banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Адвокат встретился с Гайдуковым в СИЗО КГБ 7

16:24, — Политика

Адвокат встретился с Гайдуковым в СИЗО КГБ

Встреча состоялась 11 февраля и длилась несколько часов....




Комментарии

Зьміцер, 16:29, 12.02      -   +64   +  
Адпусьціце хлопца, гандурасы!
Ответить
Дмитрий, 16:37, 12.02      -   +42   +  
Андрей Гайдуков - это второй заложник после Антона Суряпина, отпустят Андрея и возьмут нового. К сожалению это суровое стечение обстоятельств что попал в капкан
Ответить
белоруска 11, 16:51, 12.02      -   +55   +  
Свободу Андрею Гайдукову!
Ответить
хася, 17:48, 12.02      -   +42   +  
Маме Ольге желаю выдержать это выпавшее на её долю тяжёлое испытание, здоровья и сил! Пособники режима такие же мозаичные психопаты, не обременённые интеллектом не сегодня, завтра получат по заслугам сполна. Андрей, мы за тебя!
Ответить
павел, 21:50, 12.02      -   +12   +  
кто может объясните - какие -такие великие тайны у нашего государства?
Ответить
мишка-пилот, 21:51, 12.02      -   +9   +  
{"закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы"}

Иностранные спецслужбы ВСЕ и так знают - смотрят БТ и воспринимают сказанное с точностью до наоборот.
Ответить
azhbeta, 23:02, 12.02      -   +5   +  
Свабоду Андрею Гайдукову!!!
Ответить