banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Алесь Беляцкий снова выдвинут на Нобелевскую премию 28

10:22, — Политика

Алесь Беляцкий снова выдвинут на Нобелевскую премию

Норвежские парламентарии выдвинули белорусского политзаключенного на Нобелевскую премию мира....

Комментарии

тима, 10:33, 2.02      -   +89   +  
Справедливо. Есть на свете правда!
Ответить
> тима, 11:29, 2.02      -   +58   +  
Есть на свете правда!
---------------------
Правда на свете может и есть, только его уже не первый раз на Нобеля выдвигают. А результат всем нам известен - Беляцкий на нарах, а премия евробюрократам!
Ответить
azhbeta, 17:18, 2.02      -   +6   +  
Согласна с вами. Думаю не захотят портить отношения с путамедами и лукой.
Ответить
ответ, 17:49, 2.02      -   +9   +  
> тима!
евробюрократы НИкогда не настаивали и НЕ просили премий,
а поэтому отдали её в пользу детей, нуждающихся в помощи.
Ответить
ЯДвига, 19:18, 2.02      -   +22   +  
ответ, 17:49, 2.02
Согласна: мы, порой, не в тех направляем свои стрелы, надо быть объективнее. А вот чиновников Литвы, сдавших Беляцкого, я оправдать не могу, невзирая на все объяснения. Да и, вообще, по-моему, это история темная.
Ответить
!!!, 19:35, 2.02      -   +8   +  
Голсую ЗА двумя руками!
Ответить
Гнілы Рак, 21:37, 2.02      -   +1   +  
Памятаю яго маладым...
Ответить
ggg, 11:24, 2.02      -   +57   +  
Прекрасное будущее этого замечательного человека
обернется печальными последствиями многим сволочам,
и они это прекрасно себе представляют.
Ну, что ж, вперед, к инфарктам, ребята!
И о полной конфискации тоже не забывайте, так что заранее
привет и детям и внукам :))))
Ответить
минчанин, 12:18, 2.02      -   +143   +  
Беларусь - уникальная страна: умные, порядочные люди в тюрьме, а идиот с идиотами правит страной.
Ответить
беларусь моя родина, 16:28, 2.02      -   +37   +  
я люблю Беларусь, мне жалко, что ею управляют психопаты
Ответить
ольга, 12:56, 2.02      -   +74   +  
Умные люди - враги лукашистского режима. Умным - притеснения и санкции. Дуракам и алкашам - почет и дорога.
Ответить
люд, 15:21, 2.02      -   +4   +  
Вот уже тучи грозовые
Плывут над Беларусью,
И сводки фронтовые,
С Европы поступили...

Очень злобный отчим
Не дал народу пощады,
И врезал хорошенько,
Чтоб не было услады...

Горланят горлопаны,
И грезят о реванше,
Поддержать тиранов,
Пройти победным маршем.

Желают распродажи
Того, что уцелело,
И жуликам поблажки-
Лукавый дал все грабить.

Диктатор допустил
Такого беспредела
И наймитов подлых-
Дела их процветают..

Будь славна, Беларусь,
Не славен президент,
Быть верным я клянусь,
Разить наймитов метко!
Ответить
Мрусов, 16:16, 2.02      -   +17   +  
Дай Бог!!!!!!!!!!!
Ответить
ЯДвига, 17:16, 2.02      -   +43   +  
Буду очень рада, если Алесь станет лауреатом, хотя свобода, по-моему, была бы для него более ценным подарком. Бесконечно уважаю Алеся и его супругу - красавицу и умницу Наталью, сил им и радости, вопреки окружающей мерзости!
Ответить
Не Петр_Первый, 19:44, 2.02      -   +8   +  
Присоединяюсь к пожеланиям.
Но вот что парадоксально - интеллигентность, ум, порядочность, а, главное крепкий семейный союз не дают покоя мстительному "хозяину", вот и летят грязные ядовитые стрелы в порядочных людей, людей-патриотов.
Ответить
Беренд., 18:27, 2.02      -   +23   +  
Если бы Алесю присудили бы Нобелевскую премию - возможно и снайпер не понадобился.
Ответить
wladimir, 18:47, 2.02      -   +15   +  
Даже если не достанется премия, то быть одним из 200 претендентов, дорогого стоит. Желаю удачи, здоровья и скорого освобождения. И все таки мы должны победить...
Ответить
Еще раз попытаюсь доходчиво растолковать Тиме, 18:59, 2.02      -   +1   +  
евробюрократы НИкогда не настаивали и НЕ просили премий
----------------
А зачем же им просить самим у себя? Или может председатель норвежского нобелевского комитета не является еще и высокопоставленным евробюрократом. Просто тема Беляцкого для евробюрократов не очень приятна по целому ряду причин. Вот дай, например, Алесю эту премию и сразу же у мирового общественного мнения возникнут вопросы о выдаче Литвой его банковских данных белорусскому режиму в обмен на преференции для могилевского проекта по строительству литовцами фабрики "ИКЕЯ" и так далее.
Ответить
Вопрос, 19:36, 2.02      -   +6   +  
Уважаемый(ая)!
Назовите, пожалуйста цифру, то есть сколько кандидатов претендующих на премию?
И Вы согласитесь, когда из нескольких сотен трудно определить достойнейшего.
К Алесю отношусь с уважением, но и о других ничего плохого сказать не могу....
Ответить
Koshka, 19:53, 2.02      -   +9   +  
Жаль,что оч мало таких Беляцких!Он за всех нас мучается!А мы все из кустов тока выглядываем...
Ответить
п.о., 19:53, 2.02      -   +42   +  
Свободу политзаключенным!
Беляцкий сидит за всех нас: за меня, за тебя... за всех, кому он пытался помочь. А чем помочь ему я не знаю, к сожалению...
Ответить
azhbeta, 22:14, 3.02      -   0   +  
Не только пытался, но и помогал многим, в том числе и мне, например, помог выплатить штраф за хлопанье в ладоши. Буду бесконечно рада, если премия достанется именно Алесю Беляцкому.
Ответить
RET, 1:31, 3.02      -   +6   +  
Ну вот и хорошо ! Свободу Беляцкому !
Ответить
2, 14:56, 3.02      -   +2   +  
Свабоду Статкевічу і Дашкевічу!!!!
Ответить
тутэйшы, 17:46, 3.02      -   +2   +  
Рад этой новости. С другой стороны, что нам свободным и честным людям, живущим на этой земле, мешает создать Беларусскую премию свободы и демократии. В ее фонд готов перечислить посильные деньги.
Ответить
Юрась з логава, 20:02, 3.02      -   -1   +  
Алесь Беляцкий конечно достоин этой премии,но к норвержским парламентариям у меня нет доверия в последнее время.
Ответить
azhbeta, 22:16, 3.02      -   0   +  
Почему Юрась? Они же выдвинули Алеся на премию, а решает ведь Нобелевский комитет, а не парламентарии, или я не права?
Ответить
radical, 23:36, 3.02      -   0   +  
«Несчастна та страна, которая нуждается в героях»
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Независимость от независимости

Независимость от независимости

Александр Томкович

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: