banner1 banner1 banner1

12.02.2013

После укуса Грабовского Пачиоретти сделал прививку от столбняка 7

13:37, — Спорт

Нападающий клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» Макс Пачиоретти рассказал, что сделал прививку от столбняка после того, как в субботнем матче Михаил Грабовский укусил его....

Комментарии

???, 13:44, 12.02      -   +10   +  
а от бешенства ?
Ответить
!!!, 20:21, 12.02      -   -3   +  
Табе пэўна трэба.
Ответить
жаба, 13:55, 12.02      -   +17   +  
Это тебе, Макс, еще повезло, что тебя Колян не куснул! Никакие прививки не помогли бы! )))
Ответить
viking , 13:58, 12.02      -   0   +  
Прививку от лукашизма ещё сделать надо!
Ответить
Brams, 14:04, 12.02      -   +14   +  
Ну, все правильно!!! Хрен его знает, если главный в этой стране нелеченный носится, с пеной у рта,то рядовые граждане ваще могут с такими "букетами" быть, что лучше проколоться вакцинами.
Ответить
Вася, 15:25, 12.02      -   +3   +  
от одного только столбняка - мало. Нужно на всякий случай пройти курс в 40 уколов в живот.. а то мало-ли :)
Ответить
лекс, 17:54, 12.02      -   +2   +  
даа, колька бедный уже примером служит
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: