banner1 banner1 banner1

12.02.2013

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита 9

15:46, — Экономика

ЕАБР: Беларусь не выполнила условия по 4-му траншу кредита

Беларусь выполнила только 6 из 10 условий по предоставлению кредита....

Комментарии

стёпа, 15:47, 12.02      -   +21   +  
Тем не менее бабки лукашисты получили.
Ответить
321_, 15:56, 12.02      -   +15   +  
И как ни прискорбно, будут и дальше получать. Вот только отдавать не тнп будет, а мы.
Ответить
322, 17:07, 12.02      -   -6   +  
Так бабушки ваши
Ответить
Гражина, 18:17, 12.02      -   +8   +  
Большой вопрос. Невменяемый диктаторишка становится костью в горле для "цивилизованных кремлядей" - да и нет у него особо уже за душой ничего.
Хотят другого - посговорчивей и с наименьшими для Москвы затратами.
Достаточно почитать Суздальцева, чтобы понять как Лукашенко смертельно надоел. Всем.
Ответить
Гражина, 15:52, 12.02      -   +22   +  
Лукашенко, твои кормильцы уже тебя сдают.
Видимо близится то время, когда везде в мире у тебя, упыря окоянного, будет земля гореть под ногами.
Ответить
я, 16:00, 12.02      -   +13   +  
да нахер нам кредиты забирайте сашку и всю его бригаду они отработают за все
Ответить
россия, 16:06, 12.02      -   +23   +  
В России народ уже тоже возмущен,чего деньги раздают,у нас есть сироты которым можно помочь в первую очередь!
Ответить
Гражина, 20:21, 12.02      -   0   +  
чО орете? Вы ж взахлеб нам завидовали, его по своим закуткам возили, какие-то ваши контуженые соотечественники даже списки поддержки сумасшедшие составляли - хотели Лукашенко себе в Рассии в празизенты...
А теперь возмущаетесь? Ну так не на Хартии у нас возмущайтесь, а валите под свой Кремль и там рассказывайте, как вы возмущены))))
Ответить
sos, 16:10, 12.02      -   +13   +  
И НЕ ВЫПОЛНИТ, ПОТОМУ ЧТО, ГОСПОДА КРЕДИТОРЫ, КРЕДИТУЮТ НЕЛЕГАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА, ПОД ГНЕТОМ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НЕСЧАСТНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: