banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Анатолий Лебедько: Дело Васильева выявило наличие валютного спецфонда КГБ 12

17:00, — Политика

Анатолий Лебедько: Дело Васильева выявило наличие валютного спецфонда КГБ

Именно из него выделялись 250 тысяч долларов для «взятки» столичному чиновнику....

Комментарии

***, 17:02, 12.02      -   +48   +  
Вот именно,да ещё суммы астронамические! Пипец!
Ответить
Spadar, 17:08, 12.02      -   +45   +  
Злодзеі ды і карнікі па іншаму і не умеюць зарабляць ,як рабаваннем.Гэта ўсе "пролетарская" спадчыннасць і "смекалка"
Ответить
БА, 17:25, 12.02      -   +15   +  
Ага. И чёрного портфеля...
Ответить
лекс, 17:36, 12.02      -   +64   +  
Давно умным людям понятно - на этом и держит свою власть сатана. Даёт воровать банде и все в деле.
Ответить
Читатель, 19:01, 12.02      -   -14   +  
Смешно. В этих целях КГБ берет валюту под отчет в Нац. Банке. Причем тут спец фонд. :)
Ответить
а, 21:00, 12.02      -   -16   +  
Сказки. Толику, нужен был этот бред. Деньги выписывают на такие мероприятия банки или банк, с возвратом. Глупости говорит...
Ответить
Анна, 23:21, 12.02      -   -9   +  
Старик уже совсем сдает, деньги получают в спецуправлении нацбанка, которое уже упразднено. В целях оптимизации, а про спецфонды это уже бред сивой кобылы. И мвд так же деньги берет
Ответить
D, 9:37, 13.02      -   +2   +  
Вы что, так поздно и на работе?)
Ответить
стыдоба, 3:42, 13.02      -   0   +  
В целом власть вороватая. КГБ не сключение. Изымают деньги у оппозиции и на премии себе распределяют. Когда страна в долгах, руководство этой структуры очень изобретательное.
Ответить
Фома, 8:41, 13.02      -   +1   +  
Мистер очевидность! А на какие шиши они квартирки себе строят? На зарплату?
Ответить
anjei, 10:57, 13.02      -   +2   +  
Ух ты, как заворушились... Как будто за общак помацали :-)
Ответить
Мария, 15:32, 13.02      -   +1   +  
Ха! А подскажите-ка, деньги в этом самом банке откуда берутся? Из тумбочки? Или из кармашка чьего-то? Так что Лебедько совсем не такой пустозвон, как пытаются его представить! А то, что грабят всех при задержании и после него - уже давно ни для кого не секрет!
Ответить