banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо 9

14:51, — В мире

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром на севере страны в провинции Алеппо....

Комментарии

каспаров, 15:13, 12.02      -   +13   +  
молодцы люди !!!!!а вы белорусы учитесь как люди борются за свободу и изгоняют диктаторов
Ответить
трезвый, 17:31, 12.02      -   -18   +  
И иногда следите за тем, что происходит в странах где произошли жесткие перевороты(Египет, Ливия...)
Ответить
Ага, 20:01, 12.02      -   +4   +  
Ну што, скора ў Расею.
Ответить
azhbeta, 22:45, 12.02      -   -6   +  
Так и вы, русские, учитесь как изгонять диктатора. Или вы думаете, что у нас диктатура, а у вас демократия? Ну-ну!
Ответить
., 15:45, 12.02      -   +21   +  
Я рад за них,хоть и за чужой народ. Диктаторам место в петле и у стенки
Ответить
Николай, 16:24, 12.02      -   +19   +  
Методично и успешно. Только тупой не видит, куда дело движется. Асаду ничего не светит, точнее светит виселица.
Ответить
Вася, 16:34, 12.02      -   +19   +  
я так понимаю под контролем остался только порт Тартус??? Вроде как Дамаск, если не совсем то почти полностью, контролируется повстанцами. Хотя Асаду побоку.. он на российской баркасе плывет в московскую контору по вопросам миграции за российским паспортом..
Ответить
Петя, 18:50, 12.02      -   -16   +  
Да Вася... Да.. Повстанцы всё захватили... только осталось захватить ещё пол Африки, Беларусь, Иран, Россию, Китай, Новую Гвинею --и Мир будет вычищен от диктаторов-узурпаторов.....
Ответить
Ага, 20:03, 12.02      -   +13   +  
І што, расейскі акупант пойдзе дадому?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683