banner1 banner1 banner1

12.02.2013

В Минске презентовали книгу Северинца «Люблю Беларусь» 3

14:28, — Политика

В Минске презентовали книгу Северинца «Люблю Беларусь»

Отец политзаключенного Константин Северинец перевел на русский язык известное произведение своего сына....

Комментарии

., 15:50, 12.02      -   +7   +  
если честно,то уже как лет 5 не читаю книги,но эту бы почитал не как книгу о Беларуси,а как мировозрение человека. С ним не знаком,но он почему-то внушает сильное доверие и расположение к себе.
Ответить
23, 20:54, 12.02      -   0   +  
І мне падабаецца творчасьць Севярынца, Вось толькі лепш бы ён любіў К А З У, чым абразьлівую мянушку. Любіць трэба сваю Бацькаўшчыну са сваім амаль 600-гадовым іменем.
Ответить
Харитонович Инесса, 21:43, 12.02      -   0   +  
Спасибо,Костя!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305