29 марта 2024, пятница, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
Херсонец, 11:24, 2.02

Все как у нас.
Типа демократически избран.
Отдал на откуп партии донецких. По сути - отдал на откуп небольшому донецкому клану.
Осталось ждать коктейлей молотова. Если все так будет идти как сейчас, то весной "погреемся".

Ответить
+27 +
жалко, 12:18, 2.02

Если у власти останутся исламисты-Египту конец во всех отношениях

Ответить
-8 +
edw@rd, 20:16, 2.02

С чего Вы взяли, что Мурси исламист? Мурси как раз ставленник демократической оппозиции, а его заявления в исламских красках не более чем популизм перед мусульманами. Поэтому мусульмане и добиваются выборов правителя как того требует шариат. Я вас надеюсь не сильно озадачил? :-)

Ответить
+7 +
я, 12:55, 2.02

Так демократически же избран,Америка и Европа это признали,а предыдущий был диктатор.

Ответить
-4 +
иван, 11:43, 2.02

вы там Каир с Киевом не попутали, часом?

Ответить
+25 +
Братьям-украинцы, 11:45, 2.02

Братья украинцы не отдавайте свою свободу ПРОХОДИМЦАМ И ЖУЛИКАМ, а то будет как у нас........

Ответить
-1 +
граф, 20:08, 2.02

сейчас нарвешся на ответ :москаль мини не брат!

Ответить
+11 +
Минский PARTiZAN, 12:25, 2.02

Уже сколько лет прошло с начала ВОВ, а коктейль Молотова всё ещё в моде. Главное что дёшево, сердито и эффективно!

Ответить
+4 +
с., 13:40, 2.02

Свобода она такая - каждый делает, что ему вздумается.

Ответить
+6 +
123, 13:41, 2.02

так там же были выборы. вроде сняли диктатора

Ответить
+6 +
Aleg, 15:50, 2.02

Дурачка не включайте. Мурси явно вступил в зговор с теми, кто процветал при Мубараке. Им терять деньги и собственность не хочется. Именно поэтому как-то враз прекратились терки между военными и новым президентом. Значит команда военным была дана. Отсюда и келейная конституция под ширмой шариата и братьев мусульман, но на самом деле за Мурси стоят совсем другие люди. Народ всё прекрасно видит и понимает.

Ответить
+2 +
с., 0:26, 3.02

да, осталось только шариат из-за ширмы вывести, и думаю, даже русаки на дешевые 5 звезд туда не сунутся.
А уж как понимающий народ заживет!

Ответить
+7 +
Dd, 13:45, 2.02

египтяне молодцы. пусть не сразу и через жертвы, но добьются нормальной власти в своей стране.

Ответить
+4 +
dad, 18:38, 2.02

ну да, как русские в 17?

Ответить
-3 +
free, 14:34, 2.02

Напалм В проще сделать

Ответить
+4 +
Ганс, 16:17, 2.02

Египтяне с жертвами,но добьются нормальной власти для народа.Нам должно быть стыдно белорусы жить под правлением ШИЗИКА 18 лет.

Ответить
+6 +
Вартовий_з_України, 16:40, 2.02

Ви так восхищаетеся Египтянами потому, что они не здаются, но ви боитесь сами. А они не боятся. Ви труси, вони нє. Вибачте, та поки все так.

Ответить
-4 +
Легостай, 19:02, 2.02

послушай, смельчак, в твоей ридной и незалежной все еще хуже, чем у нас. чего вы там добились, смелые? на твоем месте я бы варежку не открывал вообще, были мы у вас.

Ответить
0 +
Вартовий_з_України, 3:38, 3.02

Докажи мені це.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 17:28, 2.02

За Вашу победу. Добейтесь достойной жизни. Из кризиса выйти легко. Чиновников убрать.Корупция исчезнет. Бюджет останется народу. Воровать некому будет. Весь кризис чиновники. Их очень много. Удачи в борьбе. Выберайте человека с улицы. Который бореться с вами плечом к плечу.

Ответить
-2 +
робеспьер, 0:18, 3.02

где то я это уже слышал... Ульянов В.И. с броневичка вещал не?

Ответить