banner1 banner1 banner1

12.02.2013

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита 9

15:46, — Экономика

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита

Беларусь выполнила только 6 из 10 условий по предоставлению кредита....




Комментарии

стёпа, 15:47, 12.02      -   +21   +  
Тем не менее бабки лукашисты получили.
Ответить
321_, 15:56, 12.02      -   +15   +  
И как ни прискорбно, будут и дальше получать. Вот только отдавать не тнп будет, а мы.
Ответить
322, 17:07, 12.02      -   -6   +  
Так бабушки ваши
Ответить
Гражина, 18:17, 12.02      -   +8   +  
Большой вопрос. Невменяемый диктаторишка становится костью в горле для "цивилизованных кремлядей" - да и нет у него особо уже за душой ничего.
Хотят другого - посговорчивей и с наименьшими для Москвы затратами.
Достаточно почитать Суздальцева, чтобы понять как Лукашенко смертельно надоел. Всем.
Ответить
Гражина, 15:52, 12.02      -   +22   +  
Лукашенко, твои кормильцы уже тебя сдают.
Видимо близится то время, когда везде в мире у тебя, упыря окоянного, будет земля гореть под ногами.
Ответить
я, 16:00, 12.02      -   +13   +  
да нахер нам кредиты забирайте сашку и всю его бригаду они отработают за все
Ответить
россия, 16:06, 12.02      -   +23   +  
В России народ уже тоже возмущен,чего деньги раздают,у нас есть сироты которым можно помочь в первую очередь!
Ответить
Гражина, 20:21, 12.02      -   0   +  
чО орете? Вы ж взахлеб нам завидовали, его по своим закуткам возили, какие-то ваши контуженые соотечественники даже списки поддержки сумасшедшие составляли - хотели Лукашенко себе в Рассии в празизенты...
А теперь возмущаетесь? Ну так не на Хартии у нас возмущайтесь, а валите под свой Кремль и там рассказывайте, как вы возмущены))))
Ответить
sos, 16:10, 12.02      -   +13   +  
И НЕ ВЫПОЛНИТ, ПОТОМУ ЧТО, ГОСПОДА КРЕДИТОРЫ, КРЕДИТУЮТ НЕЛЕГАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА, ПОД ГНЕТОМ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НЕСЧАСТНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД !
Ответить