banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Протесты в Египте: дворец президента забросали «коктейлями Молотова» 21

11:06, — В мире

Протесты в Египте: дворец президента забросали «коктейлями Молотова»

У президентского дворца в Каире произошли новые столкновения между протестующими и полицией....

Комментарии

Херсонец, 11:24, 2.02      -   +15   +  
Все как у нас.
Типа демократически избран.
Отдал на откуп партии донецких. По сути - отдал на откуп небольшому донецкому клану.
Осталось ждать коктейлей молотова. Если все так будет идти как сейчас, то весной "погреемся".
Ответить
жалко, 12:18, 2.02      -   +27   +  
Если у власти останутся исламисты-Египту конец во всех отношениях
Ответить
edw@rd, 20:16, 2.02      -   -8   +  
С чего Вы взяли, что Мурси исламист? Мурси как раз ставленник демократической оппозиции, а его заявления в исламских красках не более чем популизм перед мусульманами. Поэтому мусульмане и добиваются выборов правителя как того требует шариат. Я вас надеюсь не сильно озадачил? :-)
Ответить
я, 12:55, 2.02      -   +7   +  
Так демократически же избран,Америка и Европа это признали,а предыдущий был диктатор.
Ответить
иван, 11:43, 2.02      -   -4   +  
вы там Каир с Киевом не попутали, часом?
Ответить
Братьям-украинцы, 11:45, 2.02      -   +25   +  
Братья украинцы не отдавайте свою свободу ПРОХОДИМЦАМ И ЖУЛИКАМ, а то будет как у нас........
Ответить
граф, 20:08, 2.02      -   -1   +  
сейчас нарвешся на ответ :москаль мини не брат!
Ответить
Минский PARTiZAN, 12:25, 2.02      -   +11   +  
Уже сколько лет прошло с начала ВОВ, а коктейль Молотова всё ещё в моде. Главное что дёшево, сердито и эффективно!
Ответить
с., 13:40, 2.02      -   +4   +  
Свобода она такая - каждый делает, что ему вздумается.
Ответить
123, 13:41, 2.02      -   +6   +  
так там же были выборы. вроде сняли диктатора
Ответить
Aleg, 15:50, 2.02      -   +6   +  
Дурачка не включайте. Мурси явно вступил в зговор с теми, кто процветал при Мубараке. Им терять деньги и собственность не хочется. Именно поэтому как-то враз прекратились терки между военными и новым президентом. Значит команда военным была дана. Отсюда и келейная конституция под ширмой шариата и братьев мусульман, но на самом деле за Мурси стоят совсем другие люди. Народ всё прекрасно видит и понимает.
Ответить
с., 0:26, 3.02      -   +2   +  
да, осталось только шариат из-за ширмы вывести, и думаю, даже русаки на дешевые 5 звезд туда не сунутся.
А уж как понимающий народ заживет!
Ответить
Dd, 13:45, 2.02      -   +7   +  
египтяне молодцы. пусть не сразу и через жертвы, но добьются нормальной власти в своей стране.
Ответить
dad, 18:38, 2.02      -   +4   +  
ну да, как русские в 17?
Ответить
free, 14:34, 2.02      -   -3   +  
Напалм В проще сделать
Ответить
Ганс, 16:17, 2.02      -   +4   +  
Египтяне с жертвами,но добьются нормальной власти для народа.Нам должно быть стыдно белорусы жить под правлением ШИЗИКА 18 лет.
Ответить
Вартовий_з_України, 16:40, 2.02      -   +6   +  
Ви так восхищаетеся Египтянами потому, что они не здаются, но ви боитесь сами. А они не боятся. Ви труси, вони нє. Вибачте, та поки все так.
Ответить
Легостай, 19:02, 2.02      -   -4   +  
послушай, смельчак, в твоей ридной и незалежной все еще хуже, чем у нас. чего вы там добились, смелые? на твоем месте я бы варежку не открывал вообще, были мы у вас.
Ответить
Вартовий_з_України, 3:38, 3.02      -   0   +  
Докажи мені це.
Ответить
Дударев К.И., 17:28, 2.02      -   +1   +  
За Вашу победу. Добейтесь достойной жизни. Из кризиса выйти легко. Чиновников убрать.Корупция исчезнет. Бюджет останется народу. Воровать некому будет. Весь кризис чиновники. Их очень много. Удачи в борьбе. Выберайте человека с улицы. Который бореться с вами плечом к плечу.
Ответить
робеспьер, 0:18, 3.02      -   -2   +  
где то я это уже слышал... Ульянов В.И. с броневичка вещал не?
Ответить