banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Катарские шейхи хотят купить «Динамо-Минск» 33

13:08, — Спорт

Катарские шейхи хотят купить «Динамо-Минск»

Заявление председателя БФСО "Динамо" Юрия Бородича о желании катарских инвесторов выкупить пакет акций хоккейного клуба прозвучало довольно неожиданно....




Комментарии

Вадим, 13:18, 2.02      -   +47   +  
В подарок к Динамо-Минск мы их плешивого хоккеиста подарим в местный зоопарк.
Ответить
сим, 19:03, 2.02      -   +10   +  
Пусть покупают, вместе с главным какеистом....
Ответить
Домохозяйка, 2:24, 3.02      -   +4   +  
...и куратором проекта.
Ответить
тутэйшы, 13:22, 2.02      -   +61   +  
"Между руководителями двух стран сложились семейные отношения"
-------------------------
????????????????? Хто каго?.
Ответить
Евгений, 11:42, 3.02      -   +5   +  
кто платит. тот того и танцует
Ответить
люд, 13:23, 2.02      -   +6   +  
Диктаторская зима
Пока своим сном зима очарована-
Под луной сверкают белые снега.

Глубь небес кристальна и холодна-
Полнеба тень диктатора охватила…

Но не скудеет в сердцах надежда,
В безнадежность эпохи не верим…
Ответить
Сергей, 13:25, 2.02      -   +45   +  
"...Между руководителями двух стран сложились семейные отношения...."
Семья - это муж, жена и дети. Ну катарскому шейху с их исламскими традициями негоже представляться в женском обличии, поэтому остается один вариант - ненаклоняемого наклонили и он теперь находится в ранге жаны. А покупка кокейного клуба - это типа выкуп невесты!
Ответить
скоро8марта, 13:29, 2.02      -   +11   +  
не понятно, чем они смогли привлечь Катар? ведь в Бераруси нет ничего, кроме красивых женщин.
Ответить
Viking, 13:32, 2.02      -   +23   +  
Финское динамо, это не то народное достояние которое продавать жалко - пусть покупают, хоть катарцы, хоть афганцы, хоть черти лысые.
Ответить
худяк, 13:34, 2.02      -   +9   +  
Скоро Динамо станет как Манчестер Сити)) Может еще и жилья в Минске побольше станет, да снять квартиру будет дешевле. Жаль только, что в этом сынки усатого замешаны будут..
Ответить
Такой "какей"нам не нужен, 10:56, 3.02      -   +4   +  
Мне тута недавно кредитную карту овер- драфт в МТБанке предложили оформить, спросив не работаю ли я в социальной сфере, образовании или не состою в Динамо, так как категорииимеют льготы при оформлении. Не ну я понимаю, что в социалке и образовании маленькие зарплаты, поэтому не возражаю против льгот, но казнокрады и коррупционеры из Динамо( с одними из самых больших зарплат по стране) это что за прикол? В чем необходимость предоставления льгот этой банде? И это только что известно, а что еще они себе отвели из госбюджета? Как я слышал БФСО Динамо это такая отмывочная контора где не только пилят казенные деньги но и проводят схемы по неуплате налогов- еще одна " крыша" как было с православной сектой раннего лукашизма.Поэтому неудивительно что Катар ввязывается в это Г. Стройки не шевелятся, а им видите ли какей стал интересен. КГК и кгб не мешало б занятся этими рафшанами, видимо ктото из окружения Луки с ними в доле и сливает инсайдерскую инфу
Ответить
свой, 13:36, 2.02      -   +14   +  
Динамо это прикрытие. они хотят у нас свою военную базу построить под менском. а так вообще усатый всю страну продаст а потом к шейхам свалит

Ответить
болела, 13:41, 2.02      -   +7   +  
Когда купят тогда и трубите всем Балотели тоже клялись в Милан не возьмем вражину-взяли за 28 лямов.
Купят,плешивый скоро белавежскую отдасть нехай охотятся.Лучше они Криницу купили, а то пить эту мочу за 25000 р. противно т.к. нет альтернативы.
Лучше денег дали на развитие детского хоккея,глядишь лет через надцать не стыдно будет посмотреть на доморощенных хоккеистов.
Ответить
Звезды диктатора , 14:20, 2.02      -   +3   +  
Звезды на небе, звезды на море,
Звезды на погонах и на груди
У самоуверенного диктатора
Жесточайшей в Европе руки…

Листьев шепот и ветра порывы
Чуткой душою я жадно ловлю…
Взоры диктатора неглубоки и
Красноречивы косноязычны уста…

Тени ночные плывут на просторе
Несчастье и горе разлиты кругом…
Нет здесь закона, и прав человека
Со свечкой не сыщешь ты никогда.…

Теперь лютует зима на Беларуси,
И тели, прикрыты сумраком, стоят.
Под окном шумят снежные метели-
Белорусский айсберг напасти шлет…
Ответить
гнене, 14:24, 2.02      -   +14   +  
клоуны.....
Ответить
Olgerd, 14:52, 2.02      -   +31   +  
Семейные отношения это че лысый в гареме за старшую жену,ну и вкус у вас господа шэйхи
Ответить
ШОСкакей, 16:08, 2.02      -   +5   +  
Был процта какей терь жистачайшэй какей. Какеистам придетца таки принять ицлам и сделать абризание
Ответить
АкбарДинама, 16:21, 2.02      -   +6   +  
Ущипните меня, сегодня не 1 апреля? Новости все смешнее и смешнее. И кому эти доходяги на коньке понадобились? Хочу видеть этого человека...
Ответить
Масян, 16:25, 2.02      -   +8   +  
За каждое поражение отрубание башки. Боюсь к концу сезона шариат не оставит от Динамы ни одного игруна, ну и хрен на них- бюджету лекше
Ответить
цикавы, 16:54, 2.02      -   +7   +  
Неужели Колю просватали:??7
Ответить
кросс, 18:02, 2.02      -   +5   +  
Москва Катар на дух не переносит
Ответить
Серега бел, 18:15, 2.02      -   +7   +  
Пускай забирают нафиг со всем снаряжением, тренерами, чинушами и атрибутами власти. Пока арабы не въехали. Платить по 48 млн. руб. зарплаты из бюджетных денег (наших денег!) этим игрулям не за что. Лучше набрать молодых и заряженных на спорт ребят и начать с нуля. Они и за 5 млн. порвут всех....
Ответить
За Санникова, 18:25, 2.02      -   +11   +  
Olgerd, 14:52, 2.02
Семейные отношения это че лысый в гареме за старшую жену,ну и вкус у вас господа шэйхи

Ну вы уже совсем нашего золотояйценосного ни во что ни ставите. Почему старшей? Наоборот - младшей! И поэтому готовой на все! Даже полы помыть, да и хозяина вылизать!
Ответить
механик, 18:56, 2.02      -   +4   +  
Пускай забирают,можно даром,а то эти бездари(Динамо)тяжким грузом висят на шее"Белкалия",своих хотябы из дерьма вытащить.
Ответить
Iван Васiльевiч мяне веру, 19:08, 2.02      -   +4   +  
Малчаць!Цар ведае, што робiць, забiрайце!
Ответить
Алах акбар!, 19:13, 2.02      -   +3   +  
Осмелюсь предположить катарчан прилстил мусульманский , флаг а не игра аутсайдера кхл
Ответить
Канкун, 19:17, 2.02      -   +7   +  
Гэта што, зараз Дынама будзе гуляць у халатах на босу ногу?
Ответить
скиталец, 19:28, 2.02      -   +8   +  
Как же я ненавижу эту тварь,если б кто только знал!
Ответить
yurok, 21:09, 2.02      -   +3   +  
ну,48 лямов это зарплата в ОЧБ,а в динамо и по 400 получают
Ответить
ЯДвига, 21:47, 2.02      -   +4   +  
"Помощь в реализации проекта оказали Администрация президента и Мингорисполком", - сказал директор "Сокола" Тани аль-Кувари, когда его спросили, в чем секрет успеха, что стройка ведется такими быстрыми темпами. "Надо дружить с мэрией", - добавил он.
------------------------------------------------------------------------------------------
Вот молодец: сдал главных преступников как стеклотару! Свидетелем обвинения пойдет. А что касается семейных отношений, то вдруг Лука решил выйти замуж за главного катарца и сменить фамилию, чтобы не отыскали? Но кто-нибудь знает, что такое "Инвестиционный фонд Вооруженных сил Катара"? Это означает только деньги для Луки, или еще и наемники в чадрах?
Ответить
Глен, 22:15, 2.02      -   -2   +  
Четырицта слишним. За шо?!
Ответить
Дзед, 8:48, 3.02      -   0   +  
А катарские легионеры тоже смогут играть за "Ментонямо" ?
Ответить
Фершал, 15:35, 3.02      -   +1   +  
А по мне, так здесь хорошо попахивает манией величия!!
Ответить