banner1 banner1 banner1

12.02.2013

На проспекте Победителей ограничили скорость 16

12:45, — Авто

На проспекте Победителей ограничили скорость

Раньше примерно от cтелы там можно было разгоняться до 80 километров в час, а сейчас скоростной режим ограничили до 60 километров в час – до улицы Нарочанской....

Комментарии

Гражина, 12:46, 12.02      -   +11   +  
Проспект Победителей - это где???
Ответить
eXpe, 14:05, 12.02      -   +9   +  
Это та улица, которая до усатого волюнтаризма именовалась проспектом Машерова
Ответить
тута, 18:33, 12.02      -   +7   +  
а в 70-х - это Парковая - как по мне - лучшее название
Ответить
угу, 13:10, 12.02      -   +7   +  
и бабки косить где-то нужно.......
Ответить
Стилгар, 13:42, 12.02      -   +6   +  
Нельзя на нем бабки косить.
Директива N2 (ага) плешивого запрещает ловить на скорость на этой магистрали ;)

А вообще этот замок... пешегоды летят аки в последний путь - не глядя. Хорошо светофор поставили. Плохо - пешеходам на него нас@ть.

Еще один светофор напротив ратуши надо впарить, но вот там место рыбное - и его никогда не поставят, несмотря на несколько жизней там оставленных.
Ответить
Сергей, 16:21, 12.02      -   +4   +  
Какая директива?! По правой стороне стоят сразу за мостом с Орловской, а на въезде к центру за Институтом физкультуры, напротив церкви. А скорость до 60 км/ч зря ограничили, при шестиполосном движении и наличии такого количества подземных переходов и светофоров...
Ответить
Смех в зале, 13:25, 12.02      -   +3   +  
Операция "ЗамОк" началась.
Ответить
GT3, 13:39, 12.02      -   +10   +  
Бред полный. Хорошо известно, что при наезде на пешехода на скорости даже 60км/ч летальность составляет не менее 90%. Так давайте вообще сделаем 30 в час, и на телеги пересядем. Мозги пешикам надо включать и водятлам, а не скорость ограничивать. Пешеход, который не хочет что б его сбили никогда не будет сбит на проезжей части, потому что тысячу раз посмотрит по сторонам и тысячу раз рассчитает свои силы и скорость. Вместо того, что б разделить потоки, построить подземные пешеходные переходы, они скорость снижают. Ну что ж, из-за людей с интеллектуальным дефицитом, проспект станет.
Ответить
Алексей, 16:40, 12.02      -   +2   +  
Не совсем верное сравнение. На скорости 80 процент самих ДТП - больше, чем при скорости 60.
Ответить
GT3, 17:09, 12.02      -   0   +  
Больше всего ДТП по причине движения в режиме старт-стоп. Типа первая-вторая-лежекоп-остановка-первая-вторая-третья-пешеходный переход-первая-вторая-светофор-первая-яма-первая-лежекоп и т.д. Хайвеи есть даже в черте города, главное чтоб олени через них не пытались в игру со смертью сыграть.
Ответить
denim, 14:05, 12.02      -   +1   +  
там уже недели две назад сняли все знаки 70 и 80
сам, признаться, подумал, что внеменно из-за снега
ан нет
Ответить
Mike, 14:18, 12.02      -   -5   +  
Гаи пусть еще встанет на перекрестке , на Немиге , и дает реальные ,а не виртуальные штрафы тем кто пешеходов не пропускает ,нету в казне денег ,а почему бы ГАИ не кофисковывать авто за ДТП и не продавать их на вторичном рынке ?
Ответить
Mike, 14:21, 12.02      -   -7   +  
В Машинах производители должны коробки переделывать ,что бы на 4 ой максимальная скорость 50 была , для того ,что бы снизить аварийность +ГАИ должно конфисковывать авто за ДТП и продавать его на вторичном рынке
Ответить
cinik, 14:47, 12.02      -   +4   +  
а мо все таки намёк :-) до 60 не более :-)
Ответить
Анатом, 18:12, 12.02      -   +2   +  
Усатого хоть предупредили???
Ответить
Slav, 18:41, 12.02      -   +2   +  
Вот чтО вы всё заладили? Подземный перэхо да подземный перэход!!! Ну невозможна там в кокей играць , и на майбахи не разгонишся!!! НЕ будет пераходов !!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: