29 марта 2024, пятница, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+27 +
***, 21:04, 12.02

Как этот Семашко достал! Лгун. Вор! Предатель!

Ответить
+3 +
113, 1:14, 13.02

Как сказать. Семашко - идеал тупизны чиновника, и вообще должен храниться в Парижской палате Мер и Весов.

Но с таким "проницательным" человеком очень просто иметь дело - он сам все рассказывает и показывает. Даже шпионов не надо :)

Ответить
+2 +
Супортычина, 2:01, 13.02


Гэта Какашка, а не Семашка !!!

Ответить
0 +
Не Вася, 18:38, 13.02

Пока будут давать не займется.

Ответить
+17 +
321, 21:09, 12.02

Вот поднял ему тнп зарплату и "рвение" появилось, а до сих пор он нефтью занимался спустя рукава...

Ответить
+1 +
славяне, 7:48, 13.02

да зарплату,остальное сам заработает не привыкать....................

Ответить
+1 +
321_, 10:49, 13.02

Заработает ли?

Ответить
+18 +
ViDom, 21:21, 12.02

Какая нефть? Посевная на носу, гаспада прытьсидацяли. А кто будет сеять и орать? Народ весь в Москву на стройки уехал.

Ответить
+14 +
ыканамист, 21:45, 12.02

Кто пограмотней в экономике, подскажите. Если экономика совсем зачахнет - на одной нефти прожить можно?

Ответить
+7 +
XX, 22:17, 12.02

Легко! ....но с нефтью лучше ))).

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 21:55, 12.02

Вы нипанимаете. Мартовская нефть - самая лучшая.

Ответить
+12 +
..., 22:08, 12.02

Главное, что бы главный не взялся за нефть, а то буде як тады, взялся за яйцы и малако пропало.)))

Ответить
+21 +
9070, 22:19, 12.02

По аналогии программы "Нефть в обмен на продовольствие" Россия запускает программу "нефть в обмен на предприятия". И как бы перманентно ни тужился Семашко, вопрос по нефти решается сейчас в Сочах. И, я думаю, не только о предприятиях, у нас достаточно различных авантюр типа таможенных союзов.
Озвученную недавно политику "Мягкой силы" Путин успешно применяет против Беларуси, и как бы Макей ни старалса показать заинтересованность в "Восточном партнерстве", все это блеф, и Россия это знает, она сейчас спонсор "Беларускго чуда" . Все это в итоге закончится для Беларуси потерей суверинитета, а Россия плавно отодвинет свои границы до Бреста.

Ответить
+16 +
All about us, 22:25, 12.02

Лучше бы за ум взялись, тогда бы и нефть не пропадала. Но где же взять, когда Бог не дал!

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 7:04, 13.02

Зато со "знаком качества". А с ним никакой "ум" не нужен... :)))

Ответить
+4 +
Зенит , 22:54, 12.02

А как вы хотели господа Белорусы !! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. Ничего личного просто бизнес мать его за ногу!!!

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 7:03, 13.02

Для мышеловки сыр тоже надо сначала купить (он там не "растет")... :)))

Ответить
+2 +
Димаs, 6:33, 13.02

У семашко, да и у ШОСа с мартом связаны какие то грандиозные события, например ШОС именно в марте собрался все мадарнезировать, а семашко и зарплату на Брестских коврах до 3,5 поднимет и с нефтью порешает, ну просто какое то прогназируемое весеннее обострение).

Ответить
+2 +
кпу, 8:59, 13.02

По пять предприятий они будут отдавать ежеквартально, если следить по обстановке.

Ответить
+1 +
Дзед, 11:13, 13.02

Как настохренела эта СсыМашка ! Куда ни сунется, везде , как мыльный пузырь,появляется надутым / правда пустым /, и тут же лопается - пшик ! Больше ничего я в нём не вижу !!!

Ответить