banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Зачем Майра Мора встречалась с Купчиной? 8

15:01, — Политика

Зачем Майра Мора встречалась с Купчиной?

Замминистра иностранных дел Елена Купчина провела встречу с главой представительства Евросоюза в Беларуси Майрой Морой....

Комментарии

hoczun, 15:16, 12.02      -   +45   +  
ну...я бы сказал так - уж лучше бы никто чем абы кто
Ответить
Андрей. Страна Беларусов, 15:31, 12.02      -   +27   +  
ЕС и США, никаких исключений быть не может: разве Вам непонятно, что лукавшенко и его прихвостни очень мечтают, чтобы всё вернулось к тому времени, когда лукавшенко и холуи разъезжали по заграницам и "отдыхали" "чэсна", уничтожая Беларусов в тюрьмах и лагерях!!!
С лукавшенковским режимом никаких переговоров и послаблений, только Санкции самые жёсткие и беЗкомпромиссные!!!
Ответить
старик, 15:32, 12.02      -   +21   +  
Ссколько можно голодать эту кость.
Ответить
шут, 15:43, 12.02      -   +26   +  
«Кто-то должен представлять Беларусь на саммите со стороны властей. Так уж лучше Макей, чем сам Лукашенко…»
Ну у ж если кто лучше, то пусть это будет , например, Липкович... и санкций нет и поржать можно будет над отчетом...
Ответить
maybah, 16:27, 12.02      -   +15   +  
что макей, что любой бомж-результат будет одинаков
Ответить
мат, 20:16, 12.02      -   +4   +  
Не, бомж более представительно и результативно.
Ответить
есть такой человек, 16:41, 12.02      -   +27   +  
Пусть Беларусь представляет Санников.
Опытный дипломат.
Уважаемый белорусами человек.
Ответить
Сеня, 16:55, 12.02      -   +8   +  
Я знаю, зачем они встречались.
Сайра уговаривала нашу тетю не дружить с Путиным, обещала свободный въезд в Париж.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058