





Ответить
030945, 11:29, 12.02      -   +48   +  
А вы ходите-ходите на хоккей, это такой прекрасный вид спорта В БЕЛАРУСИ!!!
Ответить
Вика, 13:34, 12.02      -   +13   +  
Похоже он поехал с Путиным договариваться, чтобы хокеистов взяли на олимпияду... а то как же гавный хакеист приедет без команды!
Ответить
030945, 11:09, 12.02      -   +31   +  
Не, ну это уже совсем ни в какие... Отобрать и уже полученные!!!
Ответить
serff76, 11:10, 12.02      -   +27   +  
Аппетиты, однако
Ответить
Палец пихательно-колбасный., 11:13, 12.02      -   +175   +  
И тут папиццот, да что за цифра такая магическая?
Ответить
pva, 12:18, 12.02      -   +20   +  
Пятьсот зеленых в месяц, и на стройку метро в сторону Запада...
Ответить
андрон, 12:37, 12.02      -   +5   +  
))))))))))))))))))))))))))))))))упал.разбил нос)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Вася, 11:14, 12.02      -   +23   +  
ох и зря они так...... давайте делать ставки кого посадят первого?...
Ответить
олимп, 11:17, 12.02      -   +76   +  
Патриоты, б...ь.
Ответить
иван, 11:18, 12.02      -   +44   +  
500 тысяч зимбабвийских долларау дайте им за такую игру какеисты беларуси.
Ответить
IT_Пагоня, 11:26, 12.02      -   -68   +  
Да при чём тут патриотизм? ребята выполняют свою работы и за неё ДОЛЖНЫ получать деньги! Патриотизм конечно хорошо,но и деньги никогда лишними не бывают. Вот лучше бы чем строить ледовые дворцы в Барановичах и прочих мелких городах направили эти деньги на премиальные спортсменам и в детские юношеские школы.
Ответить
Янина, 18:03, 12.02      -   +24   +  
IT_Погоня, иногда лучше молчать, чем говорить чушь. За какие заслуги, они вообще бешенные деньги получают? Может они создали что-то такое, что поможет стране выйти из застоя? Или они лекарство создали для лечения рака? Да, мне наплевать на хоккей и на весь спорт, если народ уезжает работать в Россию, если для лечения больных детей собирают простые люди, если пенсионеры влачат низкое сосуществование, если многим семьям не хватает денег на жизнь, если смертность в нашей стране превышает рождаемость. За такое разбазаривание денег кое кто должен сидеть в тюрьме. 80% народу спорт не нужен, он нужен только Лукашенко. Но, не только золотые медали поднимают престиж страны, а благосостояние народа этой страны. Но, грош цена такому правителю, который так не навидет свой народ.
Ответить
Петя, 11:30, 12.02      -   +78   +  
Вполне допускаю, что это чиновничья утка. Теперь, когда мы все узнали о "шантаже" спортсменов, федерация, тренер и все около спортивное сообщество вроде как и не виноваты в таком результате. Это "жадные" хоккеисты провалили турнир и сделали так, чтобы Беларусь не играла на Олимпиаде.
Ответить
sa., 11:31, 12.02      -   +16   +  
звёзды хреновы . На народном горбу сидят , да ещё и бабки требую .
Ответить
построим хоспис вместе, 11:36, 12.02      -   +82   +  
обуревшие наглые халявщики, которые уже давно не то игры приличной не показывают, ничего вообще не показывают. сборной нет, старики отыгрались, молодежь нулевая. динамо - такая же фантомная команда как и весь хрустальный сосуд. дунь - развалится. разогнать к чертям, дворцы снести, под суд всех, кто разворовывает миллиарды, достали твари, в районные больницы не зайти, потолки падают на головы, оборудования нет, очередь на узи по полгода, а этим коням по полмиллиона?! народ, пора что-то делать, пока дети мрут от рака, эти твари себе позволяют такое. разбаловал вас ваш хозяин, его под суд первого отдать.
Ответить
!, 11:37, 12.02      -   +13   +  
Ну одному, который полмиллиона потребовал, на днях дали 14 лет тюрьмы...
Хотя если эти полмиллиона распилить на всю команду, так совсем скромно по хоккейным меркам выходит...
Ответить
helgi, 18:40, 12.02      -   +1   +  
Выходит скромненько по полгода отсидки!
Ответить
игнорр, 11:44, 12.02      -   +60   +  
им словенцы дали!
а вообще к этой игре стал относиться плохо из-за того, что ее любит ТНП!
Ответить
Вася, 11:44, 12.02      -   +38   +  
думаю, здесь обратная ситуация.. Проиграли - значит нужно их проигрыш привязать не к объективным причинам, а чему-то более низкому.. Вот и получилось - проигрыш нужно объяснить низменными желаниями спортсменов.. Типа они требовали гонорар, а когда им отказали, то специально слили игру..
Ответить
da, 11:45, 12.02      -   +48   +  
Да шняга это полная. Чиновники перед сипатым с себя ответственность скидывают. Жду не дождусь когда плешивого прорвет по данной теме.
Ответить
mavr, 11:53, 12.02      -   +8   +  
-- 500 даляроф
-- 530.
-- Каждому!!!
Ответить
клюшка, 11:57, 12.02      -   +21   +  
Ой когда будет спектакль по ТВ насчет кахея!
Ответить
123, 12:18, 12.02      -   +13   +  
Забастовка как на Брестском ковровом тоже требуют повышение зарплаты. Молодцы
Ответить
S, 12:23, 12.02      -   +6   +  
Вот теперь у наших какеистов начнется действительно тяжелая жизнь.
Ответить
клюшка, 12:28, 12.02      -   +3   +  
ДОЙЛЕРЫ в нацбанке кончилися- транш ужо папилен?
Ответить
fef, 12:28, 12.02      -   +1   +  
на этих клоунов на льду противно смотреть уже. я лучше б заплатил 500к. баксов каждому хоккеисту чтобы больше их на льду за зборную и за динамо минск не видеть если был бы президентом. страну не позорили бы. что сборная что дминск одно дно.
Ответить
фунтик, 13:22, 12.02      -   +5   +  
Мне заплатите! Я хорошо смотрюсь с клюшкой - я так думаю ("я так думаю", взято из к/ф "Мимино").
Ответить
pingvin, 12:38, 12.02      -   +4   +  
а мое мнение слили олимпиаду потому что у нас 2014 чемпионат па кхакею будет, а так как все нормальные команды свалят в сочи, и сюда приедут команды 6 дубля 7 авеню, то наши бабуйны парвуц их как тузик грелку (ну они так думают) и станут чымпионами мира, в угоду сами знаете кому поэтому так бесславно и продули.
Ответить
ritter, 12:39, 12.02      -   +6   +  
Жэстачайшэ всем запретить переходить в другие сборные! Будут отрабатывать, пока не возьмут золото на Олимпиаде в каком-нибудь году!
Ответить
Буслик, 12:54, 12.02      -   +10   +  
Кто-то будет простов ярости!!! Ха-ха-ха
Ответить
Константин, 13:00, 12.02      -   +11   +  
Ну конечно! Хоккеисты сволочи. Дяди в блестящих галстуках стоящих на пивных животиках не в чем не виноваты. Если они просиди много: замените теми, ко не просит. Только много дяди таких воспитали? Разве не те, кто сейчас облит "зеленоватым" дерьмом на протяжении всего существования Беларуси как независимого государства делали ее хоккейной державой? А что делали в это время чэснаи дяди в пиджаках?
А как ответ держать за то, что все это время только крали и ничего не делали, на хоккеистов быстренько стрелочки переключили?
Позор" Но позор не парней, а фиаско всей гнилой системы спорта в Беларуси.
Ответить
фунтик, 13:01, 12.02      -   +1   +  
Видно все же пообещали, но не 500 тысяч, а 50, и не долларов, а зайчиков – вот они обиделись, и от больШого огорчения проиграли. Вывод: огорчили, вот и фигу получили.
Ответить
хокухук, 15:21, 12.02      -   +3   +  
Ребята попросту банально продули И сейчас предпринимается грубосрежиссированная попытка обвинить принародно в саботаже
Ответить
кот в мешке, 13:02, 12.02      -   +7   +  
На Западе игру в сборной страны профессионалы рассматривают как имиджевую рекламу игрока..У нас нет профессионалов, а есть з*скранцы, как и их НОК во главе с председателем.
Ответить
КАКЕИСТ, 13:10, 12.02      -   +7   +  
Щяс пойду за мёдом в медовый дворец в ВИТЕБСКУ,ХОРОШИЙ МЁД ПРИХОДИТЕ,А ИНОГДА ТАМ В КАКЕЙ ГУЛЯЮТЬ!
Ответить
пумба, 13:24, 12.02      -   +12   +  
какеисты не попали в сочи .зато гавнейший какеист уже там.и полляма в одно рыло.
Ответить
кузьмич, 13:28, 12.02      -   +6   +  
А как же патриотизм, чувство ответственности за страну? Где в конце концов принципы морали? Это так лукашистские идеологи воспитывают наших спортсменов? Таааакой хоккей нам не нужен!
Ответить
КАКЕИСТ НУМЕР ДВА , 13:45, 12.02      -   +7   +  
А где мянистру спорта нашего,,,И сильно,,,, ответственныя товаричи за какей ,,,Да и где НАШ первай ,,, какеист почаму,,,, молчат,,, За рязультат почавму ,,,, 500 дуляров не дали ,,каждному ,,,На лимпияду,,,, вон как собираются ,,,, и медали подсчитали ужа ,,,,Каждный в гетой стране при власти,,,, незаконной,,,,, рвет и будет рвать дуляры для себя лично от мянистра и до первого какеиста ,,,
Ответить
Виталь, 13:54, 12.02      -   +10   +  
Всегда презирал этот сброд...
Ответить
ск, 14:11, 12.02      -   +15   +  
Столько сколько ввалили средств в хоккей, не один вид спорта и такого бабла и близко не видел. А где результат??? Наверноен там играют блоьше футбалисты.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 14:14, 12.02      -   +10   +  
Не устаю удивляться тем,кто до сих пор верит "Прессболу" и Сергею Юрьевичу в частности!
Короткая у Вас память,господа!Забыли,как на самом серьёзном этапе становленния лукашизма в Беларуси,никто другой,как "Прессбол",в 1997 году признал Александра Лукашенко человеком года!
Один из самых верных соратников самозванца-Николай Ананьев,ближайший друг Владимира Бережкова,который за 30 серебряников помог получить Владимиру Петровичу квартиру на Радужной.Да и Новиков не вдалеке от своего босса.Сергей Юрьевич не придумал ничего мудрее,чем бросить свою супругу,родившую ему умницу-девочку,и взять в жёны "приятную во всех отношениях" Зинаиду Рунц-директора спортпрограмм БТ!
А теперь,дамы и господа,прошу немного подумать.У кого больше порядочности:Владимира Новицкого,прозрачно работающего на режим,или у "Прессбола"?
P.S.И где та толпа инвесторов,готовых под чистую скупить акции "Прессбола",о которых пару месяцев назад уверял сказочник Бережков?Может в его радужных снах начала 90-х,когда Александр Борисевич не выдержал волчьих законов рынка и на смену ему пришёл настоящий боец,который за уши вытащил еженедельник из болота,превратив его в газету!
Благодарю,пацаны,вы достойно отблагодарили моего друга-белоруса,отправив его с подачи Лукашенко отбывать срок в МЛС.
И последнее.Господа-прессболовцы,вы не чувствуете схожесть судеб убийцы Александра Глеба со своей?
Ответить
helgi, 18:46, 12.02      -   -3   +  
Повторяешься.
Имя бойца не назовёшь?
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 19:21, 12.02      -   -5   +  
helgi,18:46.
Отвечаю:мой полный тёзка,за исключением фамилии.
Молочников Михаил Давидович,первый и единственный гендиректор "Прессбола".
У тебя есть желание ему помочь?Он глубокий инвалид,почти слепой.
Ответить
Михал, 17:36, 12.02      -   +2   +  
Может хлопцев крайними так делают...? Типа, вот, даже президент датации увеличивает, а им всё мало !.. Руководство страны всё делает для успешного выступления наших спортсменов, а эти засранцы !..
Ответить