banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Аврал в Гродно: перед матчем Лиги Европы стадион завалило снегом 7

16:20, — Спорт

Аврал в Гродно: перед матчем Лиги Европы стадион завалило снегом

Прошедший в Гродно сильный снегопад внес коррективы в подготовку городского стадиона перед игрой 1/16 финала Лиги Европы....




Комментарии

скайуокер, 16:26, 12.02      -   +65   +  
БЕЗДЕЛЬНИКОВ ИЗ омона ТОЖЕ НУЖНО БЫЛО ПРИВЛЕЧЬ К УБОРКЕ СНЕГА ! А ТО ВИДИТЕ ЛИ ОНИ ТРЕНИРОВАЛИСЬ ! ТОЛКУ С НИХ , КАК С КОЗЛОВ . . .
Ответить
Игорь Р., 16:30, 12.02      -   +22   +  
Так что, омон вместо БАТЭ играть с турками будет?
Такъ победимъ?
Ответить
Вадим, 17:44, 12.02      -   +11   +  
Явно "дворников" заставили убирать сами же менты.
Ответить
ViDom, 18:51, 12.02      -   +8   +  
Менты пасли дворников?
Ответить
Ронни, 20:14, 12.02      -   +7   +  
А что омон в гродно - сдыхли чахлые, что снег убирать не смогли? Или там геи все, которым "прааативна" убирать снег?
Ответить