banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Протесты в Египте: дворец президента забросали «коктейлями Молотова» 21

11:06, — В мире

Протесты в Египте: дворец президента забросали «коктейлями Молотова»

У президентского дворца в Каире произошли новые столкновения между протестующими и полицией....

Комментарии

Херсонец, 11:24, 2.02      -   +15   +  
Все как у нас.
Типа демократически избран.
Отдал на откуп партии донецких. По сути - отдал на откуп небольшому донецкому клану.
Осталось ждать коктейлей молотова. Если все так будет идти как сейчас, то весной "погреемся".
Ответить
жалко, 12:18, 2.02      -   +27   +  
Если у власти останутся исламисты-Египту конец во всех отношениях
Ответить
edw@rd, 20:16, 2.02      -   -8   +  
С чего Вы взяли, что Мурси исламист? Мурси как раз ставленник демократической оппозиции, а его заявления в исламских красках не более чем популизм перед мусульманами. Поэтому мусульмане и добиваются выборов правителя как того требует шариат. Я вас надеюсь не сильно озадачил? :-)
Ответить
я, 12:55, 2.02      -   +7   +  
Так демократически же избран,Америка и Европа это признали,а предыдущий был диктатор.
Ответить
иван, 11:43, 2.02      -   -4   +  
вы там Каир с Киевом не попутали, часом?
Ответить
Братьям-украинцы, 11:45, 2.02      -   +25   +  
Братья украинцы не отдавайте свою свободу ПРОХОДИМЦАМ И ЖУЛИКАМ, а то будет как у нас........
Ответить
граф, 20:08, 2.02      -   -1   +  
сейчас нарвешся на ответ :москаль мини не брат!
Ответить
Минский PARTiZAN, 12:25, 2.02      -   +11   +  
Уже сколько лет прошло с начала ВОВ, а коктейль Молотова всё ещё в моде. Главное что дёшево, сердито и эффективно!
Ответить
с., 13:40, 2.02      -   +4   +  
Свобода она такая - каждый делает, что ему вздумается.
Ответить
123, 13:41, 2.02      -   +6   +  
так там же были выборы. вроде сняли диктатора
Ответить
Aleg, 15:50, 2.02      -   +6   +  
Дурачка не включайте. Мурси явно вступил в зговор с теми, кто процветал при Мубараке. Им терять деньги и собственность не хочется. Именно поэтому как-то враз прекратились терки между военными и новым президентом. Значит команда военным была дана. Отсюда и келейная конституция под ширмой шариата и братьев мусульман, но на самом деле за Мурси стоят совсем другие люди. Народ всё прекрасно видит и понимает.
Ответить
с., 0:26, 3.02      -   +2   +  
да, осталось только шариат из-за ширмы вывести, и думаю, даже русаки на дешевые 5 звезд туда не сунутся.
А уж как понимающий народ заживет!
Ответить
Dd, 13:45, 2.02      -   +7   +  
египтяне молодцы. пусть не сразу и через жертвы, но добьются нормальной власти в своей стране.
Ответить
dad, 18:38, 2.02      -   +4   +  
ну да, как русские в 17?
Ответить
free, 14:34, 2.02      -   -3   +  
Напалм В проще сделать
Ответить
Ганс, 16:17, 2.02      -   +4   +  
Египтяне с жертвами,но добьются нормальной власти для народа.Нам должно быть стыдно белорусы жить под правлением ШИЗИКА 18 лет.
Ответить
Вартовий_з_України, 16:40, 2.02      -   +6   +  
Ви так восхищаетеся Египтянами потому, что они не здаются, но ви боитесь сами. А они не боятся. Ви труси, вони нє. Вибачте, та поки все так.
Ответить
Легостай, 19:02, 2.02      -   -4   +  
послушай, смельчак, в твоей ридной и незалежной все еще хуже, чем у нас. чего вы там добились, смелые? на твоем месте я бы варежку не открывал вообще, были мы у вас.
Ответить
Вартовий_з_України, 3:38, 3.02      -   0   +  
Докажи мені це.
Ответить
Дударев К.И., 17:28, 2.02      -   +1   +  
За Вашу победу. Добейтесь достойной жизни. Из кризиса выйти легко. Чиновников убрать.Корупция исчезнет. Бюджет останется народу. Воровать некому будет. Весь кризис чиновники. Их очень много. Удачи в борьбе. Выберайте человека с улицы. Который бореться с вами плечом к плечу.
Ответить
робеспьер, 0:18, 3.02      -   -2   +  
где то я это уже слышал... Ульянов В.И. с броневичка вещал не?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: