banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Бордюжа собрался в Минск 8

16:10, — Политика

Бордюжа собрался в Минск

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа прилетит в Минск 14 февраля....




Комментарии

Тупс, 16:15, 12.02      -   +9   +  
Мы накануне грандиозного шухера
Ответить
ветка, 16:16, 12.02      -   +9   +  
Может уже переворот собрались делать?
Ответить
Вадим, 16:17, 12.02      -   +7   +  
Русские "казачки" все ездят и ездят. Плешивый все раздает. Где ты, Воин Освободитель?
Ответить
бел., 16:30, 12.02      -   +3   +  
И этого посадим - Поговориь, допросить. Ещё тот типчик, склонна верить. Последнее время снова повелось, что каста их особо отлич. внешним видом и повадками, крайне неприятными((( У В.В.Познера сразу, по карптинке видно, что за казачок) не смотрю и не слушаю - давно известный неприкрыто-лживый отстой! Позорные и деструктивные элементы! И у руля страны - парадокс!
Ответить
Александр, 16:53, 12.02      -   -1   +  
Конечно незаконная миграция и торговля людьми - больные темы и правительство должно пресекать такое. Но в первую очередь мы сами должны нет попадать в такие или похожие ситуации. Ведь за каждым не уследишь.
Ответить
Бывший русский, 18:03, 12.02      -   +3   +  
Как только Карабас Барабас отлучился (по нужде) кукловоды зачастили к нам.... Саша возвращайся, завербуют твоих "верных" соратников, продадут они тебя ни за грош !!!
Ответить
бывший , 20:54, 12.02      -   0   +  
очередной приехал водки попить на халяву.......и не более.
Ответить