banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Катарские шейхи хотят купить «Динамо-Минск» 33

13:08, — Спорт

Катарские шейхи хотят купить «Динамо-Минск»

Заявление председателя БФСО "Динамо" Юрия Бородича о желании катарских инвесторов выкупить пакет акций хоккейного клуба прозвучало довольно неожиданно....

Комментарии

Вадим, 13:18, 2.02      -   +47   +  
В подарок к Динамо-Минск мы их плешивого хоккеиста подарим в местный зоопарк.
Ответить
сим, 19:03, 2.02      -   +10   +  
Пусть покупают, вместе с главным какеистом....
Ответить
Домохозяйка, 2:24, 3.02      -   +4   +  
...и куратором проекта.
Ответить
тутэйшы, 13:22, 2.02      -   +61   +  
"Между руководителями двух стран сложились семейные отношения"
-------------------------
????????????????? Хто каго?.
Ответить
Евгений, 11:42, 3.02      -   +5   +  
кто платит. тот того и танцует
Ответить
люд, 13:23, 2.02      -   +6   +  
Диктаторская зима
Пока своим сном зима очарована-
Под луной сверкают белые снега.

Глубь небес кристальна и холодна-
Полнеба тень диктатора охватила…

Но не скудеет в сердцах надежда,
В безнадежность эпохи не верим…
Ответить
Сергей, 13:25, 2.02      -   +45   +  
"...Между руководителями двух стран сложились семейные отношения...."
Семья - это муж, жена и дети. Ну катарскому шейху с их исламскими традициями негоже представляться в женском обличии, поэтому остается один вариант - ненаклоняемого наклонили и он теперь находится в ранге жаны. А покупка кокейного клуба - это типа выкуп невесты!
Ответить
скоро8марта, 13:29, 2.02      -   +11   +  
не понятно, чем они смогли привлечь Катар? ведь в Бераруси нет ничего, кроме красивых женщин.
Ответить
Viking, 13:32, 2.02      -   +23   +  
Финское динамо, это не то народное достояние которое продавать жалко - пусть покупают, хоть катарцы, хоть афганцы, хоть черти лысые.
Ответить
худяк, 13:34, 2.02      -   +9   +  
Скоро Динамо станет как Манчестер Сити)) Может еще и жилья в Минске побольше станет, да снять квартиру будет дешевле. Жаль только, что в этом сынки усатого замешаны будут..
Ответить
Такой "какей"нам не нужен, 10:56, 3.02      -   +4   +  
Мне тута недавно кредитную карту овер- драфт в МТБанке предложили оформить, спросив не работаю ли я в социальной сфере, образовании или не состою в Динамо, так как категорииимеют льготы при оформлении. Не ну я понимаю, что в социалке и образовании маленькие зарплаты, поэтому не возражаю против льгот, но казнокрады и коррупционеры из Динамо( с одними из самых больших зарплат по стране) это что за прикол? В чем необходимость предоставления льгот этой банде? И это только что известно, а что еще они себе отвели из госбюджета? Как я слышал БФСО Динамо это такая отмывочная контора где не только пилят казенные деньги но и проводят схемы по неуплате налогов- еще одна " крыша" как было с православной сектой раннего лукашизма.Поэтому неудивительно что Катар ввязывается в это Г. Стройки не шевелятся, а им видите ли какей стал интересен. КГК и кгб не мешало б занятся этими рафшанами, видимо ктото из окружения Луки с ними в доле и сливает инсайдерскую инфу
Ответить
свой, 13:36, 2.02      -   +14   +  
Динамо это прикрытие. они хотят у нас свою военную базу построить под менском. а так вообще усатый всю страну продаст а потом к шейхам свалит

Ответить
болела, 13:41, 2.02      -   +7   +  
Когда купят тогда и трубите всем Балотели тоже клялись в Милан не возьмем вражину-взяли за 28 лямов.
Купят,плешивый скоро белавежскую отдасть нехай охотятся.Лучше они Криницу купили, а то пить эту мочу за 25000 р. противно т.к. нет альтернативы.
Лучше денег дали на развитие детского хоккея,глядишь лет через надцать не стыдно будет посмотреть на доморощенных хоккеистов.
Ответить
Звезды диктатора , 14:20, 2.02      -   +3   +  
Звезды на небе, звезды на море,
Звезды на погонах и на груди
У самоуверенного диктатора
Жесточайшей в Европе руки…

Листьев шепот и ветра порывы
Чуткой душою я жадно ловлю…
Взоры диктатора неглубоки и
Красноречивы косноязычны уста…

Тени ночные плывут на просторе
Несчастье и горе разлиты кругом…
Нет здесь закона, и прав человека
Со свечкой не сыщешь ты никогда.…

Теперь лютует зима на Беларуси,
И тели, прикрыты сумраком, стоят.
Под окном шумят снежные метели-
Белорусский айсберг напасти шлет…
Ответить
гнене, 14:24, 2.02      -   +14   +  
клоуны.....
Ответить
Olgerd, 14:52, 2.02      -   +31   +  
Семейные отношения это че лысый в гареме за старшую жену,ну и вкус у вас господа шэйхи
Ответить
ШОСкакей, 16:08, 2.02      -   +5   +  
Был процта какей терь жистачайшэй какей. Какеистам придетца таки принять ицлам и сделать абризание
Ответить
АкбарДинама, 16:21, 2.02      -   +6   +  
Ущипните меня, сегодня не 1 апреля? Новости все смешнее и смешнее. И кому эти доходяги на коньке понадобились? Хочу видеть этого человека...
Ответить
Масян, 16:25, 2.02      -   +8   +  
За каждое поражение отрубание башки. Боюсь к концу сезона шариат не оставит от Динамы ни одного игруна, ну и хрен на них- бюджету лекше
Ответить
цикавы, 16:54, 2.02      -   +7   +  
Неужели Колю просватали:??7
Ответить
кросс, 18:02, 2.02      -   +5   +  
Москва Катар на дух не переносит
Ответить
Серега бел, 18:15, 2.02      -   +7   +  
Пускай забирают нафиг со всем снаряжением, тренерами, чинушами и атрибутами власти. Пока арабы не въехали. Платить по 48 млн. руб. зарплаты из бюджетных денег (наших денег!) этим игрулям не за что. Лучше набрать молодых и заряженных на спорт ребят и начать с нуля. Они и за 5 млн. порвут всех....
Ответить
За Санникова, 18:25, 2.02      -   +11   +  
Olgerd, 14:52, 2.02
Семейные отношения это че лысый в гареме за старшую жену,ну и вкус у вас господа шэйхи

Ну вы уже совсем нашего золотояйценосного ни во что ни ставите. Почему старшей? Наоборот - младшей! И поэтому готовой на все! Даже полы помыть, да и хозяина вылизать!
Ответить
механик, 18:56, 2.02      -   +4   +  
Пускай забирают,можно даром,а то эти бездари(Динамо)тяжким грузом висят на шее"Белкалия",своих хотябы из дерьма вытащить.
Ответить
Iван Васiльевiч мяне веру, 19:08, 2.02      -   +4   +  
Малчаць!Цар ведае, што робiць, забiрайце!
Ответить
Алах акбар!, 19:13, 2.02      -   +3   +  
Осмелюсь предположить катарчан прилстил мусульманский , флаг а не игра аутсайдера кхл
Ответить
Канкун, 19:17, 2.02      -   +7   +  
Гэта што, зараз Дынама будзе гуляць у халатах на босу ногу?
Ответить
скиталец, 19:28, 2.02      -   +8   +  
Как же я ненавижу эту тварь,если б кто только знал!
Ответить
yurok, 21:09, 2.02      -   +3   +  
ну,48 лямов это зарплата в ОЧБ,а в динамо и по 400 получают
Ответить
ЯДвига, 21:47, 2.02      -   +4   +  
"Помощь в реализации проекта оказали Администрация президента и Мингорисполком", - сказал директор "Сокола" Тани аль-Кувари, когда его спросили, в чем секрет успеха, что стройка ведется такими быстрыми темпами. "Надо дружить с мэрией", - добавил он.
------------------------------------------------------------------------------------------
Вот молодец: сдал главных преступников как стеклотару! Свидетелем обвинения пойдет. А что касается семейных отношений, то вдруг Лука решил выйти замуж за главного катарца и сменить фамилию, чтобы не отыскали? Но кто-нибудь знает, что такое "Инвестиционный фонд Вооруженных сил Катара"? Это означает только деньги для Луки, или еще и наемники в чадрах?
Ответить
Глен, 22:15, 2.02      -   -2   +  
Четырицта слишним. За шо?!
Ответить
Дзед, 8:48, 3.02      -   0   +  
А катарские легионеры тоже смогут играть за "Ментонямо" ?
Ответить
Фершал, 15:35, 3.02      -   +1   +  
А по мне, так здесь хорошо попахивает манией величия!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: