banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Роберт Тышкевич: У Польши есть более широкий список пособников режима Лукашенко важная новость 19

14:58, — Интервью

Роберт Тышкевич: У Польши есть более широкий список пособников режима Лукашенко

Санкции ЕС должны быть введены в отношении большего количества белорусских чиновников....




Комментарии

Просьба, 15:35, 12.02      -   +55   +  
Помогите решить проблему с регистрацией виз на сайте электронной регистрации. Когда выбираешь визу шенген с целью за покупками - то в день регистрации на сайт зайти невозможно! его будто нет! А тем временем визы и даты уже давно просто даже продают!
Ответить
дозер, 22:09, 12.02      -   +19   +  
такое впечатление что выдачу виз превратили в бизнес. призываю Вас внимательно присмотреться к этому вопросу
Ответить
Женя, 16:19, 12.02      -   +81   +  
Спасибо полякам.
Ответить
влад, 16:40, 12.02      -   +61   +  
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !
Ответить
хася, 17:22, 12.02      -   +73   +  
Спасибо полякам и лично Р. Тышкевичу за любую помощь!
Ответить
Надзея, 17:46, 12.02      -   +67   +  
Палякі занялі правільную пазіцыю ў адносінах да лукашысцкай дыктатуры. Яшчэ б эканамічныя санкцыі Еўропа ўвяла.
Ответить
Вперёд Страна!, 19:30, 12.02      -   +30   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Ответить
Алексаннд, 19:33, 12.02      -   +42   +  
Вы Поляки --- наши настоящие братья, и на вас надежда! Только не на Россию, с ее великрдержавным шовинизмом .
Ответить
змагар, 19:57, 12.02      -   +29   +  
что тут считать! запретить всем чиновникак въезд в еврозону!
Ответить
Доброй ночи, 21:07, 12.02      -   +26   +  
И мы с Владиславом благодарим поляков. Так держать, друзья! Спасибо и Вам, пане, Роберт ТЫШКЕВИЧ.
Ответить
может не совсем по теме, 21:20, 12.02      -   +20   +  
Насколько велика разница между польскими таможенниками и пограничниками и нашими старшими прапорщиками-пограничниками. А это и есть лицо нашего государства.
За страну стыдно.
Ответить
мишка-пилот, 22:58, 12.02      -   +8   +  
Особенно, когда лицо государства - лицо старого пограничника.
Ответить
тоже не по теме, 23:07, 12.02      -   +10   +  
Особенно стыдно за естественно неожиданные санитарно-гигиенические "национальные особенности" на любой нашей стороне границ. Неужели трудно построить нормальные туалеты и грести лопатой много-много денег с заложников длинных очередей?
Ответить
Петрович, 23:17, 12.02      -   +27   +  
За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Депутат Сейма Польши, руководитель парламентской группы «За солидарность с Беларусью».
===
Надеюсь, что прочту когда-нибудь:

Анджей Почобут. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - главный редактор центральной газеты Беларуси.

или:

Николай Статкевич. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - министр обороны Беларуси.

или:

Андрей Санников. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - президент Беларуси.
Ответить
Семенчук Кирилл, 0:11, 13.02      -   +9   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Ответить
Чегеварвар, 10:45, 13.02      -   +8   +  
=======================================
"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай. Беларускім арганізацыям выдзяляюцца сродкі з бюджэту на падтрымку нацыянальных традыцый, на школы, дамы культуры, фестывалі і іншыя мерапрыемствы. У рэгіёне выходзіць беларуская прэса, працуе радыёстанцыя. Я ніколі не чуў, каб у Польшчы якія-небудзь беларускія арганізацыі пераследаваліся па палітычных матывах, як гэта адбываецца ў Беларусі."
---------------------------------------------------------------
Дзякуй пану Роберту за цікавыя параўнаньні.
Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.
Калі палякі падтрымліваюць нашыя школы, ладзяць імпрэзы, выдаткуюць грошы на беларусую адукацыю, то польскі ўрад - больш беларускі, чым лукашысцкі.
Адпаведна, гэта ёсьць нагодай дзеля чарговай канстатацыі факта антыбеларускасьці хеўры, што прысмакталася да народшматпакутнага народу нашай краіны.
Ответить
1, 16:36, 18.02      -   0   +  
>>"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай.

>Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.

Приедут китайцы, начнут и в Беларуси уважать "беларускую диаспору - вторую по численности в Беларуси"...
Ответить
Charkoshkvark, 12:32, 3.03      -   0   +  
Да,в Польше белорусов много."Их есть" и в Канаде,и в прочих США.А белорусы,которые в этой болотной местности,так те больше по тюрьмам и поселениям.Я с уважением отношусь к позиции и делам пана Тышкевича,преклоняюсь перед спрадаром Статкевичем со товарищи,но,если честно,считаю что их самоотверженные действия не спасут уже депрессивных и аморфных гномов,назвать белорусами которых язык не поварачивается.
Ответить
яхбулон мабус, 22:39, 25.03      -   0   +  
повторюсь.
всех невъеэдных впустить в евросоюз.
и наконец то начать реальную работу международного трибунала над преступниками из Белоруссии.
рыба гниёт с головы а чистить её всегда начинают с хвоста.
режим всёравно вскоре падёт.
всё когда то да заканчивается.
пора и суд начинать вершить.
а почему бы не начать, например, с макея?
Ответить