banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Лукашенко устроил траспортный коллапс в Сочи 67

12:24, — Политика

Лукашенко устроил траспортный коллапс в Сочи

Пробка, вызванная перекрытием дороги по случаю приезда диктатора в Сочи, растянулась на 20 километров....

Комментарии

Алекс, 12:27, 12.02      -   +60   +  
Наш пострел везде поспел.
Ответить
ggggg, 12:37, 12.02      -   +255   +  
оно же "цар" .. а может быть королевой... оно наверняка испытывает чувство наслаждения, когда из за него такие пробки...

В лаптях, а по паркету(с).
Ответить
Advice, 13:31, 12.02      -   +182   +  
Россияне, будьте бдительны! Когда приезжает лыжник из Беларуси, требуйте, чтобы до места "деловых встреч" шел на лыжах по обочине! Иначе будете стоять в пробках не только в Москве, но и в Сочи.
Ответить
Юрий, 14:36, 12.02      -   +120   +  
А лыжню ему лучше проложить вблизи мишеней для биатлонистов. Авось...
Ответить
Олимпиада, 14:04, 12.02      -   +70   +  
Его и в Европу по этой причине не пускают. Представляете, если станет Лондон или Париж?
Ответить
Лицо страны, 14:11, 12.02      -   +62   +  
Королева-бать.
Ответить
Alex, 23:53, 12.02      -   +6   +  
А бы на банановой шкурке не поскользнулся!
Ответить
гость, 15:29, 12.02      -   +82   +  
Ну да, везде,где не появится, хоть как-то да нагадит.
Ответить
Ян, 16:11, 12.02      -   +11   +  
Алекс,добавлю,к пострелу- и там нагадил!
Ответить
111, 19:05, 12.02      -   +21   +  
В Белоруссии он создал пробку в 19 лет.
Ответить
трофим, 12:30, 12.02      -   +348   +  
Где ни появится - жди беды.
Ответить
валерий, 12:40, 12.02      -   +233   +  
Человек-проблема. Ходячее несчастье.
Ответить
SVOJAK, 14:53, 12.02      -   +38   +  
ДЛЯ ЭТОГО ДИБИЛОИДА ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ ЛЫЖНЫЕ СКЛОНЫ. ЗАТО КАКАЯ ПРОБКА ИЗ ЛЫЖНИКОВ ПОЛУЧИТСЯ. ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ!!!
Ответить
gala, 15:13, 12.02      -   +21   +  
чувствую опять сейчас что-нито "бахнет": или курс вырастет или деноминация случится.... "цар", как только уезжает "отдыхать" ,то МяснЕрмоПрокоповичи типо "без него творят,что хотят"
Ответить
shurik, 12:32, 12.02      -   +183   +  
Он просто забыл, что находится в другом государстве. И бояться там ему абсолютно некого.
Ответить
eXpe, 12:35, 12.02      -   +244   +  
Хочет хотя бы на Сочинской Олимпиаде забить козырное место на стадионе открытия. Его ведь в Лондон не пустили. Пусть бы до открытия там и сидел на стульчике.
Ответить
113, 13:12, 12.02      -   +31   +  
Поехал зарабатывать себе место на олимпиаде. Если будет плохишом - может и не дожить
Ответить
В Сочи есть проспект Победителя ?, 13:18, 12.02      -   +27   +  
На СтульЧаке ?
Ответить
Игорь Р., 12:35, 12.02      -   +30   +  
Регулировщик пробок по вашему приказанию прибыл!
Ответить
Смех в зале, 12:36, 12.02      -   +60   +  
Этот лыжник когда будет ехать по лыжне, тоже создаст пробки в 20 км? Гнать его в шею!
Ответить
Alex, 13:46, 12.02      -   +58   +  
Пускай шоса, и все его окружение лавиной накроет!!! Вот праздник будет!
Ответить
петя клыпа, 19:30, 12.02      -   +7   +  
первое место опять за ним?!...жаль олимпийцев, несмогут создать конкуренцию фуфлыжнику!!!
Ответить
mi, 12:38, 12.02      -   +35   +  
во як боится всих, и уже ж не мальчик
Ответить
Токарь , 12:41, 12.02      -   +81   +  
И стоило оно того - ради чего дорогу перекрывали ?
Ответить
И там насвинячили слуги народа , 12:46, 12.02      -   +84   +  
воистину - пусти в дом ,так и на стол залезет ..
Ответить
Батон, 12:47, 12.02      -   +34   +  
А что,в России закончились "Мухи" для расчистки заторов?
Ответить
Валера , 12:52, 12.02      -   +45   +  
Правильно , пусть пацаки стоят .
Еще заставить ,чтобы кууууу говорили и приседали .
Ответить
кот в мешке, 12:52, 12.02      -   +32   +  
//Планируется, что Лукашенко осмотрит «спортивные и иные объекты инфраструктуры, посетит международные соревнования, проведет ряд рабочих встреч в Сочи».
15 февраля в Москве стартует саммит " Двадцатки" в Москве - с кем будет встречаться Цыган?
Ответить
Влад из России, 14:03, 12.02      -   +6   +  
Это событие будет в сентябре 2013 года. Причём, в Санкт-Петербурге -)
Ответить
df, 12:52, 12.02      -   +65   +  
вот гнида усатая...даже россиянам доставляет проблем.
п.с. гнида-яйцо вши
Ответить
alex, 12:52, 12.02      -   +82   +  
Наоборот, этот скот доволен собой. Он же у всех сочинцев в мозгах застрял. Для него хорошо всё, что людям плохо.
Ответить
mz, 12:53, 12.02      -   +17   +  
dickтатор....
Ответить
hh, 12:58, 12.02      -   -145   +  
хорош пургу гнать.тот кто пишет это далек от объективности .
Ответить
М, 13:00, 12.02      -   -143   +  
Ничего что в Минске перекрывают обычно минут на 10-15 максимум и то не всегда и не везде?

Ничего, что это местные выслуживаются?
Ответить
Сочинец, 13:02, 12.02      -   +73   +  
Там от Путина покоя нет,пробки без конца,а тут еще очень важного чёрта принесло. Надо пилить олимпийские бабки. Когда ещё такой фарт ворам выпадет. Поэтому рабочие встречи,рабочие завтраки,обеды и ужины,рабочие спуски с гор. Но Бог всё видит!
Ответить
BaD, 13:06, 12.02      -   +87   +  
По приглашению.....вы что смеетесь что ли?????? Володька просто свистнул...и дебил тут как тут. Будет пис..лей получать за херовые объекты да и вообще за все.
Ответить
Супортычина, 14:59, 12.02      -   +38   +  

Путя вызвал колбас напихать !!!
Ответить
scabut, 13:09, 12.02      -   +40   +  
А где Коля?
Ответить
народ, 13:11, 12.02      -   +28   +  
Давай сиплый жги!)))
Ответить
вопрос, 13:51, 12.02      -   +24   +  
Что может зажечь куча?
Ответить
yurka, 13:12, 12.02      -   +56   +  
Пакость-его второе имя.
Ответить
5677, 13:16, 12.02      -   +57   +  
Это не пробка, а запор.
Ответить
mmm, 13:19, 12.02      -   +27   +  
может он захотел на лыжах пройтись?
Ответить
Вадим, 13:20, 12.02      -   +53   +  
Сочинским снайперам-зеленый свет ))) привет из Беларуси! Хоть рад буду отдохнуть от мысли, что плешивый уехал к чёрту.
Ответить
кариес, 13:22, 12.02      -   +102   +  
Никто это чмо никуда не приглашал.Поперся сам ,устроил пробку, урод.Путин сегодня президента Финляндии принимает.Вот с ним может и в Сочи слетает.А белорусский самозванец если сориентируется,то в новостях тоже поручкаться сможет....
Ответить
да, 13:22, 12.02      -   +42   +  
А что Путин вертолёт не дал,попонтоваться? Или он на Майбахе??
Ответить
Мix, 13:24, 12.02      -   +102   +  
И там народу напаскудил.
Ответить
Мы , 13:32, 12.02      -   +32   +  
Предсядатель галгаса ,,,,Специально возвеличивает себя над челядью ,,,,Но все равно как бы не рядился от него все равно навозом пахнет ,,,,
Ответить
SMS1964, 13:32, 12.02      -   +15   +  
А ну ка,форумчане,отгадайте ка загадку.Кто это? Кто это? Оделся не так, умылся не так, поехал не так, заехал в ухаб, да не вылезет никак...
Ответить
партизан , 13:44, 12.02      -   +21   +  
боится за свою жизнь
Ответить
шут, 13:53, 12.02      -   +15   +  
Учись, Саша машиной рулить, чтоб людям не мешать.
Ответить
Piotr, 14:10, 12.02      -   +4   +  
Do they make helmets to fit his big head?
Ответить
proektant, 14:30, 12.02      -   +62   +  
согласно оф. сайта президента РФ:
8.02.2013. Встреча с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Расширенное заседание коллегии МВД.
Вручение премий Президента для молодых учёных за 2012 год
9.02.2013. Владимир Путин выступил на проходящем в Москве Съезде родителей России.
10.02.2013. Поздравление сотрудникам и ветеранам МИД России с Днём дипломатического работника
11.02.2013. Встреча с сотрудниками МИД России
12.03.2013. Встреча с Президентом Финляндии Саули Ниинистё.
Все события проходили в Москве и Ново-Огарево. Ни про какие телефонные разговоры нету упоминаний.

Боинг 767 (EW-001PB) приземлился в аэропорту Адлера 8 февраля около 18-00 по местному времени.
Следовательно, узурпатор, прикрываясь рабочим визитом, просто поехал за казенный счет поразвлечься на курорт.
Или будет выжидать в "засаде" с надеждой, что Путин нагрянет в ближайшем времени в Сочи. Так он и ранее проделывал не раз. И свидетельствует такое поведение о том, что его хозяин не желает с ним видиться.

Ответить
helgi, 15:01, 12.02      -   +7   +  
Так сходняки никто ить не засвечивает!
Ответить
димон, 14:35, 12.02      -   +14   +  
за чужие бабки можно и пантатануться
Ответить
eeee, 14:43, 12.02      -   +22   +  
Приехал нагибаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Тень, 15:09, 12.02      -   +34   +  
Мысли и пожелания могут материаизоваться. Пусть бы всё высказанное каждым из стояльцев в этой пробке добавилось к нашим искренним напутствиям. Да свершится неизбежное!
Ответить
Астраханка, 11:30, 13.02      -   +1   +  
Если бы могли материализоваться мысли и пожелания россиян, часами стоящих в пробках благодаря проезду кортежей синемигалочников, то в России уже давно была бы другая власть. Но, к сожалению...
Ответить
Этнический, 15:53, 12.02      -   +59   +  
Машеров, увидев уборщицу в коридоре, обходил другим этажом. Не хотел топтать по свежевымытому полу. Уважал любой труд и людей. Теперь сравните с ЭТИМ
Ответить
мишка-пилот, 21:46, 12.02      -   +10   +  
Этот ни одной уборщицы не пропустит. Основной инстинхт.
Ответить
., 16:01, 12.02      -   +18   +  
Кого ж ты таракан боишься,сапога снайпера ?
Ответить
ф.з., 17:06, 12.02      -   +7   +  
А чему удивляться россияне , путинский дружбан, да и вы не против , а то бы было по - другому.
Ответить
БН, 17:29, 12.02      -   +12   +  
Да, без лукашенко путин не подготовится к олимпиаде. А может вызвал извиниться, мол браток неподрасчитал расходы на стройку, одолжить денег не могу.
Ответить
Юджин, 18:14, 12.02      -   +16   +  
Паехау дагаварыватца, шоб нашу какейную сборную на алимпиаду вне конкурса узяли
Ответить
попа, 20:38, 12.02      -   +4   +  
Какой царь -такие и нравы, тольло в чужой стране похоже на полный дебилизм.
Ответить
Cerber, 21:00, 12.02      -   +2   +  
Так лука же - главный прораб на этой стройке. Приехал держать ответ перед боссом!
Ответить
шос, 11:40, 17.02      -   +1   +  
отлично, теперь его ненавидят и сочинцы
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: